Истории про время и жизнь для парней

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Моя мама была опекуном двоюродной с...

Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)

комментарии: 0

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Супруга все время в телефоне, чуть ...

Супруга все время в телефоне, чуть что, так раздражается, с ребёнком на больничном не захотела сидеть, типа много работы... И в выходные тоже работа. А я-то знаю, что на обеды она ходит не одна и не с девчонками с работы. На её машине маяк за неделю нарисовал мне интересную картинку. Интересная, сука, жизнь.

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Наверное, я не права, но меня немно...

Наверное, я не права, но меня немного расстраивает, когда мой парень начинает с бесконечной нежностью и ностальгией вспоминать свои студенческие времена: когда он 24/7 тусил, пил пиво, жил в общаге практически без денег на роллтоне, играл в компьютерные игрушки нон-стоп. Постоянно называет это время одним из лучших в жизни, подчеркивает, как был счастлив ТОГДА. А моё лучшее время — сейчас, жить с ним вдвоём в квартире... Расстраиваюсь, потому что тоже хочу быть его счастливым настоящим!)

комментарии: 0

Некоторое время назад стала работат...

Некоторое время назад стала работать в новом месте. Начальник с самой первой встречи странно смотрел на меня, как заворожённый. Всегда помогал и поддерживал: начиная предоставлением квартиры и заканчивая повышением в зп. Живу с мужчиной, любит меня больше жизни. Недавно начальник вызвал на работу, но перехватил перед входом, посадил в машину и привёз на кладбище. На могилу своей жены. С памятника смотрела я.

комментарии: 0

Взяли кота на дачу, мол, свобода, с...

Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Однажды очень давно мы ездили в Тур...

Однажды очень давно мы ездили в Турцию большой компанией, с нами был один мужик лет 45 с камерой. Все ходил снимал на экскурсиях. Оказалось, что он камеру не выключил ни разу, и наряду с достопримечательностями, когда таскал ее на пузе, снимал свои ноги, живот, как он пьёт пиво (думая все время, что выключил). Мы это все узнали, когда сели посмотреть видео. Самая фишка была, когда он пошёл в туалет и поставил камеру на бачок… Его волосатую задницу на весь экран я всю жизнь буду помнить)))

комментарии: 0

На протяжении всего детства дедушка...

На протяжении всего детства дедушка и бабушка каждое лето отвозили меня на месяц в лес жить в палатках. Это было самое волшебное время в моей жизни. Я бегал босиком по песку, купался в реке, ездил на рыбалку с дедом. Перед каждой поездкой я просто бредил этим лесом с высокими соснами, чистой рекой… Дедушка умер несколько лет назад, а мы с бабушкой частенько говорим о том, как хотелось бы вернуться туда снова.

комментарии: 0

Одноклассник играл на гитаре, они с...

Одноклассник играл на гитаре, они с друзьями собрали группу и репетировали в чьём-то гараже. Однажды выиграли конкурс на радио, получили в качестве приза возможность записать одну песню в профессиональной студии. Её потом некоторое время крутили в эфире и даже включили в какой-то сборник. Сейчас нам всем уже за тридцатник, а для него тот момент, похоже, до сих пор главное достижение в жизни и звёздный час. Любой разговор сводит к "а вот когда мы были популярными" и к тому, что если бы тогда нашли хорошего продюсера, сейчас были бы круче всех нынешних звёзд. Нет, он социализирован, не бухает, работает каким-то менеджером, но считает, что настоящая жизнь осталась там, на радио, которое давно закрылось.

комментарии: 0

Мой отец пчеловод и всю жизнь заним...

Мой отец пчеловод и всю жизнь занимается пчёлами, но обида в том, что у меня и моего брата аллергия на пчелиный яд. Когда у брата ещё не проявилась аллергия, я уже весь ходил чесался и бегал пить воду, но на меня кричали, что специально придумываю, чтоб не работать. И вот, когда у брата только начали чесаться руки, они сразу же отправили его таблетки пить и сидеть в машине, чтоб не было хуже, а я в это время стоял и работал сам. 18 лет уже, а я до сих пор ненавижу все поры, кроме зимы, из-за пасеки.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Был у меня в детстве друг Лёша. И к...

Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.

комментарии: 0

Когда я был студентом и подрабатыва...

Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне тогда было 7 лет. Мужчина с гол...

Мне тогда было 7 лет. Мужчина с голубыми глазами спас меня. Он своим телом толкнул меня из под колёс машины, а ему самому переехало ногу. Остался инвалидом. В больнице он сказал: " Я отдал тебе свою жизнь, прошу потратить время во благо миру". Его голубые глаза запомнила на всю жизнь. Стала хирургом.

комментарии: 0

Стоял на улице. Подошла старушка по...

Стоял на улице. Подошла старушка попросила 5 рублей на лекарства. Мелочи с собой не было - протянул сто рублей. Долго благодарила. А через некоторое время когда я уже сидел в машине, подошла и опять попросила 5 рублей на лекарства. Сказал что полчаса назад уже дал ей сто рублей. Быстренько развернулась и ушла. Первый раз в жизни пожалел что дал денег...

комментарии: 0

Мне 23. Как-то раз был убит безысхо...

Мне 23. Как-то раз был убит безысходностью жизни и решил бухнуть с бомжом. Выяснил, что зовут его Иннокентий, что батя у него во Вторую Мировую на фронте погиб. И что он вообще кандидат наук по математике. Так вот, купил много разного пива, сигарет, и решил побаловать дядьку. Разговорились, очень интересный оказался человек... Время было позднее уже, я домой пошел, попрощался с Кешей. Оставил ему блок сигарет. В течении недели ходил, здоровался с ним. Он блок даже не открывал, с собой носил. Потом перестал его замечать, думаю, может куда перебрался. Потом узнал, что его 3 гопника за блок сигарет зарезали...

комментарии: 0

Я ужасный человек. Как единственном...

Я ужасный человек. Как единственному ребенку в семье мне досталось по наследству всё имущество от родителей. Я с нетерпением ждал этого, чтобы зажить новой жизнью, хотел купить машину, а сейчас.. Вернуть бы время вспять, чтобы попить чай с мамой на кухне, посмотреть футбол с отцом.. Какой же я дурак.

комментарии: 0

Все время со своей девушкой забирае...

Все время со своей девушкой забираем сахар. из любого заведения. Потом складываем в пепельницу в машине. Копим на черный день, если что - будет чем подсластить жизнь!:)

комментарии: 0