Истории про сети для парней

Как-то решили с папой поехать на ры...

Как-то решили с папой поехать на рыбалку. Это была середина апреля, но погода была довольно холодная. Из-за этого папа надел довольно тёплую куртку моего покойного деда. Куртка была полицейская. Идём на канал и видим, сидит мужик и ловит рыбу сетью, перегородив весь канал. А это было запрещено. Мы стоим, обиделись, что всю рыбу переловил. А папа не растерялся и сделал вид, что звонит начальнику колхоза. Рыбак убежал, сеть бросил. Уху потом полгода ели)

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Подругу бросил мужчина. А после выи...

Подругу бросил мужчина. А после выиграл крутую тачку! И всяко ею кичился... И вот идем мы с подругой по центру, видим, тачка еще круче стоит. Я предложила ее рядом с ней пофоткать (пусть выложит в сеть, мол, она не хуже). Как вдруг сзади подходит хозяин, открывает машину и говорит: "Так вы внутри пофоткайтесь!" Подруга села, я ее снимаю, а он, узнав, зачем мы это делаем (ревность и зависть бывшего), выдал: "О, я бы с вами пофоткался, жаль нельзя, я в розыске!")))

комментарии: 0

Стояла на остановке. Напротив меня,...

Стояла на остановке. Напротив меня, на соседней полосе в обратную сторону, сломалась машина. Решила сделать отметку в карте и выложить в сеть, чтоб народ в курсе был, вдруг кто поможет. Примерно через десять минут четыре машины приехали на помощь с интервалом в минуту-две. Обожаю людей!

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

В общаге жили вдвоём в комнате с де...

В общаге жили вдвоём в комнате с девочкой Леной. Весёлая, хорошая, но "слаба на передок". Много раз просыпалась по ночам от чвакающих звуков - кавалеры приходили, несмотря на запреты водить мужиков в комнату. Часто приходилось спать в наушниках. Искала её перед важным экзаменом в комнатах парней и нашла, спящей лицом в паху у очередного парня с присохшей спермой на губах. В своём телефоне находила ММС-ки с её вагиной, которые она отправляла парням, потому что у неё была обычная мобилка без камеры. Много раз я просила нас расселить, но комендант только обещала. Однажды у общаги она представила мне "дядю Колю, друга её папы", который работал дальнобойщиком. Тот звал нас покататься на его грузовой Вольво, обещал показать шикарные пейзажи. Я вежливо отказалась и ушла, а Ленка уехала с ним. Искала её неделю сама, вторую уже с полицией и родителями. Виноватой меня никто не считал, но я ревела и молилась, чтоб с ней всё было хорошо. Не помню как, но раздобыла номер того "дяди Коли", позвон...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то раз поехал в торговый центр,...

Как-то раз поехал в торговый центр, оставил машину на мойке и пошёл по делам в свой магазин. Возвращаюсь за машиной, замечаю странные взгляды, работников мойки в мою сторону, и ржут стоят. Потом понял: в багажнике лежал член резиновый, одни метр длиной на присоске, такая балда здоровая. Клиенту привёз, у меня сеть секс-шопов.

комментарии: 0

Работала в колл-центре сети московс...

Работала в колл-центре сети московских автосалонов, звонили со всей России, но запомнилось два клиента. Один хотел купить машину в кредит и в качестве первоначального взноса внести 5 баранов и 3 гусей, второй был из тундры, хотел купить Газель, но потом отказался приезжать, потому что у него "наконец-то олени отелились, теперь их хватает для перевозок, и заправлять не надо"...

комментарии: 0

У меня много "друзей" на страницах ...

У меня много "друзей" на страницах социальных сетей. В жизни их трое, с которыми встречаюсь, обсуждаю какие-либо проблемы, иногда выпиваем, на рыбалку ездим и т. п. А самый настоящий друг, который в беде придёт на выручку, не бросит меня, поймёт, не предаст только один - моя жена. Горжусь этим своим единственным настоящим другом.

комментарии: 0

Поехали с мужиками в деревню на ноч...

Поехали с мужиками в деревню на ночную рыбалку. Так как приехали утром, к вечеру были пьяны в слюни. Единственный из нас, кто знал где тут речка спал мертвецким сном, решили сами ехать искать. Долго кружили по деревни, потом по полям и о чудо! За рощей мы видим речку! В свете луны были даже видны волны. За эту находку мы не могли не выпить еще раз. В итоге сил хватило только на то, чтоб закинуть сети... Рано утром нас разбудил тракторист и попросил убрать сети с пшеничного поля...

комментарии: 0

Моя мама на пенсии. Она питается не...

Моя мама на пенсии. Она питается некачественными продуктами, одевается в жуткие старые вещи и почти не моется. Я иногда приношу ей хорошие продукты, покупаю новые вещи, приглашаю купаться очень редко, потому что ужас отвращения наполняет тогда весь мой дом. Я сволочь? Да ладно. Мое детство прошло в такой же грязи, мое гигиеническое воспитание обеспечила мне жизнь вне дома. Питалась я яичницей, приготовленной мной. Холодильник стоял практически пустой, и это в 80х годах, когда все стоило копейки. Думаете, родители мало зарабатывали? Нет! Мать была главным экономистом крупной сети аптек, отец - старшим машинистом на предприятии. В те времена, когда зарплата учителя была 100 рублей, мои родители получали по 300 рублей. Они складывали деньги на сберкнижки, эти десятки тысяч (тогда на них можно было купить несколько машин и домов) сгорели в девяностых!!!

комментарии: 0

В детстве дружила с девочкой из неб...

В детстве дружила с девочкой из неблагополучной семьи. Потом редко виделись, из соц. сетей узнала, что она вышла замуж, родила ребёнка, живет обеспечено, квартира, машина, много фото из разных стран. Совсем недавно столкнулась с ней на детской площадке, оказалось рядом живём теперь. Пригласила её к себе, чай попить и поболтать. В ходе разговора выяснилось, что она сама работает стриптизершей, а муж толкает наркоту. Ее мать в тюрьме, а свекровь сидит с внуком, если маму сняли на всю ночь. Говорит, что все утраивает, в нищете жить больше не собирается.

комментарии: 0

Женщина, 45 лет. До чертиков ненави...

Женщина, 45 лет. До чертиков ненавижу мужчин, не всех конечно, а именно тех, которые уверены, что женщине место у плиты и она не должна из дома выходить. Окончила технический ВУЗ, сейчас держу сеть автосалонов. Раньше перегоняла машины из-за границы, водила фуру, увлекалась мотокроссом, но после тяжелой аварии на гонках ушла. Стаж без малого 27 лет. Но все равно найдутся такие отморозки, считающие, что женщине за рулем не место, особенно дерзкие юнцы. Да вам бы с мое за рулем побыть! Бесите.

комментарии: 0

Работаю стриптизёршей в сети стрипт...

Работаю стриптизёршей в сети стриптиз баров, которые есть по всей России, в течении двух лет. Сейчас мне 20, у меня есть машина, несколько раз была в Великобритании, Испании, а Новый Год уже второй год встречаю в Чехии, хорошо разговариваю на английском, в связи с чем, есть два постоянных клиента-иностранца в баре, которые "отвешивают" щедрые чаевые за каждый визит... Сейчас коплю деньги на квартиру. К чему я всё это пишу, да к тому, что я всё ещё девственница, и расстаться с невинностью собираюсь после брака.

комментарии: 0