Истории про утро и завтрак для мужа

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Знакомая рассказала, как она мужа п...

Знакомая рассказала, как она мужа пить отучила! Пришел пьяный, лег спать, она ему стакан воды под зад налила и спать легла! Утром проснулись, а он не встаёт! Она ушла завтрак готовить, он с простыней в ванную! Молчит! Месяц не пьет. Через месяц опять напился, она повторила процедуру!)) Перестал пить совсем!))

комментарии: 0

Каждый год, когда тепло, берем с со...

Каждый год, когда тепло, берем с собой на дачу кота. Однажды утром муж проснулся от того, что у него на губах что-то теплое. Оказалось, котя поймал мышь и сувал мужу в рот, чтоб тот поел)) Почему-то муж не обрадовался такому завтраку в постель))))

комментарии: 0

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в ...

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"

комментарии: 0

Муж решил похудеть. Ест по утрам об...

Муж решил похудеть. Ест по утрам обезжиренный творог с сухофруктами и орехами, мюсли, фрукты и прочую ЗОЖ-хурму. Я же, прожёвывая жареные пельмени/макароны с отбивными/чили и всё, что осталось от вчерашнего ужина, фоткаю его завтрак и выкладываю в Инстаграм под видом своего :) Подруги восхищаются моей фигурой, муж худеет, все в выигрыше!

комментарии: 0

Я просыпаюсь рано утром, готовлю се...

Я просыпаюсь рано утром, готовлю себе и мужу завтрак. В 6-50 мы уезжаем на работу. Целый день я нахожусь рядом с жутко раздражающим, высокомерным начальником. Слушаю его ор на сотрудниц, претензии к коллегам, партнерам, возвращаюсь домой в 18 - прибираю, готовлю, стираю - готовлюсь к следующему рабочему дню. Муж приезжает в 20. У меня всегда нет сил. Я ложусь спать очень рано, ведь завтра ранний подъем и рабочий день впереди. Все. Цикл замкнулся. Я живу для того, чтобы ходить на работу, я покупаю вещи, чтобы носить их на работу, я делаю маникюр, чтобы хорошо выглядеть на работе. Только вот имеет ли смысл моя жизнь? В чем ее смысл? Родить ребенка? И в 3 года отдать его в детский сад, к воспитателю, который, возможно, ненавидит свою работу и жизнь также, как я?

комментарии: 0

Сегодня утром подарила мужу солдати...

Сегодня утром подарила мужу солдатиков. Обыкновенных, пластмассовых солдатиков))) Как было приятно наблюдать за ним,когда за завтраком он начал в них играть)) Испытала непередаваемое чувство нежности к нему в этот момент!!! Дарите любимым моменты счастья и подольше оставайтесь детьми!!!

комментарии: 0

Суббота, утро. Мы с мужем собираемс...

Суббота, утро. Мы с мужем собираемся в кафе на завтрак с семьей (день рождения у племянника), стоим в дверях. Звонок, муж берет трубку и... седеет! В прямом смысле этого слова, седеет на глазах. Оказалось - умер племянник, 24 года мальчику. Остановка сердца. Вместо праздничного завтрака - поминки.

комментарии: 0

Почему-то у нас так много женщин, к...

Почему-то у нас так много женщин, которым прямо «внушают» с детства, что нужно выйти замуж. Я переживала по данному вопросу с 20 лет, вместо того, чтобы счастливо встречаться, выбирать себе мужчину, путешествовать, жить своей интересной жизнью. Нет, каждому нужно было капать на мозг, вот тебе 25, а ты еще не замужем, вот тебе 28 – ужас, ты еще не замужем! В итоге я вышла замуж в 30. Зарабатываю наравне с мужем, но плюс еще вся домашняя работа на мне. Мой день это – с утра приготовить завтрак, постирать, развесить белье, себя привести в порядок, уехать на работу, вечером опять хозяйство, плюс гости, плюс воспитание ребенка, плюс вечная экономия, прощай косметологи и т. д. Хочется послать в жопу всех тех советчиков. Чего мне не жилось-то спокойно. Посмотрела очень много интересных городов, своя хорошая зп была, выглядела отлично, делала что хотела...

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

Коллега как-то рассказывала про сем...

Коллега как-то рассказывала про семью знакомых. Женаты лет 20, жена — домохозяйка, дом полная чаша. Была такая традиция: муж уходит на работу утром, жена его всегда провожает после завтрака, целует, а муж в карман халата опускает ей конфетку. А как-то утром вместо конфетки жена обнаружила записку: "Извини, я от тебя ухожу, вещи вечером заберет водитель".

комментарии: 0

Вышла на работу с тем же графиком, ...

Вышла на работу с тем же графиком, что и муж. Теперь с утра готовлю завтрак себе и мужу, одеваюсь, мою голову, крашусь, иду на работу с мужем. Вечером мою посуду, готовлю ужин, развлекаю его, ношу вкусняхи и занимаюсь детьми. Купаю, читаю, кормлю, укладываю спать. Когда дети уложены, я иду греть еду мужу и в течение всего вечера то приношу чай, то бутеры. Мой муж в этот момент увлекательно проводит время в игре. И посылает меня нахуй, если я хочу отдохнуть, а не скакать с тарелками.

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0

Мечтаю однажды прийти домой, а двер...

Мечтаю однажды прийти домой, а дверь откроет мой муж. В коридоре суета: ребёнок, собаки, муж. А на кухне меня ждёт ужин. А потом все начинают требовать моего внимания. Все одновременно и сию минуту. Мечтаю уткнуться в его плечо и уснуть. А утром проснуться между дочкой и мужем. Улыбнуться, глядя на них, и пойти готовить для всех завтрак. Мечтаю позвонить ему среди рабочего дня и услышать: "Малыш, я наберу". Мечтаю приняться выяснять отношения, переписываясь в WhatsApp. И отхватить люлей за то, что взрослые так не поступают, а разговаривают. Мечтаю смеяться над всеми его шутками. Даже если они несмешные. Мечтаю услышать его голос. Увидеть его хотя бы со спины. Но я еду в храм. Чтобы помолиться о его душе.

комментарии: 0

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хоче...

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хочется. - Ок. - Гоу на пробежку. - Ок. - Зай, я тут завтрак приготовил, но сковородку уронил и все на полу. Может, уберешь? - Ок. - Поехали за город на дачу? - Ок. - О, Серега огурцов надавал, может, сегодня закатаешь? - Ок. - Пойдём в кино. - Ок. - Рубашки мне приготовь. - Ок. - Давай секс. - Ок. - Зай, мы не едим на ночь, но так хочется жареной курочки. - Ок. Вот мой обычный выходной день с моим мужем. И я его ненавижу.

комментарии: 0