Истории про мелочи для мужа

Живу с мужем и его родителями. Неда...

Живу с мужем и его родителями. Недавно ночью к свекру кто-то пришел и он пропал на часа два (мобильный оставил дома). Мой муж на нервах пошел его искать, поднял друзей и все кружили по району. Примерно часа через три отец позвонил домой и сказал, что он у соседа сверху пьет очень вкусное вино! Третий час ночи! Никто не спит, муж непонятно где, все на нервах. Когда все пришли домой, я спросила у мужа, злится ли он на отца. Он ответил, что не особо, что это мелочь в сравнении с тем, сколько он нервов потрепал родителям будучи подростком)

комментарии: 0

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Так сложилось, что в настоящее врем...

Так сложилось, что в настоящее время зарабатываю гораздо больше мужа. Я совершенно не придаю этому значения, а вот муж напрягается, чувствует свою неполноценность, что ли. Для того, чтобы поднять его самооценку, перевожу все деньги ему, мол, всё равно потрачу на всякую фигню, пусть лучше у тебя на карте будут. И каждый раз, когда прошу у него деньги на женские мелочи, вижу, как важно для него чувствовать себя главным, всё контролировать. В семье царит полная гармония)

комментарии: 0

Моей коллеге знакомая бабушка нагад...

Моей коллеге знакомая бабушка нагадала, что она потеряет все в один день, но в один день – 31 октября – наоборот случались самые счастливые события: свадьба, рождение ребенка, покупка новой квартиры и много всяких радостных мелочей. Она считала, что это ее счастливый день, но в прошлом году 31 октября, возвращаясь с мужем и 6-летним сыном из ресторана, она попала в страшное ДТП. Муж и ребенок погибли, а она стала инвалидом.

комментарии: 0

С мужем скоро 10 лет вместе, сообра...

С мужем скоро 10 лет вместе, соображалки у двоих отличные, быстро находим выход из всех ситуаций. Очень любим принимать ванну вместе, но только пару месяцев назад додумались, как надо сесть, чтобы обоим было удобно и чтобы почти всё тело погрузилось в воду. Где были наши мозги больше 9 лет?! Обидно, что такую мелочь решили только недавно...

комментарии: 0

Муж очень вредный, всегда спорит. П...

Муж очень вредный, всегда спорит. Проблема в том, что и я такая же. Из-за ерунды постоянно ругань, особенно если прошу что-то по мелочи сделать, а он начинает спорить, и я вместо того, чтобы самой сделать, тоже в ответ влезаю в спор. Из последнего: попросила купить 5 л воды, так как ремонт, и в графине пылится, на что он стал доказывать, что это бессмысленно, а я, что срочно надо. И такие мелочи ежедневно. Ненавижу нашу пару, но понимаю, что два барана должны быть вместе и не портить жизнь нормальным людям.

комментарии: 0

Ещё в начале отношений со своим буд...

Ещё в начале отношений со своим будущим мужем сразу расставила точки над i. Честно многое про себя рассказала, в том числе и про всякие привычки и мелочи: что не глажу рубашки, что утром, собираясь на работу, не убираю за собой чашку и прочее. Некоторым вещам он даже не верил, говорил "не, это точно не про тебя!". Но я ещё и его расспросила. Зато теперь я знаю, что многих конфликтов у нас не произошло просто потому, что мы заранее были готовы к некоторым моментам.

комментарии: 0

Одежды мы пошли с тогда еще парнем ...

Одежды мы пошли с тогда еще парнем гулять, и один дедушка показывал представление со своими уличными собачками. Стояла толпа и смотрела. И, естественно, кидали деньги – в основном мелочь. А когда мы стали уходить, старик подошел, поцеловал нам руки и говорил спасибо. Я была в шоке от этого, а оказалось, что мой муж тихонько дал ему 1000 рублей, но не хотел, чтоб я увидела, потому что стеснялся сам своей доброты. Вот тут я поплыла и влюбилась в своего будущего мужа.

комментарии: 0

Муж до встречи со мной встречался и...

Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!

комментарии: 0

Ограбили наш дом. Кроме денег, золо...

Ограбили наш дом. Кроме денег, золота и техники забрали всю мою косметику: дезодоранты, кремы для рук, ног и лица, помады, пудры, тоналки, спреи, масла для волос и тела, и даже станки для бритья, а также триммер мужа для бритья волос в носу) Все уже, конечно же, б/у. Но апогеем стала украденная копилка с мелочью)))) воры очень хотели разбогатеть...

комментарии: 0

Вышла замуж, родила ребенка. И подр...

Вышла замуж, родила ребенка. И подруги начали одна за другой переставать общаться. Одна обиделась, что я родила, другая требует, чтобы я ушла от такого быдло-мужа, третья называет мою свекровь ведьмой. А меня никто никогда так не любил и не ценил, как родители моего мужа. Когда я пахала у себя дома, мои родители и сестры воспринимали это как должное. А свекор со свекровью с благодарностью замечают любую мелочь — вымытые полы, прополотые грядки, купленные вкусняшки к чаю, начищенную посуду. И отдают мне сторицей, хотя я не жду поощрения.

комментарии: 0

С детства мечтала о семье. О том, ч...

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, блять, загадать.

комментарии: 0

С детства вижу вещие сны. Безумно л...

С детства вижу вещие сны. Безумно любила мужа. Видела наперёд всё, что с ним в последствии происходило. Видела вплоть до мелочей, как у него сразу две любовницы, их одежду, обстановку. А если это были не сны, то чёткое ощущение ситуации и как вспышка картинкой, как и что произойдёт. Больше года не вместе. Так хочется заглянуть в него, что там и как, но связь утеряна. Как же много в мире непознанного. Эх, развить бы эту особенность, можно было бы помогать другим людям.

комментарии: 0

Стоим с мужем около магазина, подхо...

Стоим с мужем около магазина, подходит пьяный мужик и просит мелочь. Потом резко переключается на меня и говорит: "О, какая же ты красивая"; потом на мужа и выдает, с одолжением так: "Ну ладно, ты тоже нормальный".

комментарии: 0

Ни парня, ни мужа у меня пока нет, ...

Ни парня, ни мужа у меня пока нет, поэтому на мужчин всегда обращаю внимание. Как-то в магазине продавщица у меня попросила мелочь, чтобы дать сдачу, а мелочи у меня с собой не оказалось. Тут мужчина, стоящий в очереди за мной, достал 50 копеек и дал продавщице за меня. Я удивилась, поблагодарила и ушла. Рассказала об этом случае подруге. Её ответ позабавил: "Я всегда знала, что ты роскошная женщина". За 50, блять, копеек))

комментарии: 0

На Новый год вручили от профсоюза п...

На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.

комментарии: 0

С мужем избегаем ссор по мелочам сп...

С мужем избегаем ссор по мелочам спирая все на нашего кота: кто разбросал носки по комнате!? -кот, не смыл в туалете тоже кот, да и бардак дома кот устроил...:)

комментарии: 0

Были у родственников в гостях, и ме...

Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.

комментарии: 0

У мужа очень близкие отношения с ма...

У мужа очень близкие отношения с матерью. Он ей рассказывает буквально все, каждую мелочь, советуется с ней по любому поводу. Они весь день переписываются в соцсети. Наша квартира в 5 минутах пешком от квартиры родителей мужа. Поэтому они в наше отсутствие приходят под предлогом проведать нашу кошку, полить цветы. Проверяют, как живётся их маленькому 35-летнему сыночке. Муж считает это нормой, и что я завидую его близким отношениям с мамой. P. S. Я хорошая хозяйка, нет повода для их беспокойства.

комментарии: 0

После развода на следующий день мой...

После развода на следующий день мой уже бывший муж должен был съехать. Я уехала на несколько дней, чтобы не выслушивать его страдания и как он несчастен. И дала ему время собрать вещи и наконец переехать. Уже прошло больше полугода, а я до сих пор обнаруживаю, что он забрал что-то мое. Он забрал не только свои вещи, но и мои первой необходимости. Также не забыл спереть все, начиная от штопора, заканчивая зубочистками. ЗУБОЧИСТКАМИ! Мой жесткий диск на 4 тб с моими рукописями, мою кисть для рисования (чтобы чистить свой, блять, системник). Забрал даже ОДЕЯЛО (пока не купила новое, спала под простыней; зимой), ложку для обуви; забрал фен и все мои стайлинги для волос. Так и не поняла, зачем ему они. Каждый раз что-то ищу, и каждый раз понимаю, что и эту мелочь он забрал. До сих пор убеждаюсь, что вышла за мелочного человека.

комментарии: 0

Когда сидим с мужем в кафе или рест...

Когда сидим с мужем в кафе или ресторане, всегда оставляю чаевые. Иногда налички нет, но есть десятирублевые монетки и я без всякой неловкости оставляю 50 или 100 рублей монетами. Хотя многие официанты в интернете предъявляют претензии, вот мол мелочь как нищим, я считаю что лучше оставить такие чаевые чем не оставить вообще. Не нравятся мои десятирублевочки - пожертвуйте их в благотворительную коробку в магазине и нефиг выпендриваться.

комментарии: 0

Моё самое главное несчастье заключа...

Моё самое главное несчастье заключается в том, что все мои желания сбываются. Вы спросите, что в этом плохого? С детства была полненькой, очень хотела похудеть - подцепила кишечную инфекцию, пролежала в больнице с 3 месяца, каждый день меня полоскало, зато сменила 3 размера. Захотела машину - брат скончался от тромба, его новенькая машина досталась мне. Хотела, чтобы муж мне никогда не изменял - началась импотенция. И такое постоянно! По мелочам или по-крупному. Я уже просто боюсь чего-то желать.

комментарии: 0

В деревне есть сосед. Раньше пил, д...

В деревне есть сосед. Раньше пил, дети уехали, живут далеко где-то, с отцом не общаются. Теперь здоровье не позволяет не пить не работать нормально. Летом промышляет грибами-ягодами. А зимой вообще не представляю чем жил. Как-то плохо ему стало, случайно заметили,:скорую вызвали, лекарства купили, кушать ему носили - оклемался. Муж стал частенько просить его помочь по мелочи - мусор убрать, воды принести и т.д. а потом то продуктов даст, то одежду, иногда денежку (просто так ни за что он ничего не брал, гордый))). Так стала по утрам у двери находить то лукошко черники, то грибы. На него даже не подумала. А зимой стали ездить на выхи в деревню, спустя пару недель стали замечать что подъезд к дому кто-то стал расчищать от снега. Приехали как-то пораньше - а это сосед лопатой работает. Вынесла мисочки-лукошки от летних подарков, говорю: "возьми, спасибо". Он говорит: "вам спасибо. Когда совсем плохо было только благодаря вам и выжил. А теперь даже подрабатывать могу" первый раз его улыбку увидела) верьте в людей, они того стоят!

комментарии: 0

Сегодня с мужем устроили генеральну...

Сегодня с мужем устроили генеральную уборку, разбирали зимние вещи, столько денег нашли в карманах!!! Не то, чтобы прямо много, но на пиццу в качестве бонуса хватило! люблю такие приятные мелочи)))

комментарии: 0

Уже 4 года за рулём. За это время н...

Уже 4 года за рулём. За это время ни одной царапины на машине, вожу очень умело, друзья восхищаются, говорят я чуть ли не единственная женщина которая умеет водить. Но только муж знает, что права у меня купленные, им самим купленные. Пдд учила в приложение на планшете, а учил водить меня он. В итоге спокойно езжу на механике, могу что-то по мелочи подчинить, колесо поменять и т.д.

комментарии: 0

Наши соседи затеяли ремонт, а у мен...

Наши соседи затеяли ремонт, а у меня маленький ребёнок. Я пришла к ним с тортиком и запиской, где указано время, когда малявка днём спит. На следующий день: мелочь спит, я готовлю и тут резко как задрелят (хотя весь день до этого была тишина). Я пошла опять просить, на что получила ответ: "твой ребёнок, твои проблемы". И так на протяжении недели, именно в то время, которое я указала, начинали дрелить, ещё и при встрече в подъезде ёрничали. Ну ничего, завтра муж приезжает, может к нему прислушаются.

комментарии: 0

Сидим в машине у тц, какая-то женщи...

Сидим в машине у тц, какая-то женщина стучится мужу в стекло, он отмахнулся, а она не уходит. Я вылезла, спрашиваю, что надо, она завела: "За квартиру платить нечем, есть нечего, вечером на улицу выставят, дайте денег". А мы вообще наличкой пользуемся по минимуму. Я ей и говорю, что денег нет, есть мелочь, выуживаю с кармана полную горсть монет и протягиваю. А она надменно так: "Зачем вы вообще вышли, раз помогать не хотите?!", - и ушла. Ради интереса посчитали - 267 р. поесть бы точно хватило.

комментарии: 0

Мой муж – спортсмен, как большинств...

Мой муж – спортсмен, как большинство из них, с очень вспыльчивым характером: по каждой мелочи орет, ломает мебель, и все это при ребенке. Думала о разводе, потом нашла решение: с утренними витаминами подкладываю полтаблеточки нейролептика. Потому что не надо бесить жену-врача!

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Взяли за правило с мужем на небольш...

Взяли за правило с мужем на небольших листочках записывать какие-нибудь приятные события и мелочи. Буквально пару предложений, не больше. Все это складывали в одну коробку. Спустя год во время отпуска открыли и вместе прочли. - Были невероятно удивлены, что у нас такая разнообразная и нескучная жизнь. Так вроде дни пролетают незаметно, некоторые события и вовсе стираются из памяти, а тут документальные свидетельства.

комментарии: 0