Истории про мысли для женщин

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Встречаюсь с парнем четыре года. Са...

Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

комментарии: 0

Приехал на работу на крайний Север....

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем давно, у него д...

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

комментарии: 0

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Я, наверное, малость ебанутый... На...

Я, наверное, малость ебанутый... На протяжении большей части жизни, когда вижу любую незнакомую девушку или молодую женщину, сразу мысль - интересно, а какая у неё пизда? Бритая, заросшая, стриженная, большой ли клитор, выпирают ли малые половые губы. И ладно, если мне было лет 13, но мне 32! У меня жена и дочь…

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

Бывший парень курсант, учится в мое...

Бывший парень курсант, учится в моем городе. Частенько рассказывал, как его товарищи изменяют своим девушкам, которые находятся в другом городе. Как каждое увольнение бегут к новой подружайке или любовнице, которая знает о существовании девушки/жены. При этом их сторис в инстаграме пестрят любовными посланиями к своим девушкам. Мне не давала покоя мысль о том, как он может быть хорошим, когда его друзья - бабники. И, как оказалось, не зря. Искал, звонил, писал другим.. Хотя планы были, к свадьбе готовились.

комментарии: 0

Сыну полтора года. Сегодня жена в о...

Сыну полтора года. Сегодня жена в очередной раз прислала видео , где он так классно говорит папа , слезы наворачиваются на глазах. Я военный , постоянные длительные служебные командировки. Пропустил все самые яркие моменты его жизни , первое слово , первый шаг. Это вводит меня взрослого мужчину , в конкретную депрессию , естественно делаю все ради его светлого будущего. Но закрадывается мысль , а может ну ее эту армию ?

комментарии: 0

Лежим с маленьким сыном в больнице....

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Вместе пять лет. Все вокруг говорят...

Вместе пять лет. Все вокруг говорят, что пора жениться. Так я только за! Только вот я девушка, и мне прямым текстом сказано, что получу кольцо, когда похудею. Худеть не получается по причине слабохарактерности. И всё чаще меня посещают мысли, что я просто ему такая не нужна. Вешу 80 кг, рост — 172 см.

комментарии: 0

Поехал к жене с ребёнком (3-4 месяц...

Поехал к жене с ребёнком (3-4 месяца) в больничку повидаться, вечером во дворе прогуляться. А в этот день у меня понос небольшой был. Они вышли, гуляем, ходим. Она ребёнка устала держать и говорить мне: "Поносишь?" — имея в виду ребёнка. А я без задней мысли: "Ну да, немного жиденько". Мне кажется, в этот момент даже ребёнок засмеялся.

комментарии: 0

Для меня нет ничего сексуальнее, че...

Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный - стоит только увидеть, как теку ручьём. Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей - женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны. Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше. В другое время его не хочу.

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Последние лет 15 в нашей семье все ...

Последние лет 15 в нашей семье все ужасно. Болезни, невезения, проблемы с финансами и с работой. У КАЖДОГО. Мы стараемся поддерживать друг друга, и горести нас только сплотили. Но, несмотря на мой скептицизм, в голову все чаще приходит мысль, что кто-то когда-то навёл на всю нашу семью порчу. Папа умер, мама болеет, у брата с женой при родах умер ребёнок, сестру бросил жених перед свадьбой, у другой сестры уплотнения в груди, про себя вообще молчу. И это все меньше, чем за год. Мы так устали

комментарии: 0

Работаю менеджером в ИТ, в том числ...

Работаю менеджером в ИТ, в том числе постоянно провожу собеседования. Давно с женой, всё устраивает, никогда не изменял и нет даже желания. Только одна мысль не даёт покоя: хоть ни разу не подал виду, но когда собеседую девушек, ненадолго в голову приходят пошлые мысли, и понимаю, что если предложат минет или секс за позицию — не откажу.

комментарии: 0

Нормальный, женатый сорокалетний от...

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

комментарии: 0

Часто посещают мысли заняться бизне...

Часто посещают мысли заняться бизнесом. Реальным, приносящим доход. Не на кого-то пахать, а на себя. Может, даже не просто работать ИП, а работников нанимать. Но потом сижу и думаю: все эти налоги, справки, разрешительные документы, коррупция, алчные голодные чиновники, налоги, проверки... И жена масла подливает: "Ну какой из тебя бизнесмен? Не позорился бы уж на старости лет!" Действительно. А такие идеи иногда хорошие бывают, причем не по части купи-продай, а по реально нужным услугам...

комментарии: 0

Не люблю все эти шумихи со свадьбам...

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

комментарии: 0

Говорят, большинство мужиков ревнив...

Говорят, большинство мужиков ревнивые, но со мной что-то не так. Мне нравится, когда с моей женой флиртуют. И самое страшное, я ловил себя на мысли, что не против, если бы моя жена без любви и влюблённости просто попробовала секс с другим.

комментарии: 0

У меня есть жена и дочь. И они — ин...

У меня есть жена и дочь. И они — инопланетяне! Они передают мысли друг друга на расстоянии. Они могут даже не звонить, чтобы узнать о том, чего они хотят. Они могут думать об одном и том же одновременно, начать говорить одновременно. Я-то их очень-очень люблю, но я заебался! Я как будто вообще не при делах.

комментарии: 0

Десять лет брака. Отличные отношени...

Десять лет брака. Отличные отношения с женой, тещей, детьми. Но в последнее время устойчивая мысль бросить все, позвонить школьной любви и свалить в закат. Пока держусь, но мысль неотступна, как зубная боль. И как убить ее, как это лечится — не знаю…

комментарии: 0

У нас с женой есть, так сказать, об...

У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Было это 13 лет назад. Познакомилас...

Было это 13 лет назад. Познакомилась я с мужчиной. Сразу признался, что в разводе. Один ребёнок (лет 5), жена, конечно же, стерва, ребёнка забрала и к родителям в Казахстан переехала. Встречались мы несколько раз, гуляли, кофе в кафе пили. Потом он меня как-то в гости пригласил, а я без задней мысли пошла. Вроде как не первый день знакомы, опасений не вызывал. На кухне стоял детский стульчик. Вопросов я не стала задавать, поняла, что врёт (дочке-то уже стульчик не нужен, а если и нужен, то жена же бывшая и уехала, зачем он на кухне стоит) сослалась на плохое самочувствие и ушла. Больше с ним не общалась. Где-то спустя полгода с того случая ко мне обратился мой друг. Просил проконсультировать знакомого по поводу алиментов при разводе. Вот они и пришли. Друг мой и тот неудавшийся ловелас. Вот тут и выяснилось, что детей двое, младшему сыну года два всего было, а развод только что оформился. И она подала на него на алименты и на содержание ребёнка до трёх лет. Он плакался сидел, что у ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в психиатрии лет десять. Ко...

Работаю в психиатрии лет десять. Когда читаю про "внезапно убил/расчленил/увидел чертей/сам помер, а мы его мочой-святой водой-бабкой". Ойчтоделать! В гугл, конечно. И в церковь. Не в больницу же. Но! Внезапных дебютов мало. Очень! А в жизни куча звоночков до пиздеца. Другое поведение, мысли, идеи. Это заметно. Но это ж не повод! К врачу — стыдно. К психиатру — позор. Зато потом не стыдно, когда ребенка ножницами разрезают или жене живую кошку скармливают. Тогда пора.

комментарии: 0