Истории про трусы для женщин

Знаком с человеком, который выиграл...

Знаком с человеком, который выиграл в лотерею 100 млн. рублей. Когда он связался с организаторами лотереи и подтвердил наличие выигрыша, его охватил дикий страх, что организаторы сами найдут его и отберут лотерейный билет. Они с женой тайком переехали на другую квартиру, выкинули свои сотовые телефоны. Под чужой фамилией, с карманчиком в трусах, в которых лежал заветный билет, он добрался до столицы, где и получил свой выигрыш. Говорил, что эти деньги "жгли" ему руки, и он быстро избавился от них.

комментарии: 0

Как-то пришёл домой, разделся, вклю...

Как-то пришёл домой, разделся, включил музыку, пошёл в туалет по-большому. Жена должна была вернуться через час. Сделав дела, я решил не надевать трусы, а сразу пойти мыться. Выхожу голый из туалета, а напротив, у входа, разуваются жена и её подруга.

комментарии: 0

Если бы мне предложили составить сп...

Если бы мне предложили составить список самых ебанутых людей в моей жизни, я бы начал с отца, который уводил всех моих девушек, которых он якобы не видел моей парой. А закончил бы сестрой, которая засунула включенный кипятильник в ванночку с моей пятимесячной дочерью, когда я попросил сестру с ней посидеть. Последняя надежда была на жену. Но недавно, когда я вернулся с работы, увидел, как она засовывает в мои трусы перья, перевязанные соломой, чтобы я ей якобы не изменял.

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но не могу...

Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.

комментарии: 0

Мне нравится, что в Праге многие ре...

Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.

комментарии: 0

Когда отец был жив и здоров, он офо...

Когда отец был жив и здоров, он оформил по дарственной свой дом на меня, но впоследствии тяжелого диабета он скончался. Его женушка спелась с сестренкой отца и настроила против меня, да так, что на похоронах отцовская сестра объявила перед всей родней, что половина дома остается жене отца, треть мне, треть детям от первого брака отца. А я от горя потери отца сидела заплаканная и даже не решилась спорить. Эта стерва живет в его доме, а я ненавижу себя, что я слабая и трус. Не могу пойти и выгнать.

комментарии: 0

У моей жены была знакомая, которая ...

У моей жены была знакомая, которая состояла в какой-то секте (типа свидетелей еговых). И был у нее парень такой же "еганутый". Он все время за ней везде таскался, то на пары к ней придет, то на практику (жена со знакомой в меде училась). И вот, по окончанию учебы всех новоиспеченных медсестер отправили в военкомат, ну и этот туда приперся. А он, в свое время, благополучно от армии отмазался. В общем, встречает его военком, кто такой, откуда... Через пару минут стоял в трусах на медкомиссию ;)

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Были похороны тёщи. Жена весь день ...

Были похороны тёщи. Жена весь день рыдала, поддерживал, как умел. Вечером вернулись домой, она набросилась на меня, стала сдирать одежду, твердила, что хочет немедленно секса. Вдруг шарахнулась от меня и раскричалась, что на мне рубашка, трусы и носки белые, что это не траур. Отвесила мне пощёчину. Высказал ей в ответ, что трахаться после похорон — это тоже совсем не траур. Она замолчала тут же и молчит второй день, не говорит ни с кем, даже со своей сестрой, даже с детьми.

комментарии: 0

Когда был дембель, то я так сильно ...

Когда был дембель, то я так сильно напился, что упал ночью на тротуар и не смог встать. Из магазина выходит какой-то мужик и протягивает руку, которую из-за плохого освещения и залитых глаз заметил, когда было уже поздно. Я дёрнул его за штанину, чтобы подняться. Дёрнул так, что порвал и стянул штаны вместе с трусами. Следом вышла его жена. Увидев эту картину, она сказала, что с таким извращенцем жить не будет, и теперь 100% разводятся. Стыдно. Но я же не специально.

комментарии: 0

Как-то к нам зашли друзья и ждали, ...

Как-то к нам зашли друзья и ждали, пока мы с женой переоденемся на гульки. Жена постирала все мои трусы, а я и говорю: «Дорогая, где мои трусы? Я не буду опять тёщины трусы надевать, они огромные...» Из кухни послышался смех. А я всего-то имел в виду трусы, которые тёща подарила — такие огрооомные семейки… Смеялись долго, потом представляли и опять смеялись. Тёще решили не рассказывать.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

Попросила сына и его жену съехать и...

Попросила сына и его жену съехать из квартиры. Устала их обслуживать. Она не работает и дома ничего не делает. Ходит по квартире в одних трусах, разбрасывает вещи, стрижёт ногти на полу в ванной, кидает окурки в чашки для чая. На мои попытки поговорить делает вид, что меня не существует. Сын на работе с утра до ночи, приходит домой поесть и поспать. Я работаю + готовлю и убираю. Хочу отдохнуть. В моём возрасте тоже может быть личная жизнь и желание жить для себя, а меня уже списали в прислуги.

комментарии: 0

Как-то высыпала у меня на заднице к...

Как-то высыпала у меня на заднице куча прыщей, попросила мужа помазать мне их зелёнкой, чтоб подсохли и быстрее прошли. Намазал. Позвала нас родня в гости с ночёвкой. Зашла в ванну принять душ, нагнулась снять трусы жопой к двери, как вдруг дёргается дверь, отлетает щеколда, и пьяному дяде мужа предстаёт моя пятнистая задница! Всё так резко произошло, что я разогнуться не успела. Он истошно орёт и закрывает дверь, бежит к жене и орёт: "У меня, похоже, белочка, в ванной какой-то зелёный монстр!"

комментарии: 0

Моя бабуля овдовела в 45 лет. Она б...

Моя бабуля овдовела в 45 лет. Она была красивая и бойкая, к ней не раз сватались, но она всем отказывала, говоря: "Вот еще, буду я кому-то трусы стирать на старости лет". Напротив кровати она повесила портрет деда, и он висел там всю ее долгую жизнь. Личной жизни у нее больше так и не было. Да и та, что была, вряд ли была счастливой. Она рассказывала, что дед, пока был жив, часто говаривал ей: "Ты подохнешь, я женюсь!" Портрет сняла я, когда мы делали ремонт.

комментарии: 0

Доверие в отношениях - великая вещь...

Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.

комментарии: 0

После института пришёл работать на ...

После института пришёл работать на стройку. Всегда думал, что там работают серьёзные, мужественные люди. Но как я ошибался. Это реально были бабники и жуткие пошляки. Особенно добил случай, когда прораб во время чаепития, начал рассказывать, как он имел свою жену. Особенно отвратительный был момент, когда он пояснил, пишу дословно, что "когда засунул руку ей в трусы, манда была жирная, как салом смазанная". Я реально был в шоке от услышанного. Ушел работать в женский коллектив, это небо и земля!

комментарии: 0

Стала подозревать, что у мужа любов...

Стала подозревать, что у мужа любовница. Подстроила ситуацию. Убрала подальше все приличные трусы, оставив только старенькие и семейные. Приходит как-то злой, пьяный. Слово за слово, придирки, стал ругаться и доставать со своей полки трусы и рвать их. Типа в старье ходит, не заработал на хорошие. А потом еще и виновата осталась, что и в трусах у него воняет. Стал руку в трусы совать и меня по лицу мазать. Стояла как в ступоре, так никто еще не унижал. Надеюсь, с новой женой моется.

комментарии: 0

Моя тётка уже 20 лет за границей. С...

Моя тётка уже 20 лет за границей. Собирая посылку, она отправляет мне свои ношеные трусы и носки, помады, которыми сама уже пользовалась, косметику, из которой торчат её волосы. Нет, я не прошу никаких подарков. Просто зачем это всё?..

комментарии: 0

Однажды я вывешивала бельё на балко...

Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...

комментарии: 0

Живу на пятом этаже. Обычный день. ...

Живу на пятом этаже. Обычный день. Сижу на кухне и сверху слетает веревка из простыней, а по ней ползёт мужик в одних трусах. Думала, что такое бывает только в комедиях. Жену сосед все таки выгнал.

комментарии: 0

В последнее время размышляю над тем...

В последнее время размышляю над тем, правильно ли, что мы стали такими раскрепощенными. Мой жених не раз брил мне киску, видел, как я хожу в туалет, вставлял мне тампон после секса во время месячных, да и мало ли что еще, не говоря уже про него самого. И для меня это приемлемо. А моя бабушка даже слово "месячные" никогда при муже не произносила, при свете в трусах появиться стыдно было, а для меня это практически форма домашней одежды. Прям вот задумалась..

комментарии: 0

Я обожаю вирт с вэбкамерой. Каждый ...

Я обожаю вирт с вэбкамерой. Каждый раз, когда я оказываюсь дома, а жена на учёбе/работе/у родителей, снимаю трусы, включаю камеру и лезу в какой-нибудь видеочат в поисках такой же повёрнутой девушки.

комментарии: 0

Сегодня мой друг ночевал не дома и ...

Сегодня мой друг ночевал не дома и всерьёз обсуждал развод,ведь его жена,не гладит его трусы и не развешивает их на плечиках,как мама. А выбирать нужные из стопки в ящике такая морока,к тому же они там разложены не по цветам и фасону.

комментарии: 0

Однажды утром, проснувшись после за...

Однажды утром, проснувшись после запоя, почувствовал что-то в трусах холодное и мягкое, как говно...Ужасно испугался, что обосрался. Залез под одеяло и указательным пальцем залез в трусы... Понюхав,что-то неведомое,что лежало у меня в трусах, оказалось тушенка, бля..! Жена решила разыграть, как в лагере...

комментарии: 0

Очень любила свою маленькую квартир...

Очень любила свою маленькую квартиру: прокуренную, "холостятскую", со спокойными соседями. Пока ко мне не переехал жених со своими родителями - уверяли, что временно, просили помочь. Мне не жалко, да и скоро собирались стать одной семьей. Теперь в доме воняет носками и трусами, телевизор орет, не выключается и ночью, его перекрикивают звуки стрелялок из игр. Завели свои порядки и еще и меня отчитывают как дитя! Домой идти не хочется. Ненавижу уже эту семью, пошли они в жопу. Лучше заведу котов.

комментарии: 0

У меня есть чудесная подруга. Замуж...

У меня есть чудесная подруга. Замужем, прекрасный сын. Живут небогато, но счастливо. У этой семьи нет друзей, кроме меня и еще одного человека. Все потому что моя подруга убила своих родителей. Всю жизнь попрекали ее, унижали и били. В четыре года она упала и порвала штаны - двадцать ударов шнуром по спине. В пять лет ее стошнило в тарелку - заставили есть рвоту. Получила тройку в школе - закрыли на ночь в подвале, предварительно отхлыстав. Когда ей было 11, сказали, что будет жить в доме, но кормить и одевать себя будет на свои деньги. После школы она работала грузчиком. Ей было 13, когда у нее начались месячные, и она испачкала кровью трусы. Мать избила ее пряжкой от ремня, а все ее вещи сожгла. Она попыталась сбежать. Полиция нашла ее и вернула обратно, ведь синяки - самобичевание, а мать не могла так поступить. За это ее избили. В 16 она влюбилась в парня, взаимно. Мать узнала, они с ее отцом избили ее палками от пылесоса железными. В ту ночь она зарезала их. Все соседи знали, что с ней творили, но все кричали, что это родители, они тебя родили, а ты, мразь, убила мученников. Она отсидела срок. Когда вышла, тот самый парень женился на ней, вскоре у них родился сын. Ее до сих пор обсуждают и осуждают.

комментарии: 0

Живу в США, встречалась с парнем из...

Живу в США, встречалась с парнем из Сирии, который в прошлом занимался транспортировкой грузов по воде. Один раз снимает штаны, а под ними трусы с русской надписью "Охраняется женой". Купил он их в Одессе на развале, во время одного из вольных плаваний, о переводе не думал и не знал. Надпись я, конечно, перевела, но как достойно перевести слово "пиздец", все ещё не знаю.

комментарии: 0