Истории про общение для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Муж поругался со своим отцом. В ито...

Муж поругался со своим отцом. В итоге свекр прекратил общение не только с ним, но и с нашим сыном. Ни поздравлений на праздники, ни подарков. Спустя время они помирились, но у меня появилась к свекру сильная неприязнь и обида за сына. Теперь не хочу им давать общаться, мужу об этом пока не говорила. Ищу разные отмазки или придумываю разные дела, чтобы они не виделись. Что делать дальше — не знаю.

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

Встретила парня, который был влюблё...

Встретила парня, который был влюблён в меня лет 7-8 назад. Да и мне он был симпатичен. Но я была в отношениях, и поэтому это осталось на уровне приятного дружеского общения с сохранением дистанции. И вот мы встретились спустя много лет, хотя продолжали общаться в сети. Смотрю на него и понимаю, что если б даже лет 5 назад, он позвал меня замуж, я бы пошла. Он прекрасным был бы мужем и отцом детей. Но я уже замужем, и видимо нам не суждено быть вместе)) а взгляд у него всё тот же…

комментарии: 0

Я не умею и не хочу работать, сижу ...

Я не умею и не хочу работать, сижу на шее у мужа в 29 лет. Одни несерьёзные подработки. Придумываю себе веский мотиватор, зачем мне работа: карьера не интересует — самоутверждаюсь другими путями, прожиточный минимум обеспечивает муж — больше мне не нужно, общение с коллегами ни к чему — подруг предостаточно. Пугаю себя, что в 39 останусь одна с детьми — тоже не очень страшно, у меня бесплодие. На свои мизерные запросы от жизни заработаю всегда. Но перед родителями стыдно, они столько денег на моё обучение потратили.

комментарии: 0

Мой муж любит нашу собаку. Я её тож...

Мой муж любит нашу собаку. Я её тоже, конечно же, обожаю, но иногда я ревную. Ревную не к себе, а к дочерям. Столько ласковых слов, внимания, сколько получает собака, не получает никто. С дочерьми он не получает удовольствия от общения, не интересуется, не занимается ими, не разговаривает; если прошу помочь — делает на автомате. Инициативы никакой, хоть они уже взрослые. Например, качает качели, а сам весь в телефоне. Про собаку же может говорить часааами и сам чесать её, играть, гулять, кормить, беседовать с ней.

комментарии: 0

Ненавижу личное общение, гостей, по...

Ненавижу личное общение, гостей, посиделки, вся дружба — по переписке. Летом мою подругу, жившую за 500 км, угораздило переехать прям в соседний подъезд. И я уже готова выть! Она требует внимания, у неё вечно какие-то проблемы: то болеет, то уволили, то с мужем разводится. Если раньше было достаточно утешить её в вк, то теперь постоянно надо видеться и поддерживать! Проблемы реальные, мне её жаль, НО ОНИ НЕ КОНЧАЮТСЯ, за одним, блять, следует другое! Я уже на грани, заебалась, не могу!

комментарии: 0

Муж, узнав, что я не собираюсь прек...

Муж, узнав, что я не собираюсь прекращать общение с сыном, который оказался геем, подал на развод. Сейчас сижу и думаю: где я успела так проглядеть и когда выкроить отпуск, чтобы успеть на свадьбу сына в другую страну.

комментарии: 0

Когда начинаю париться (в основном ...

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

комментарии: 0

Не понимаю, что с моей контекстной ...

Не понимаю, что с моей контекстной рекламой! То мужиков с сайтами знакомств показывало, то интим-магазины и подобное. Подняла историю запросов, но ничего порочащего не было. Села перед телефоном и говорю: "У меня есть мужчина, муж мой любимый, секс сказочный, всё супер, отстань от меня, я не в поиске". На следующий день: "Одинокие женщины жаждут общения с вами".

комментарии: 0

Меня бесит поведение двоих моих "по...

Меня бесит поведение двоих моих "подруг" по отношению к моему молодому человеку. Он им не нравится, причем они не стесняются заявлять мне об этом в лицо! Если раньше на все свои праздники они меня приглашали одну, без моего парня, я еще могла это списать на их одиночество (у них нет отношений и сейчас) и типа собрание девочками. Но когда другие пары стали приглашать полноценно, а моего уже мужа по-прежнему игнорируют, стало реально обидно. Кажется, пора сужать круги общения.

комментарии: 0

Замуж вышла по обоюдной большой люб...

Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Пришлось уехать по делам в Севастоп...

Пришлось уехать по делам в Севастополь, дома остался муж и кот. При следующем общении муж сказал, что кот совсем перестал есть и сидит хмурый. При разговоре с мужем я попросила мужа дать коту телефонную трубку. Пришлось с котом пообщаться и пообещать, что скоро приеду. Муж потом сказал, что в этот день у кота был отменный аппетит.

комментарии: 0

Одна моя подружка слишком много про...

Одна моя подружка слишком много про меня знает - про отношения с мужем, с родителями, любовником. И ладно бы, если б просто знала, и мы кости перемывали им всем потихонечку. Но она в последнее время постоянно хочет общения не только со мной, но и с моей семьёй, моим ребёнком, любит ездить ко мне домой и сидеть там допоздна, а не встречаться в кафе где-нибудь. Теперь думаю, как бы послать её не очень обидно, уж слишком много она обо мне знает и слишком рьяно лезет в мою семью. Хорошая всё-таки народная мудрость: "Бойся подругу, в дом приходящую". И да, я знаю, язык мой - враг мой.

комментарии: 0

Муж захотел развод. Я переживала, н...

Муж захотел развод. Я переживала, но смирилась. Ушла в себя. Общение с мужем свела на минималку, только по работе. Готовить на двоих перестала, села на диету. За 3 месяца скинула 15 кг. Слушаю книжки, учу польский, не пью, научилась уходу, не хожу больше к его друзьям и на эту сраную рыбалку. Муж вдруг передумал. А вот мне очень понравилось знакомство с собой! Перестать на минуту быть загнанным конём и сделать что-то для себя. Не хочу снова в петлю. Зачем? Чтоб ему было удобненько?..

комментарии: 0

Дочь очень похожа на отца, а муж си...

Дочь очень похожа на отца, а муж сильно зависим от алкоголя. Выросла дочь, окончила универ, вышла замуж за моряка и уехала очень далеко от отчего дома, во Владивосток. Родила внука, ему уже пять лет, всё было хорошо, но в последнее время стала хандрить, говорит, что муж по полгода в море, ей тяжело одной с ребёнком, на работе проблемы. А в недавнем общении по видеозвонку я увидела признаки, которые указывали, что дочь пьёт. Места себе не нахожу, живём далеко. Как ей помочь, что делать?..

комментарии: 0

Свекор обижается, что его внуки его...

Свекор обижается, что его внуки его не знают, и что мы не приезжаем в его большой дом на даче. Видимо, забыл, как после рождения двойни он выпер нас с дачи, потому что "вас теперь много". Детям был месяц, они спали в люльках. Или как убрал песочницу с участка, так как красуется перед соседями, у которых детей нет и порядок на участках. У нас уже своя дача. Со свекром стараюсь не состыковываться. Так он тут позвонил мужу и высказал, что я говорю то, что думаю и не называю его Папа! И он, наверно, вынужден закончить со мной общение. К мужу, говорит, у него претензий нет, слава богу))

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Пару лет наз...

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

комментарии: 0

Замужем за японцем, общаемся с ним ...

Замужем за японцем, общаемся с ним на английском. Примерно полгода назад его родители начали изучать русский, чтобы общаться со мной и моей семьёй. Несколько месяцев назад я сама начала изучать японский, чтобы наладить общение с его родителями. Муж тут же решил не отставать и, взяв пример со старшего поколения, принялся за русский. А месяц назад уже мои родители начали учить английский. Какой-то бесконечный круговорот языков в семье! Интересно, кто преуспеет в этом деле первый.

комментарии: 0

Работаю по ночам, чтоб днём уделять...

Работаю по ночам, чтоб днём уделять время семье и дому, с внучкой провести время, за мужем поухаживать, побаловать семью домашней стряпней. Живем временно со снохой и сыном, без скандалов. В отношения молодых не лезу, убираю, подтираю. Да, у меня не стерильная чистота, лучше с внучкой поиграю, погуляю. Но тут сын мне высказал, что я нечистоплотная, неряха. Я в шоке, руки опустились. Сижу и думаю: мне теперь начищать дом? Забыть об общении с внучкой? Ведь готовить на 6 человек и убирать 100 м² займёт все время.

комментарии: 0

Всегда очень любила друзей. Часто в...

Всегда очень любила друзей. Часто выбирались куда-то, ходили друг к другу в гости. Но сейчас все чаще ловлю себя на том, что просто устала от общения. Не хочу никуда выходить из дома. Может быть только с мужем погулять. От друзей и гостей нереально устаю. Стыдно. Все равно выбираюсь, чтобы на меня не обижались, но как же я счастлива, когда никто никуда не зовет, и я могу просто побыть или одна в квартире, или с мужем вдвоем.

комментарии: 0

Нашла себе развлечение: посмотрела,...

Нашла себе развлечение: посмотрела, кому пишет муж на сайтах знакомств, создала свой аккаунт от мужского имени и пишу этим телкам. Непередаваемое чувство, когда мужу отказано, а мне после десяти минут общения и телефон и адрес! Ха-ха-ха! Самой смешно…

комментарии: 0

Разместила на известном сайте объяв...

Разместила на известном сайте объявление о продаже шкафа. Тут же звонит женщина, говорит, что готова забрать и даже предоплату внести, чтобы никто не купил. Я заподозрила неладное, а муж начал подначивать, мол, клиента теряешь. Решила дать даме шанс, говорю, что готова придержать для неё шкаф. И тут, конечно, начинается история: пойдите к банкомату, вставьте карту, назовите номер... Послала её сразу. А муж ещё неделю подначивал, что я почти попалась мошенникам. Блин, да если б не его уговоры, я бы сразу прекратила это общение!

комментарии: 0