Истории про плечи с матом

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Я являюсь обладательницей тонких и ...

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

комментарии: 0

Шел с работы в наушниках. Окружающи...

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

комментарии: 0

Однажды я писала поздним вечером в ...

Однажды я писала поздним вечером в кустах (до дому не дошла, очень уж приспичило), ко мне подходит парень, снимает штаны, хватает за плечо, начинает дрочить. Я пытаюсь подняться с корточек, а он мне: "ПРОДОЛЖАЙ..." Я в панике начинаю дико ржать, хватка у него мёртвая, вырваться не могу, но у меня в руке была роза, я со всей дури ткнула в него розой, попала черенком в глаз. Он схватился за глаз, меня выпустил. Убегаю, на ходу штаны застёгиваю, он кричит вдогонку: "ВЕРНИСЬ, Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАМ!" Убежала домой, сутки в себя не могла прийти. Смешно, конечно, но и очень страшно.

комментарии: 0

У нас в ТЦ не каждый может интеллек...

У нас в ТЦ не каждый может интеллектуально совладать с дверьми в туалете. "Сложность" в том, что они открываются внутрь, а не наружу. Не раз замечала, что собирается очередь, хотя индикаторы на дверях белые. Обычно показываю этот "лайфхак", но как-то зашла в туалет, а там целая толпа. В шоке спрашиваю: "Это такая очередь?" — на что какая-то быдлота надменно отвечает: "А тебе не видно?" — и ржёт со своей компанией. Смотрю: все индикаторы белые. Пожала плечами и пошла на другой этаж. Ну, стойте, хули.

комментарии: 0

Я на спор с друзьями устроилась на ...

Я на спор с друзьями устроилась на работу сварщиком с обучением на месте. Я невысокая блондинка с голубыми глазами. До сих пор вспоминаю и ржу, как мужики в цехе подходили сзади и били по плечу со словами: "Эй, пацан, залатай мне вон там". Я оборачивалась, поднимала маску и почти всегда слышала одну и ту же фразу: "Ой, блядь, баба. Извините". Работала из-за этого меньше всех в бригаде, но третий разряд-таки получила)

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Я всегда считала соседку по квартир...

Я всегда считала соседку по квартире слегка двинутой, но недавно я охуела... Прихожу с работы, сидит эта на полу кухни, вокруг нее горы муки, в которые она закопала ноги, обсыпает руки и плечи мукой, одновременно жрет ее (!), вид отчужденный и счастливый. На вопрос: "У тебя все хорошо?" — лишь кивнула и невозмутимо продолжила свою развлекуху. Свалила нафиг оттуда, даже не знаю, спросить у нее потом про этот инцидент или сделать вид, что ничего не было...

комментарии: 0

Пару недель назад меня сбила на сво...

Пару недель назад меня сбила на своей охуенной тачке бывшая моего парня. Я лежала на кровати с перевязанной башкой, а он, стоя рядом, обнимал ее за плечи и успокаивал, типа, не мучай себя, я знаю, что ты не виновата. Выпишусь - пизда этой марамойке. И этому кобелю. Ненавижу.

комментарии: 0

Увольняюсь с перспективной должност...

Увольняюсь с перспективной должности в международном концерне, потому что заебало сидеть спиной к проходу, где все меня палят и подкрадываются сзади. Хотя у нас и в интернетах не посидишь, все заблокировано. Мне норм, работа интересная, но это место спиной к куче народа и постоянный надзор через плечо - убило все желание работать, а со временем расшатались бы к хуям все нервы. Радуюсь как идиот новой работе, бабла чуть меньше, зато за спиной стена)

комментарии: 0

У меня для парня достаточно длинные...

У меня для парня достаточно длинные волосы. До плеч примерно, даже чуть ниже, потому что я рокер и отращиваю себе длинные хэйры, чтоб махать ими под музыку. И вот мне нечего делать. Чтобы разогнать скуку, решил заняться своими волосами. Ну, решил и решил. Спер у мамы бигуди и начал накручивать свои пряди на эти хуйнюшки. Много раз видел, как она это делает, так что проблем не возникло. Тут приходит мама, а я сижу за её туалетным столиком и делаю себе кудряшки. Еба-ать... Она в ахуе, я в ахуе, так минуты две простояли, а потом она такая достает телефон и делает фото, пока я сижу и ни хуя не делаю. И после говорит: "Слава! Давай я тебе помогу!" А я понимаю, что теперь не отвертеться, и маман меня будет этой фоточкой шантажировать при удобном и неудобном случае :(

комментарии: 0

Вернулась на старую работу. Там нов...

Вернулась на старую работу. Там новый айтишник. Долго соблазняла его) начали встречаться. Первый раз я так текла, что штаны промокли))) а он так возбудился, что кончил на плечо мне))) потом оказалось, что он женат. Обидно, но возбуждало адски. Особенно если от меня к ней ехал)) жахала его постоянно, даже на работе. В кабинете и в серверной) бывает, когда он на работе, а я дома, беру вино, звоню ему в скайпе и дрочу) кончилось тем, что теперь я его жена)))

комментарии: 0

В детстве с братом постоянно пиздил...

В детстве с братом постоянно пиздились не на жизнь, а на смерть. Я ходила с фингалами под глазами, синяками на руках, на ногах и на плечах (этот засранец знал, что плечо - мое самое уязвимое место). А он, в свою очередь, получал молотком по голове, был покусан и поцарапан. Я всё ждала, когда мы вырастим. Считала, что когда мы будем большими, будем любить друг-друга, уважать и защищать. И уж точно никогда не будем драться! В общем-то, так и случилось. Нам сейчас обоим далеко за двадцать, у нас прекрасные отношения, никогда друг друга не бросаем в беде, всегда искренне радуемся, когда происходит что-то хорошее. Но в спорных моментах... У меня периодически болит плечо, а он ходит поцарапанный и покусанный. Детство никогда не проходит! :)

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Были с парнями в клубе. Все веселые...

Были с парнями в клубе. Все веселые, подвыпившие. Один друг предложил нам подшутить. План был такой: забегаем мы в женский туалет и резко открываем какую-нибудь дверь. Заходим мы в этот туалет, начали двери открывать, слышу в последней кабинке всхлипы. Открываю, девушка плачет. Я парням своим сказал, что никого тут нет, все потихоньку рассосались. Смотрю, девушка с виду красивая, простая, домашняя, - сразу видно не блядь или кто из этих. Оказалось, она не из этого города, в клубах не была ни разу, пригласил парень, мол, отдохнуть. Приехала, а он уже бабу какую-то подцепил. Я её успокоил, предложил ко мне поехать переночевать. Она, конечно, отказывалась, но на чай я её уговорил. Приехали ко мне, сидели допоздна на кухне, разговаривали обо всём, а потом она уснула у меня на плече. И я понял, что влюбился. Сейчас уже вместе два года. Люблю её безумно. А недавно вот купил кольцо.

комментарии: 0

10 лет назад встретила Его, добивал...

10 лет назад встретила Его, добивался меня всеми возможными способами. Через полгода ухаживаний начали встречаться. И это было лучшее время в моей жизни: ночные прогулки, разговоры обо всем, смех до слез, откровения, которые знает только Он. Поддержка во всех сумасшедших идеях. И вот мы женаты, но Господи где Он, мой человек? Постоянные измены, вранье и оскорбления. Так хочется вернуться на лет пять, поплакать у него на плече, зная, что Он всегда пожалеет и поддержит. И послать его на хуй!

комментарии: 0