Добрые истории про окно для женщин

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

У знакомой обеспеченный муж, все ей...

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

комментарии: 0

Связала из ниток домового см 25 по ...

Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

Мой дед жил на два дома, на две сем...

Мой дед жил на два дома, на две семьи. Жена и родные дети и любовница со своими детьми. Однажды любовница разозлилась на жену и пришла к её дому, разбив окна камнями. Тут же выбежал сын и гнал любовницу до её же дома палкой. Когда она исчезла за дверью, он разбил окна в ответ. А знаете, что было утром? А утром мой дед чинил окна в обоих домах. Так и прожили не один десяток лет.

комментарии: 0

Каждый день утром к нам во двор при...

Каждый день утром к нам во двор приходит старенький дедушка, в руках всегда держит пакет. С его появлением двор оживает, со всех сторон к нему бегут местные кошки и их котята, ластятся к нему, трутся о ноги. Он старается уделить внимание каждой, гладит их, разговаривает. Потом идет к чашечкам, стоящим под деревьями, чистит их, раскладывает еду, наливает молоко и свежую воду. И вся кошачья компания идет завтракать. Все это время из окна за ним наблюдает его жена, которая готовит эти завтраки. Им обоим уже за 70, но с каждой пенсии они выделяют деньги на кошачий корм, консервы и другую еду для кошек. Каждый день в любую погоду он приходит, чтобы накормить их. При встрече с ним всегда хочется от души поблагодарить его, ведь он не только помогает животным, у которых нет дома, он изменил отношение жителей двора к кошкам. Многие начали кормить их и пытаться пристроить. Добро есть!

комментарии: 0

Собрались покупать новую квартиру д...

Собрались покупать новую квартиру для семьи. Я рассматриваю варианты верхних этажей. Ну, чтобы от 16-го и выше. Мне важен вид из окна. Жена же высоты боится с детства и привела кучу аргументов против. Лифт сломается — сдохнем подыматься; ветер сильнее, чем внизу; радиация выше; при пожаре выпрыгнешь — насмерть. И вот сижу, чешу репу: реально, кроме вида из окна у 25-го этажа никаких преимуществ?

комментарии: 0

Давно родители купили волнистого по...

Давно родители купили волнистого попугайку Стёпу. Мы жили в частном доме, и долгой жизни ему не пророчили: кошки могли легко зайти внутрь, да и окна мы часто открывали, короче: всего хватало. Итог: к 13 годам птиц падал в раковину с засором, вылетал на улицу, отбился от кошек, грыз все мамины цветы, тарабанил всех своих "жён"-погремушек, обосрал обои и учебники, а также гордо говорил, что хочет жрать, как и другие фразы. А год назад его не стало: умер... Хороший был птиц. И жил ярко...

комментарии: 0

Первый снег в этом году пришёл неож...

Первый снег в этом году пришёл неожиданно. Начали сохнуть губы. Купила гигиеническую помаду с облепихой. Раскрыв её, чуть не расплакалась: аромат напомнил тоскливое и болезненное, но счастливое время в реанимации, когда из-за моей серьёзной травмы мама и папа забыли о ссорах и скандалах, и мы были одной дружной семьёй. Тогда у меня тоже ужасно сохли губы, и мама мазала их именно такой помадой. А за окнами тоже шёл снег, по которому я в том году так и не прошлась ни разу.

комментарии: 0

Прабабушка умерла, были поминки, од...

Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.

комментарии: 0

Отец служил в маминой деревне. Как ...

Отец служил в маминой деревне. Как полагается, влюбился в жгучую брюнетку-веселушку, в мою маму. Охаживал её пороги, с отцом подружился, помогал по строительству дома, а мать ни в какую. Однажды морозным зимним днём он маму попросил в окно выглянуть через пять минут, сам залез на ледяной столб и начал кричать: «Или замуж за меня выходишь, или ухвачусь за провода». Мама согласилась, конечно, но не по любви, а ей представилась картина: висит солдат на проводах около её дома, а что же соседи подумают. И всё-таки женились, вместе уже 30 лет. Любовь у них.

комментарии: 0

Четыре месяца жена с детьми на море...

Четыре месяца жена с детьми на море. Живу один. Естественно, бардак неимоверный по всему дому. Как-то зашёл друг в гости, посмотрел и серьёзно так спрашивает: "А где мухи?" Мол, в таком сраче удивительно, что нет мух. А откуда этим мухам взяться, если у меня только на кухонном окне в четырех углах живёт по пауку с паутиной?! Подхожу к ним иногда, чтобы спасибо сказать, что мух нет. Но скоро приедет жена, и паучкам придётся съехать.

комментарии: 0

Когда нет сил, и хочется опустить р...

Когда нет сил, и хочется опустить руки, вспоминаю своего дедушку, который всегда шёл напролом. Так в универе его как-то выгнали с экзамена. Как в поговорке — выгнали в дверь, а он обратно через окно. И ведь сдал экзамен! Моя бабушка была старше него, и у неё был жених, но дедушка сказал: "Да по сараю мне, кто там у тебя есть!" — и в итоге увёл бабушку. И это лишь два случая из сотни других. Он меня вдохновляет.

комментарии: 0

Был у меня директором женатый бабни...

Был у меня директором женатый бабник возрастом чуть за сорок. Жена с дочкой за границей, а он отчаянно любил бухло и женщин. Приехав, жена хотела учинить скандал, но шеф укрылся в офисе, снимал стресс коньяком. Жена помчалась следом, к шефу её не пустили, и она с горя разгромила приёмную. Разбила пару окон, рамы с картинами, телик, стеклянный столик, вазы с цветами. Шеф даже в туалет не рискнул выйти. Не мудрствуя лукаво, он просто ссал с подоконника в открытое окно.

комментарии: 0

Рисую акрилом на своем окне шедевры...

Рисую акрилом на своем окне шедевры, уже как год. Море, пляж, лес, зверюшек всяких. А мой сосед из дома напротив, все это время фоткал моё творение, и выкладывал в сеть, как художество своей жены. Моему гневу нет предела....

комментарии: 0

По-моему, если муж и жена работают,...

По-моему, если муж и жена работают, то домашние обязанности должны распределяться, а не ложиться исключительно на плечи жены. Отец всегда пылесосит квартиру, моет полы и окна, поливает цветы. А остальное на нас с мамой было. Когда муж узнал, что у нас быт распределялся в семье таким образом, он внезапно меня поддержал! В нашей семье теперь тоже всегда идет распределение обязанностей, все дела выполняются быстрее, и у нас остается много свободного времени друг на друга и на себя.

комментарии: 0

Муж работает в ночь, удивляется, по...

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

комментарии: 0

У моего дяди есть коронная фраза: "...

У моего дяди есть коронная фраза: "В форточку тебя выкину и скажу, что так и было". В детстве меня смешила эта фраза. Но в 16 лет, разговаривая со своими дальними родственниками, узнал, что у дяди была жена, которая выпала из окна шестого этажа и разбилась насмерть. На второй день после этого дядю арестовали и посадили по подозрению в убийстве. С тех пор избегаю общения с ним, и эта его фраза теперь не кажется мне забавной...

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Мой сосед скинул свою жену из окна ...

Мой сосед скинул свою жену из окна с восьмого этажа при сыне за то, что сын тройку в школе получил, воспитанием плохо занималась, видите ли. Он сел, сын у бабушки с моральной травмой на всю жизнь, соседка мертва. Из-за тройки!

комментарии: 0

Мне было лет 16. Бабушка была уже о...

Мне было лет 16. Бабушка была уже очень пожилая и из дома практически не выходила, окно в мир ей заменяли латиноамериканские сериалы. В общем, мне было нельзя гулять с подругами, потому что в одном сериале героиня так вот пошла, а ее похитили. Ни в коем случае нельзя встречаться с парнем, потому что другую героиню жених бросил беременную и все в этом духе. Когда у нас сломался телевизор, я ликовала, но недолго, бабушка начала звонить соседке и слушать сериалы в ее пересказе.

комментарии: 0

С женой завели двух котов. Один тих...

С женой завели двух котов. Один тихий и ласковый, второй активный. При разводе она вышвырнула маленький чемодан с моими вещами в окно. Просил, предлагал деньги, караулил у дома — хотел забрать тихого кота. В итоге нашёл взломщика, предложил забрать все, что он хочет, за то, чтобы вынес кота; встречались через час около моего дома. Он захотел второго кота. Начали с женой целые шпионские игры с целью возвращения нашего Маркиза. Так и помирились, живем уже впятером: жена, я, коты и дочка.

комментарии: 0

Мы с женой всегда занимаемся сексом...

Мы с женой всегда занимаемся сексом на новых вещях (как только купили), так сказать обновляем их! Сегодня вставили окна, будем трахаться на подоконнике, самой прикольной покупкой был ПЫЛЕСОС)))))

комментарии: 0

Круглый год хожу в кожаной косухе. ...

Круглый год хожу в кожаной косухе. Даже если за окном +30, одеваю ёе на голый торс и покидаю дом. Незнакомые люди крутят пальцами у висков... Эту куртку мне подарила моя жена. Два года назад она умерла вместе с ещё не рождённым сыном во время родов.

комментарии: 0

Живу на первом этаже. Проснулась в ...

Живу на первом этаже. Проснулась в 4 утра из-за шума. Оказывается, сосед пялил жену под моими окнами. Всем разнообразия! ;)

комментарии: 0

В детстве часто замечал, что родите...

В детстве часто замечал, что родители стоят у окна обнявшись и смотрят в окно. Я подходил к ним, меня брали на руки, обнимали и мы вместе смотрели как падает снег или идет дождь, как играют ребятишки или идут с работы люди. Родители давно умерли, а я до сих пор подхожу к окну и смотрю на окружающий мир, о чем то думаю, мечтаю. Жена никогда не смотрела со мной, считает бесполезным занятием, дочь больше любит мультики. Однажды ко мне приполз восьмимесячный сын, я взял его на руки. Теперь мы часто смотрим вместе

комментарии: 0

Приснился конец света. Четкая осозн...

Приснился конец света. Четкая осознанность, что все должны умереть. Я со своей женой и сыном смотрим в окно на жуткое красное небо и прощаемся. Сквозь слезы договариваемся, что если после смерти есть другая жизнь, обязательно снова встретиться. Понимаем, что можем выглядеть по-другому и чтобы узнать друг друга, будем ходить по миру и напевать детскую песенку вслух: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..." Бля, я взрослый мужик, проснулся в слезах. Хочу быть всегда рядом с любимыми.

комментарии: 0

Как-то раз мама рассказывала про св...

Как-то раз мама рассказывала про свои студенческие годы. Когда она жила в общаге, у неё была крыска Лариска. Вечером она проветривала комнату и забыла закрыть окно. Ночью крыса по карнизу перебежала в соседний блок. А там жили парень с девушкой (муж и жена). Парень регулярно выпивал. Однажды посреди ночи раздался мужской крик. Через пару минут к маме постучали. Соседка со словами: "Это Ваше..." — отдала маме Лариску. А потом добавила: "Муж клянётся, что больше никогда не будет пить. Ваша крыса спасла наш брак!"

комментарии: 0