Истории про море и душу

мой прадедушка прошел всю войну, мн...

мой прадедушка прошел всю войну, многое видел. Но было одно событие, которое поразило его до глубины души. Со слов прадедушки: Брали мы с ребятами Сапун гору, что под Севастополем, немец сидит на горе и мы как на ладони, кто поднимется сразу мертвый падает. Долгий был бой, с огромный трудом взяли гору. И когда я поднял глаза, то увидел красное-красное море, я замер, это было настолько ужасно. все море, сколько я мог увидеть, было красным.

комментарии: 0

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0

Начала встречаться с мужчиной на 15...

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж, муж любил в...

Когда я выходила замуж, муж любил везде ездить: горы, море, пляжи, кафешки, монастыри, да что угодно лишь бы получить новые впечатления. На этом и сошлись. Спустя 3 года в браке он никуда не ходит. Даже в парк не вытащишь. Вечерами сидит, уткнувшись в телефон. Интересов нет у него, раз в год съездили, так он мозг выклевал недовольством. Толком не общаемся по душам, у каждого своя жизнь. У нас дочь уже. Вроде бы и не причина расходиться, но жить так сложно, когда разные взгляды.

комментарии: 0

Моя подруга живёт у моря. Летом сда...

Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.

комментарии: 0

Бесит выражение: "На правду не обиж...

Бесит выражение: "На правду не обижаются". В том-то и дело, что именно на правду и обижаются! Вот скажут тебе что-то до глубины души обидное, а, увидев твою реакцию, говорят: "На правду не обижаются!" Подойдите к безногому и скажите, что он не сможет танцевать; подойдите к больному раком и скажите, что он ходячий мертвец; подойдите к ребёнку из бедной семьи и скажите, что он никогда не получит отдых у моря. Просто поражает нежелание многих прислушиваться к нормам этикета и чувству такта, а свою невоспитанность оправдывать фразой: "На правду..."

комментарии: 0

Отдыхала летом с семьей в Испании. ...

Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it?" А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час?" Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть :)

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мои дети нытики. Обоим по 26, и все...

Мои дети нытики. Обоим по 26, и все ноют и ноют; то не так и это не этак, обвиняют, что я у них детство украл, что жили, как в армии. А на самом деле: да, я строгий отец, спуска не давал, заставлял учиться, ходить на внешкольные занятия и тренировки, заставлял учиться в университете, впихнул на работу и т. д. А ведь на самом деле: не давал прогуливать школу и заставлял делать домашнее задание, но и отдыхать отправлял на море каждый год, секции и кружки были всегда на выбор, то есть что нравится; в университеты пошли, к которым лежала душа; с распределением помогал, дабы не просиживали бесполезно штаны; водительское удостоверение – пожалуйста, квартиры – каждому по однушке. И единственное, в чем я им завидую, что меня так не толкал вперёд никто, и приходилось всего добиваться самому.

комментарии: 0

Очень люблю своих друзей, но каждый...

Очень люблю своих друзей, но каждый раз в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все снова: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, прекрасно знают, что ни у меня, ни у моей семьи нет возможности совершить подобную поездку, но все равно счастливо сообщают о своих летних приключениях. Зависть душит каждый раз до слез.

комментарии: 0

В детстве, до моих 12, каждый год е...

В детстве, до моих 12, каждый год ездили с родителями на море. И для меня это было самое ужасное время - каждый раз кожа обгорала до мяса, соленое море ужасно жгло. Оставаться в домике не разрешали, на пляже сидеть под полотенцем тоже - приехали на море, значит, с утра до вечера должны купаться или загорать, зря что ли деньги тратили?! Сами родители мазали друг друга кремом, тогда я думала, что это какое-то взрослое лекарство. Из-за них теперь в свои 20 я всей душой ненавижу море.

комментарии: 0

Взяли на работу мечты: управлять ма...

Взяли на работу мечты: управлять маленькой гостиницей у моря. Мне было 20, без вышки, опыт работы скудный, да и метила на другую должность, но владелец сказал, что видит во мне потенциал. Не домогался, так что я была уверена в правдивости его слов, и очень обижалась на замечания друзей, что так не бывает. Через полгода работы (а я вкладывала всю душу) на меня повесили кассовые махинации, якобы обнуляла кассу. Делал это владелец, чтобы сократить налог. Теперь этот тип читает лекции о бизнесе.

комментарии: 0

Мне было 7, 5, когда взорвался Черн...

Мне было 7, 5, когда взорвался Чернобыль. Нас классом отправили в Геническ в лагерь. Это оказались громадные бараки с минимальной инфраструктурой и ужасным питанием. На море водили, а в душ нет. Через пару дней я покрылась корой и начался цистит, плюс я была всегда голодной. Я написала родителям письмо, что, если они меня не заберут, уйду пешком. Не представляю, что папе стоило найти билеты на юг в сезон, но через два дня он был в лагере. До сих пор благодарна родителям за избавление.

комментарии: 0

В 18 лет начала встречаться с ровес...

В 18 лет начала встречаться с ровесником. Первые два месяца встреч проходили только поздно вечером — он стеснялся витилиго. Через три месяца поездка на море. Ночью в палатке с ним проснулась в луже, сказал, минералку разлил. Во вторую ночь лужу объяснил ночным морским купанием. В итоге в третий раз он обмочил кровать моей мамы, там уж не отпереться. В итоге расстались через полтора года, потому что у меня была задержка, а он не готов... Ссыкун телом и душой.

комментарии: 0

Живу в одном из крупнейших городов ...

Живу в одном из крупнейших городов России. Взяла на работе отпуск на месяц, все думают, я поехала на море, а я уехала в маленький приграничный городок за 4000 км и кайфую тут, как нигде. Гуляю целыми днями по лугам и полям, живу в частном доме, ем абрикосы прям с дерева, валяюсь на пляже, пью парное молоко и наслаждаюсь всеми прелестями глубинки. Вот, где я отдыхаю и душой, и телом. Теперь серьезно задумалась, а не переехать ли насовсем?

комментарии: 0

Отдыхала на море, искупалась и, под...

Отдыхала на море, искупалась и, подождав, когда высохнет купальник, пошла гулять в нем. На протяжении всего этого времени периодически чувствовала запах фекалий, даже подругу спрашивала, не чувствует ли она этого? Тайна была раскрыта перед душем. Сняв лифчик, я обнаружила в нем кусочек говна, который прилип ещё и к моей сиське. То есть я полдня проходила с куском говна в купальнике.

комментарии: 0

Лень было идти на море, и я отправи...

Лень было идти на море, и я отправилась загорать к бассейну. Поодаль от меня лежала молодая женщина, загорала и одним глазом приглядывала за сыном лет 4-х, который задорно барахтался в бассейне со своим кругом. Подплывает к нему дама, видимо, поиграть. Плавает вокруг и приговаривает: "Сейчас я тебя съем, мальчик!". Но игра пришлась ему не по душе, на что он ответил: "Куда вам жрать, вы и так жирная!". Неловкая пауза. Мама рассыпалась в извинениях, а малец, довольный собой, поплыл дальше.

комментарии: 0

Мы с женой до свадьбы отдыхали на С...

Мы с женой до свадьбы отдыхали на Средиземном море. И вот в один из дней мы решили поплавать в этом самом море. Я нырял с маской, а она просто плавала по поверхности воды. Нырнув в очередной раз, я увидел, что метрах полутора под моей благоверной заинтересованно завис кальмар, не очень большой, но очень неприятный. И я, вынырнув крикнул ей: "Под тобой кальмар!!!". Она испугалась и быстро с визгом и брызгами погребла к берегу, кальмар соответственно тоже испугался этого всего и ушел в глубину. И вот спустя пару лет после этого происшествия, мы занимались любовью в позе 69. Я был снизу. И тут в разгар действа я ей сказал: "Под тобой кальмар". Она взвизгнула и попыталась уплыть)))) Секс был испорчен, но поржали от души)))))

комментарии: 0

Когда моюсь в душе, затыкаю слив пр...

Когда моюсь в душе, затыкаю слив пробкой и жду, когда наберется воды по щиколотку. Закрываю глаза и представляю себя Гулливером в Лилипутии, который стоит в море под дождем=)

комментарии: 0

Недавно отдыхала в Испании, и там б...

Недавно отдыхала в Испании, и там было довольно прохладное море, купались через силу. Зато сейчас, когда в городе отключили горячую воду, лезу в холодный душ, представляя, что это испанское море. И знаете, помогает)))

комментарии: 0

В 12 лет стала жертвой психопата с ...

В 12 лет стала жертвой психопата с ножом, который чуть не лишил меня жизни. Родители решили замять ситуацию и сказали никому не говорить о случившемся. Даже в общении со мной они делали вид, что ничего не знают. Спустя 2 года не выдержала и поделилась с друзьями. Думала, они тоже начнут избегать этой темы, но неожиданно для себя я получила море поддержки. С тех пор считаю, что семья — это не кровь, а родство душ.

комментарии: 0

Мой отец умер совсем недавно в возр...

Мой отец умер совсем недавно в возрасте 56 лет. Он при жизни очень любил воду: плавал, рыбачил, на природу ездил всегда к воде. Уже прошло сорок дней, и на днях мне приснился самый лучший сон в моей жизни... Красивейший пляж. Лазурного цвета море. Тепло. В маске и плавках стоит мой тридцатипятилетний, загорелый, красивый папа и радостно кричит мне: "Дочка, мне некогда умирать, я добываю алмазы со дна моря, ещё поживёёём!" Моя душа успокоилась; мой любимый папка в РАЮ!

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы человечество научилос...

Мечтаю, чтобы человечество научилось создавать клонов. Чтобы можно было оставить годовалого малыша с своим клоном, со своими сиськами, распорядком дня, чувствами к моему малышу. Ведь никто лучше меня с моим малышом не справится, и только себе я могу его доверить. Оставить со спокойной душой малыша себе и махнуть на денек на море. Всего денек. Ну или два. Честно, не больше. И прям вооот отдохнуть от души. А вечером приехать закачать день клона в себя, и прожил два дня за один. Ляпота.

комментарии: 0

У меня волосы уже три дня пахнут ко...

У меня волосы уже три дня пахнут костром. Когда выхожу из душа и они слегка влажные, запах вообще на всю квартиру. А дело в том, что я недавно гуляла с друзьями и мы у моря, на песке - разожгли костер, под звездами.Друзья уехали, а я до сих пор не могу мыть голову. Для меня это самая дорогая память.

комментарии: 0

Два брака за плечами, первый - ранн...

Два брака за плечами, первый - ранний и скоротечный, в 21 уже развелись, муж полюбил мою подругу. Второй брак - длился 14 лет. 14 лет битвы с мужем за его же здоровье с зеленым змием. Сдалась, ушла. Антидепрессанты под рюмку коньяка, страх за будущее, судорожные цепляния в поиске плеча. Растолстела, подурнела... 2 года приходила в себя, пытаясь понять, кто мне нужен. Перебирала мужчинами с сайтов знакомств, в надежде, что к кому-то ляжет душа. Так... получасовые посиделки в кафе - и быстро сбегала домой. Честно говоря, отчаялась уже. Последняя попытка - и это совершенно мандражирующее, почти двухметровое галантное чудо, с некислым букетом наперевес, не вяжущийся разговор, не мой типаж... но такая милота, сил нет. Два месяца вместе. Но он - именно тот, кого я искала, осознанно, логично. Море нежности, ласки... и совсем другая я стала. Люблю его до усрачки и очень надеюсь, что это до конца наших дней.

комментарии: 0

Еду на днях в маршрутке. Заходит де...

Еду на днях в маршрутке. Заходит девушка, садится напротив. Красивая такая! Прямо куколка. Сижу, рассматриваю её, любуюсь. Она перехватывает мой взгляд и спрашивает, в чём дело. Я, улыбаясь, прошу прощения, что пялюсь, говоря, что она просто очень красивая. Громко обозвав меня "долбанной лесбиянкой", она пересаживается, а народ на меня начинает странно коситься. Обидно, что у людей в голове столько мусора и грязи, что искренний комплимент, сказанный от души, вызывает море негатива.

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой около двух л...

Встречаемся с девушкой около двух лет. Друзья пригласили летом на море, отказался, так как не хочется ехать на отдых без любимой. Недавно узнал от нее, что собирается с подругами в Болгарию. И вроде правильно, раз есть возможность, почему бы не съездить. Но в глубине души не очень приятно.

комментарии: 0

Есть у меня друг детства, у которог...

Есть у меня друг детства, у которого всё в жизни есть. Родители купили ему две машины, есть и квартира в Москве, даже двухэтажный дом на море, работает, женился он, вроде, на той, которая приглянулась. Только совсем он не счастлив. С женой ругается, работа раздражает, страна для него "галимая", кругом всё не так. Да и друзей у него, по сути, не осталось. Как следствие, бухает. Меня всей душой ненавидит за то, что я счастлив, люблю свою жену, купил квартиру по военной ипотеке, доволен своей работой и искренне люблю свою Родину.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

С самого рождения жила в деревне. К...

С самого рождения жила в деревне. Когда мне было 14 лет, у нас обосновались сектанты. В те времена я открыла для себя удивительный мир TES. Тащилась по даэдра и богам. И вот он, момент X. Сектанты решают поговорить со мной об их Боге. Они не догадывались, что я и слова вставить им не дам, ведь жить надо, служа даэдра. И вообще, Хермеус Мора — вот кому надо поклоняться. А их еретические души все отправятся к Ситису. После этого инцидента они меня не трогали.

комментарии: 0