Эротические истории про мастера

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Мой парень — мастер спорта по боксу...

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

комментарии: 0

Несколько лет назад мне диагностиро...

Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.

комментарии: 0

Я очень стеснительная. Очень. О том...

Я очень стеснительная. Очень. О том, чтобы сделать шугаринг интимной зоны в салоне и речи быть не может. Меня одолевает страх, что меня увидят голой, что в нашем небольшом городе мастером может оказаться какая-нибудь знакомая. Когда мы с семьей переехали жить в другой город (миллионник! ) я все-таки решилась пойти на эту процедуру. Здесь-то я точно никого не встречу. "Раздевайтесь" - тихим голосом сказала сестра моей бывшей одноклассницы...

комментарии: 0

Поспорили с девушкой кто первее кон...

Поспорили с девушкой кто первее кончит, но не во время секса, а мастурбации. Лежали друг напротив друга и дрочили. Она выиграла и получила недельный курс спа. А я думал я мастер....(

комментарии: 0

Во время секса боком, парень задрал...

Во время секса боком, парень задрал мне ногу по самые помидоры, и, смотря, на меня выдает с любовью так:"ты мой мишлен!". Складочки увидел. Сука. Мастер комплиментов.

комментарии: 0

Я наращиваю ногти в салоне, где в о...

Я наращиваю ногти в салоне, где в одном помещении сидят три мастера. Однажды к одному из мастеров пришла новая клиетка, на вид очень стеснительная и скромная. За все время не проронила ни слова, но когда дошло дело до длинны ногтей, она попросила мастера сделать указательный палец на правой руке максимально коротким. А объяснила тем, что во время секса засовываете очень глубоко его в анус своего парня и может порвать ему проход.

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

Первый Новый год с мч. Готовлюсь по...

Первый Новый год с мч. Готовлюсь по полной. Поехала на депиляцию. Мастер предлагает сделать наклейку на лобок. Такая милая блестящая штука с изображением елочки. Соглашаюсь, в уме прикидываю как ОН обрадуется. Новогодняя ночь, доходит до секса, страсть накал и все дела. Стягивает с меня трусы, видит елку и начинает истерично ржать! Сказал, что в такой праздник кощунство елку трахать... Ржал всю ночь, секса так и не получилось. Вместе до сих пор. 12 лет!)

комментарии: 0

Работаю "мужем на час". Мелкий ремо...

Работаю "мужем на час". Мелкий ремонт, полку повесить, кран подкрутить, лампочку поменять. Вчера приехал по вызову - открывает дамочка в полупрозрачном халатике. Я ей так и так, мол муж на час. Она мне с порога "а вы мне не нравитесь". Я пытаюсь шутить и говорю "ну вам же не детей от меня рожать". Отвечает "детей, не детей, но сексом, извините, буду заниматься с тем, кто мне приятен". Я в ступоре. Оказалось, что барышня вызвала не мастера по ремонту, а проститута. Объяснил ей что к чему. Извинилась.

комментарии: 0

Хожу на педикюр чуть ли не каждые д...

Хожу на педикюр чуть ли не каждые две недели, нет у меня не проблемные ноги, просто когда мастер начинает машинкой водить по стопам, мой клитор взлетает на небеса и я испытываю просто небесный оргазм. мастер уже считает меня не нормальной.

комментарии: 0

Чтобы порадовать любимого, и он оче...

Чтобы порадовать любимого, и он очень этого просил, устроила ему секс втроем , Ж+Ж+М, третьей была моя мастер по маникюру. Маникюр теперь хожу делать в другой салон, с парнем рассталась. А он ходит на маникюр к ней, хотя раньше они не были знакомы.

комментарии: 0

Мой первый муж — обладатель большог...

Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.

комментарии: 0

Муж часто принижал меня. Мол, он му...

Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, секса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

комментарии: 0

Ко мне на днях подошла мама и показ...

Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.

комментарии: 0

Люблю мастурбировать под музыку. Ос...

Люблю мастурбировать под музыку. Особенно под аллегретто из седьмой симфонии Бетховена или "марш Воланда" из фильма "Мастер и Маргарита". Оргазм всегда в одну из кульминаций музыки попадает, и я испытываю нереальные ощущения. Ну и конечно теперь, когда эту музыку слушаю просто так, начинаю возбуждаться.

комментарии: 0

Завела элитного котика. С родословн...

Завела элитного котика. С родословной и паспортом. Теперь его секс оплачивает нашу с ним ипотеку и разные бытовые нужды и ништячки. Иногда ради этого ездим в новые города, а на днях нас позвали в Израиль с той же целью. Попутно я веду мастер группы для новых хозяев по уходу за пушистиками. Всё: от кормления-чесания до подготовки к выставкам. С уверенностью могу сказать, что мой кот обеспечивает меня ничуть не хуже мужчины. Думаю завести еще кошку, чтобы совсем хорошо жилось. Всем довольна.

комментарии: 0

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю...

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю, потому что он хороший, добрый, красивый, в сексе прекрасен... и улыбка у него великолепная. А ненавижу, потому что ТУПОЙ как пробка. Хоть и работает в одной из лучших компаний мира. На работе он АС, а дома не знает элементарного. Например, ему неизвестно, что черное не стирают с белым. Он не знает, что такое Верховная рада. Ему не понятно, что счетчик стоит в квартире, и его можно включить самостоятельно, не вызывая мастера. Он был удивлен, когда узнал, что Маргарет Тэтчер была премьер-министром Великобритании. Когда я попросила его слазить на крышу и посмотреть, что с антенной, то услышала: "Антенна? А что с ней не так?" А то, что он пару часов назад недоумевал, что каналы не показывают - это ничего. Достал этот тупизм. Идиот, блин.

комментарии: 0