Истории про первую любовь для мужа

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Я ушла, оставила мужа и двух детей,...

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

До трёх часов ночи вспоминали с муж...

До трёх часов ночи вспоминали с мужем нашу историю любви: как познакомились, как дружили. Пытались вспомнить всё до мельчайших деталей. Как ездили друг к другу, в каких местах целовались, как за руки держались, как первый раз занимались любовью, как расставались и вновь сходились... Нашей истории ни много ни мало десять лет. Столько всего было! Я как будто заново всё это пережила. Муж сказал, что это было самое счастливое время. Хочется туда вернуться хоть ненадолго)))

комментарии: 0

В 17 лет познакомилась с парнем. Лю...

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

комментарии: 0

у меня ощущение, что меня обманывал...

у меня ощущение, что меня обманывали всю жизнь, когда говорили, что мужчины думают только о сексе. мой первый мужчина - мне 18, ему 21, первая любовь, куча романтики и... полгода намеков С МОЕЙ стороны что пора бы уже и... в итоге ощущение, что девственница трахнула мальчика. два мужа - по началу все круто, а потом "устал", "голова болит" и "давай завтра" не так давно решила "снять мальчика на вечер" так мне весь вечер говорили, что мол цени, я мог и в танчики играть.

комментарии: 0

Я тогда была совсем мелкой. Мама то...

Я тогда была совсем мелкой. Мама только развелась с папой и встретила свою первую любовь. Укатили на зеленой "Ниве" в ресторан, а мы с бабушкой остались на улице без ключей от квартиры. На плите варится картофель. Мобильных нет. Так муж маминой подруги привязал к батарее соседа сверху веревку и так попал к нам в квартиру через открытый балкон. Воды в кастрюле уже не было. Помню, как весь двор восторженно наблюдал за этим действием. Человек-паук появился намнооого раньше)

комментарии: 0

Потеряла девственность с первой люб...

Потеряла девственность с первой любовью, но так вышло, что мы расстались. После него встречалась 4 года с другим, и как же он меня доставал, говоря, что я последняя шлюха. Заставлял меня постоянно пересказывать, как это было, и при этом он напивался до поросячьего визга и рыдал, звонил моей маме и говорил, что он у меня не первый. В итоге так меня достал, что я ушла. Сейчас я уже давно замужем, верная жена, хорошая мать. Муж меня носит на руках и боготворит, а тот засранец так и остался один.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь пару д...

Встретила свою первую любовь пару дней назад. Сидим, пьём пиво, вспоминаем былое. К слову, мы друг у друга первые были. Ну и он спрашивает: "А помнишь, я тебя в первый раз попросил мне "её" показать, а ты в ванную убежала? Минут через 15 только вышла. Вот что ты там делала?" Я от смеху и смущения пивом подавилась и сказала, что с духом собиралась, т.к. стеснялась очень. Ну не говорить же, что на самом деле, я "её" тональным кремом мазала и припудривала. Ведь у девушки всё должно быть красивым!

комментарии: 0

В 16 лет лежала в больнице, и мне п...

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

комментарии: 0

Бабушка развелась со своим мужем в ...

Бабушка развелась со своим мужем в 80-е годы. Переехала с двумя детьми в посёлок. Как учителю, ей дали дом, который она потом выкупила. Дети выросли, а бабушка так и не встретила мужчину. За ней многие ухаживали, звали замуж, но она отказывалась. Как-то раз её подруга предложила познакомиться с иностранцем через какое-то агентство. Бабушка с помощью самоучителя написала письмо, вложила фото, где она кормит с рук синицу, и отправила. Через пару месяцев пришел ответ, мужчина звал её к себе погостить. Перелет оплачивал он. Без раздумий она поехала к нему. Видимо, это была любовь с первого письма, ведь, прощаясь через неделю с бабушкой, он сделал ей предложение. Она согласилась. Уволилась из школы и улетела к нему. Живут душа в душу уже 18 лет. Несколько раз в год путешествуют, в свои 74 года дедушка хорошо себя чувствует, любит ездить на мотоцикле и ни в чём не отказывает бабушке. А её фото с синицей хранит.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

с моей первой любовью мы чувствуем ...

с моей первой любовью мы чувствуем друг друга, хоть и прошло 14 лет с тех пор как я его видела в последний раз( переехал с родителями в другую страну), у меня уже муж, ребенок. А вчера приснилось что мы с ним вместе, до сих пор любим друг друга.Захожу в соц сеть , а там он в статусе пишет: Видеть первую любовь во сне непреодолимо больно.Сижу и глазам своим не верю.

комментарии: 0

Работаю ведущей. Недавно вела свадь...

Работаю ведущей. Недавно вела свадьбу и на ней жених преподнес невесте самый странный (или оригинальный, как хотите) подарок. Он подарил ей девственность! Девственность! Оказывается, когда они начали встречаться она уже не была невинной, но мечтала чтобы в первую брачную ночь муж лишил её девственности. Парень собрал деньги и подарил невесте операцию по восстановлению невинности. Любовь, чё!

комментарии: 0

Замужем уже 5 лет. Вроде уже приели...

Замужем уже 5 лет. Вроде уже приелись друг другу, любовь есть, но уже не такая, как в первые годы. Я так думала. Отправили мужа в командировку впервые так надолго. Через две недели его отсутствия я перестала жить. Нет, я просыпаюсь, хожу на работу, но не живу. Ложусь спать чуть ли не в 8 вечера, только бы настал скорее другой день. Лень есть, лень даже ходить в магазин за продуктами. Сама не пойму, что со мной происходит. Будто организм переключили на режим ожидания.

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0

Темой оргазмов навеяло. Второй раз ...

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

У моей мамы большая грудь, 5 размер...

У моей мамы большая грудь, 5 размер. Несколько лет назад она узнала, что у неё рак груди. Грудь отрезали, и, к счастью, победили болезнь. Всё это время рядом с ней был её мужчина, муж, мой отец. В первое время после операции было особенно тяжело: химиотерапия, тошнота и ещё шок от внешнего вида. Он сам сшил ей вкладыш в бюстгальтер, подобрал наполнитель по объёму и весу, как настоящая грудь, чтобы ей было комфортно. Сейчас волосы уже отрасли, экзопротез силиконовый, а любовь все 50 лет настоящая.

комментарии: 0

Со вторым мужем живу почти 14 лет. ...

Со вторым мужем живу почти 14 лет. Люблю его очень. Однако иногда ловлю себя на мысли, что если первый муж появится в поле моего зрения, то не задумываясь кинусь к нему на шею.. и что есть тогда любовь?

комментарии: 0

Недавно устроилась на новую работу....

Недавно устроилась на новую работу. Внимание привлекла одна девушка: Всегда веселая, всех любящая, приветливая и очень добрая. А оказалось ей 39, хоть этого свершено не видно. Сегодня разговорились с ней. Рассказала ей про проблемы на старой работе, что не очень хорошо разошлась там с некоторыми людьми. И тут она выдает: "С людьми надо разговаривать! Все можно решить!" Рассказала, что вышла замуж в 18, муж ее запил и стал избивать. Сбежала от него вся искалеченная. Появились потом новые отношения и новая любовь. Проводила она свою любовь вечером в командировку, утром ей сообщили, что он разбился в автокатастрофе. Мгновенная смерть. "Если любишь кого-то - говори! Мама, папа, подруга, муж - говори! Как можно чаще! Исправляй свою жизнь, исправляй ошибки, все можно исправить. Страшно, когда говорить некому." Первый раз встали волосы дыбом от чьих-то слов

комментарии: 0

Моей сестре 60 лет и её мужу стольк...

Моей сестре 60 лет и её мужу столько же.В 14 лет они оба новенькими пришли в один класс.Как новеньких, учитель и посадила их вместе. Они были друг у друга первые и единственные, они вообще не смотрели ни разу больше ни на кого, они просто помешаны друг на друге. И так всю жизнь. Смотрю на них,удивляюсь и восхищаюсь. Вечная любовь существует.

комментарии: 0