Истории про сегодня для женщин

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Сыну полтора года. Сегодня жена в о...

Сыну полтора года. Сегодня жена в очередной раз прислала видео , где он так классно говорит папа , слезы наворачиваются на глазах. Я военный , постоянные длительные служебные командировки. Пропустил все самые яркие моменты его жизни , первое слово , первый шаг. Это вводит меня взрослого мужчину , в конкретную депрессию , естественно делаю все ради его светлого будущего. Но закрадывается мысль , а может ну ее эту армию ?

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Женат восьмой год. Жена из милого с...

Женат восьмой год. Жена из милого существа всегда адекватного во время критических дней превращается черт-те во что. Сегодня был наезд типа давай поговорим, который перерос в ты изменился, стал другой... Потом скажи, что тебе не нравится. И попробуй только скажи))) Будет припоминать весь следующий месяц. Сижу улыбаюсь, говорю, что да, люблю ее не меньше – так же, как раньше... А в голове: еще три-четыре дня, и все придет в норму)))

комментарии: 0

Ссорились с девушкой. Мы орали друг...

Ссорились с девушкой. Мы орали друг на друга на улице, а потом к нам подошёл пьяный парень и рассказал о том, что он сегодня развёлся с женой, с которой был 15 лет, и пожелал нам не совершать таких ошибок, которые делал он (очень подробно обо всём рассказал). Очень благодарен этому мужику. Считаю, что он вовремя появился.

комментарии: 0

Когда мы пришли в 5 класс, классная...

Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!

комментарии: 0

Недавно руки чесались позвонить быв...

Недавно руки чесались позвонить бывшему. И тут, когда я уже почти решилась, мне приснилось, что я звоню ему, и он сообщает, что женился. И рассказывает, какая я дрянь, и как он рад от меня избавиться. Поняла, что лучше не звонить. Сегодня узнала, что он реально женился! Чтобы проверить, вещий ли сон, все-таки позвоню...

комментарии: 0

Сегодня ходил с хлопушкой, убивал м...

Сегодня ходил с хлопушкой, убивал мух возле подъезда и собирал их в баночку. Бабки-соседки шептались между собой, мол, окаянный, совсем с ума сошёл, а мне абсолютно всё равно на их речи. Вечером поеду к жене на работу кормить ласточку с перебитым крылом, которая живёт у них в коробке.

комментарии: 0

Нормальный, женатый сорокалетний от...

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

комментарии: 0

Мой сосед живёт на четырнадцатом эт...

Мой сосед живёт на четырнадцатом этаже. Сегодня (наконец-то, блять, а то лето на дворе!) он решил вынести елку, выкинув её с балкона. Он очень везучий человек, так как не увидел, что скинул её на машину жены. Пиздец ему.

комментарии: 0

Многие говорят про "нынешнюю молодё...

Многие говорят про "нынешнюю молодёжь" — не так воспитана и прочее. Хм... Мужик 35-40 лет не уступил место беременной мне, когда я в автобусе теряла сознание, а подростки проводили до дома и купили воды. Теперь с коляской на 5 этаж без лифта мне тоже помогают подняться молодые люди. Но сосед лет 45 меня сегодня поразил. Он стоял с женой и обсуждал, и как долго я поднимаюсь, и коляску неправильную купили, и скрипит она. И это притом, что я их пропускала, а они отказались проходить. Просто наблюдали...

комментарии: 0

Если моя жена встречает меня со ска...

Если моя жена встречает меня со скалкой, то это не значит, что я накосячил, это значит, что она печет пирожки. Сегодня жена встретила меня с молотком... думал, накосячил, но оказалось, что она открывала кокос :)

комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Много лет назад отец работал инкасс...

Много лет назад отец работал инкассатором. Пришёл к ним как-то новенький. В один из вечеров, после смены собрались мужики, посидели, погудели отметили что-то. Новенький приходит домой под шофе, а жена с наездом «на какие бабки бухал?». Тот возьми и пошути: «так мы же инкасаторы, перевозим, что? Деньги! К концу смены по очереди подметаем броневик. Все что днём выпало - твоё. Сегодня, оказывается, была моя очередь». А спустя неделю жена стала допытывать мужика когда снова будет его очередь подметать машину.

комментарии: 0

У меня очень загруженные дни. Работ...

У меня очень загруженные дни. Работа, фриланс, тренажерка и т.д. В последнее время не могу никак выспаться. Сегодня пошла в салон красоты, села на стул к парикмахеру и заснула на пару минут. Прямо с жужжащим феном над ухом. Очнулась, дернувшись, с вопросом в глазах "Какой сейчас год?" Пора пересмотреть свой режим...

комментарии: 0

Друг часто просит посидеть с его го...

Друг часто просит посидеть с его годовалой дочкой, т.к. жена его бросила, а нужно успевать работать. Ну и пару дней в неделю я с ней вожусь. Сегодня она назвала меня мамой. Я в шоке.

комментарии: 0

Сегодня мой любимый мужчина с бывше...

Сегодня мой любимый мужчина с бывшей женой крестит свою дочку. Она маленькая - год и три мес. Охх люди, как же мне хуево! Наших общих детей он не хочет. Ненавижу этого ребенка! И бывшую жену тоже!

комментарии: 0

Мои подружки — жёны небедных мужей ...

Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!

комментарии: 0

Любимая всю жизнь комплесует из-за ...

Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)

комментарии: 0

Я кадровик и есть у нас одна постоя...

Я кадровик и есть у нас одна постоянно открытая вакансия, а все потому что с неё за 2 года в декрет 5 девочек ушли, начальник распорядился взять только мужчину, взяли 3 месяца назад, сегодня он пришёл с шампанским и сказал, что жена беременна, а в декрет пойдёт он т.к. у неё зарплата в 4 раза больше, чем его. Вот такая волшебная должность.

комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0

перебирала сегодня вещи в комоде, н...

перебирала сегодня вещи в комоде, наткнулась на розовую рубашку с пятном от красной помады, побежала сразу к мужу устраивать скандал, выяснять, мол, с кем это мне он изменяет? он долго ржал, не могла понять в чём дело, пока не поняла,что это моя рубашка. блин. села, начала вспоминать откуда пятно. вспомнила, что надевала её 3 года назад в последний раз в клуб,где сосалась на спор с девчонками и шлёпала парней по попе..)

комментарии: 0

У нас дома в ванной есть стаканчик ...

У нас дома в ванной есть стаканчик с зубными щетками, думаю, как и у всех. Их всегда, сколько себя помню, было четыре. Мама, папа, брат и я. Потом прошло много времени и брат женился и съехал, но их все равно оставалось четыре. Словно мы не были уверены, надолго ли он съехал и ждали его обратно. Незаметно щеток осталось три, и от этого стало как-то грустно. Но потом съехала и я. А сегодня пришла к родителям в гости. И знаете что? Зубных щеток там пока еще три) Но скоро их останется две. И вот тогда не будет пути назад))

комментарии: 0

Моя мама сегодня проснулась в слеза...

Моя мама сегодня проснулась в слезах, потому что во сне ее муж (соответственно, мой папа) отказался на ней жениться. Им 50 лет.

комментарии: 0

5 лет встречался с девушкой, жили в...

5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!

комментарии: 0

У нас есть примета, которая ни разу...

У нас есть примета, которая ни разу не подводила. Если у жены появилась безудержная похоть, значит сегодня начнутся месячные :)

комментарии: 0

Сегодня на работе ко мне подошёл му...

Сегодня на работе ко мне подошёл мужик здоровый такой и серъёзный что-то спросить.Но я была так удивлена и умилилась,когда ему позвонила жена и он ей так ласково-ласково:"Да,радость моя".

комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мой тоже на людях грозный, страшный, а дома утипусичка

Отдала полгода назад знакомому симп...

Отдала полгода назад знакомому симпатичному парню 30 000 рублей за то, чтобы он начал ухаживать за моей одинокой подругой. Вчера у них была свадьба и сегодня на мой счёт пришёл денежный перевод в размере 100 000 рублей и СМС спасибо за жену! Правильное вложение:)

комментарии: 0

Встречались с мч 3 года, полгода из...

Встречались с мч 3 года, полгода из них жили вместе. Вчера была свадьба. А сегодня со словами "ну ты же моя жена" он впервые смачно пернул

комментарии: 0