Приличные истории про время и жизнь для парней

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Моя мама была опекуном двоюродной с...

Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Видела опрос: если бы у вас была ма...

Видела опрос: если бы у вас была машина времени, то в какое время (какую эпоху) вы бы вернулись? Все пишут, что вернулись бы в то время, когда доллар был по 30 рублей, тогда бы они стали миллионерами; или просто путешествовали бы по разным эпохам. Я бы хотела вернуться всего лишь в один единственный день своей жизни и сказать маме, как сильно я её люблю, вместо сказанного в сердцах: "Я тебя ненавижу!" Это было последнее, что я сказала ей. Никогда не забуду её глаза. Через три дня она умерла.

комментарии: 0

Супруга все время в телефоне, чуть ...

Супруга все время в телефоне, чуть что, так раздражается, с ребёнком на больничном не захотела сидеть, типа много работы... И в выходные тоже работа. А я-то знаю, что на обеды она ходит не одна и не с девчонками с работы. На её машине маяк за неделю нарисовал мне интересную картинку. Интересная, сука, жизнь.

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Есть у меня подруга, родители котор...

Есть у меня подруга, родители которой оплатили ей учебу, оплачивали аренду квартиры и все сопутствующие расходы. Я, честно говоря, завидовала лёгкости ее жизни. По окончании вуза родители обеспечили место ей на гос. службе и прекратили финансирование. Подругу уволили через год, аренду не тянула. Денег не было, первое время я помогла, а потом она пропала. Встретились через два года: у неё квартира, машина, деньги. На мой вопрос я получила ответ — эскорт в Дубае. А я все так же потом и кровью зарабатываю.

комментарии: 0

Наверное, я не права, но меня немно...

Наверное, я не права, но меня немного расстраивает, когда мой парень начинает с бесконечной нежностью и ностальгией вспоминать свои студенческие времена: когда он 24/7 тусил, пил пиво, жил в общаге практически без денег на роллтоне, играл в компьютерные игрушки нон-стоп. Постоянно называет это время одним из лучших в жизни, подчеркивает, как был счастлив ТОГДА. А моё лучшее время — сейчас, жить с ним вдвоём в квартире... Расстраиваюсь, потому что тоже хочу быть его счастливым настоящим!)

комментарии: 0

Некоторое время назад стала работат...

Некоторое время назад стала работать в новом месте. Начальник с самой первой встречи странно смотрел на меня, как заворожённый. Всегда помогал и поддерживал: начиная предоставлением квартиры и заканчивая повышением в зп. Живу с мужчиной, любит меня больше жизни. Недавно начальник вызвал на работу, но перехватил перед входом, посадил в машину и привёз на кладбище. На могилу своей жены. С памятника смотрела я.

комментарии: 0

Взяли кота на дачу, мол, свобода, с...

Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

До 24 лет была уверена, что в жизни...

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

На протяжении всего детства дедушка...

На протяжении всего детства дедушка и бабушка каждое лето отвозили меня на месяц в лес жить в палатках. Это было самое волшебное время в моей жизни. Я бегал босиком по песку, купался в реке, ездил на рыбалку с дедом. Перед каждой поездкой я просто бредил этим лесом с высокими соснами, чистой рекой… Дедушка умер несколько лет назад, а мы с бабушкой частенько говорим о том, как хотелось бы вернуться туда снова.

комментарии: 0

Одноклассник играл на гитаре, они с...

Одноклассник играл на гитаре, они с друзьями собрали группу и репетировали в чьём-то гараже. Однажды выиграли конкурс на радио, получили в качестве приза возможность записать одну песню в профессиональной студии. Её потом некоторое время крутили в эфире и даже включили в какой-то сборник. Сейчас нам всем уже за тридцатник, а для него тот момент, похоже, до сих пор главное достижение в жизни и звёздный час. Любой разговор сводит к "а вот когда мы были популярными" и к тому, что если бы тогда нашли хорошего продюсера, сейчас были бы круче всех нынешних звёзд. Нет, он социализирован, не бухает, работает каким-то менеджером, но считает, что настоящая жизнь осталась там, на радио, которое давно закрылось.

комментарии: 0

Мой отец пчеловод и всю жизнь заним...

Мой отец пчеловод и всю жизнь занимается пчёлами, но обида в том, что у меня и моего брата аллергия на пчелиный яд. Когда у брата ещё не проявилась аллергия, я уже весь ходил чесался и бегал пить воду, но на меня кричали, что специально придумываю, чтоб не работать. И вот, когда у брата только начали чесаться руки, они сразу же отправили его таблетки пить и сидеть в машине, чтоб не было хуже, а я в это время стоял и работал сам. 18 лет уже, а я до сих пор ненавижу все поры, кроме зимы, из-за пасеки.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Был у меня в детстве друг Лёша. И к...

Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.

комментарии: 0

Работаю в компании около 3-х лет. И...

Работаю в компании около 3-х лет. И мне нравится там парнишка. Все это время мы с ним общаемся как друзья. Однажды он меня подвез с работы до дома. Ну я, как "дама", поблагодарила поцелуем, и, наверное, это была моя ошибка. После поцелуя в щеку он попросил посидеть с ним в машине и немного поговорить о жизни. Спустя пару минут беседы он резко спускает штаны до колен и произносит фразу: "Потрогай его, он ведь такой хороший". После такого мы больше с ним не общались.

комментарии: 0

Мне тогда было 7 лет. Мужчина с гол...

Мне тогда было 7 лет. Мужчина с голубыми глазами спас меня. Он своим телом толкнул меня из под колёс машины, а ему самому переехало ногу. Остался инвалидом. В больнице он сказал: " Я отдал тебе свою жизнь, прошу потратить время во благо миру". Его голубые глаза запомнила на всю жизнь. Стала хирургом.

комментарии: 0

Стоял на улице. Подошла старушка по...

Стоял на улице. Подошла старушка попросила 5 рублей на лекарства. Мелочи с собой не было - протянул сто рублей. Долго благодарила. А через некоторое время когда я уже сидел в машине, подошла и опять попросила 5 рублей на лекарства. Сказал что полчаса назад уже дал ей сто рублей. Быстренько развернулась и ушла. Первый раз в жизни пожалел что дал денег...

комментарии: 0

Все время со своей девушкой забирае...

Все время со своей девушкой забираем сахар. из любого заведения. Потом складываем в пепельницу в машине. Копим на черный день, если что - будет чем подсластить жизнь!:)

комментарии: 0

Родители развелись давно и не общаю...

Родители развелись давно и не общаются. Отец уходил со скандалом к другой женщине попутно заразив ее чем-то нехорошим и прихватив семейные сбережения. Страшное время, спасибо тебе папа. Мама вкладывала все силы и последние деньги, чтобы я выучилась и ни в чем не нуждалась, чтобы была всегда хорошо одета и довольна жизнью. С отцом общаемся, со временем забыла обиды. И вот мне 30 лет и я собираюсь замуж. Мама дарит машину на свадьбу, а папа сказал, что с него букет. Стакан воды? Не, не слышала.

комментарии: 0

Как-то раз с мч поехали разнообрази...

Как-то раз с мч поехали разнообразить свою жизнь в машине, и когда уже были на пике машина скатилась с горки, и бампером уперлась в лавочку, так он бедный выскочил в чем мама родила, а за это время внизу припарковались еще пара машин. Разнообразили, блин...

комментарии: 0

я ничего не умею. от слова совсем. ...

я ничего не умею. от слова совсем. не могу водить машину, не получается кататься на велосипеде, не способна к языкам, у меня нет работы и хобби. ничего не интересно. думала, что мое призвание и моя гордость-это моя семья, мой чудесный муж. но в последнее время муж стал таким мудаком, что выть хочется. пошла бы и повесилась уже. ради ребенка держусь, это единственное, что у меня отлично получилось в жизни(

комментарии: 0