Истории про массаж для взрослых

Пошли с мужем в сауну, чтобы справи...

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

комментарии: 0

В кругу друзей моего молодого челов...

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне уже давно интересно, где мужчин...

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

комментарии: 0

У меня ну очень злоебучий мужчина: ...

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

комментарии: 0

Хожу на массаж с дополнительными ус...

Хожу на массаж с дополнительными услугами. В начале парень делает полный массаж всего тела, а после куни. Никогда до этого массажиста не испытывала оргазма. Недавно начала встречаться с парнем, и мы переспали. Секс ужасен, но парень очень хороший. Поэтому два раза в неделю хожу на массаж, чтобы получить оргазм.

комментарии: 0

Встречалась с инфантильным и обидчи...

Встречалась с инфантильным и обидчивым парнем. Однажды он делал мне массаж, когда я лежала на кровати. Я начала с ним заигрывать и просить помассировать не только спинку. Он, вроде, поддерживал игру, а потом молча встал с кровати и ушел. Нервно погремел посудой на кухне, потом вернулся в спальню и заявил: "Мне не нравится, что ты ставишь мне условия, при которых у нас будет секс!" На мои объяснения, что он не так понял, ответил, что все он понял правильно и такой подлости от меня не ожидал.

комментарии: 0

Во время секса с женой делаю ей мас...

Во время секса с женой делаю ей массаж. Причем, в разной позе по-разному: если страстно, то стараюсь энергичнее продавливать и растереть, а если по-быстрому, то хоть попу помассировать. В итоге: ни целлюлита, ни остеохондроза и без косметики красавица

комментарии: 0

Так получилось, что одно время мне ...

Так получилось, что одно время мне пришлось ходить на курс массажа простаты. Ощущения приятные на самом деле. Теперь иногда во время секса, особенно при миссионерской позе, часто представляю, что вторая партнёрша держит меня за яйца… А возможно, и делает массаж. Эрекция невероятная от этого.

комментарии: 0

Мой молодой человек массажист, когд...

Мой молодой человек массажист, когда я начинаю делать ему массаж он начинает выдавать такие фразы : “нажимай сильнее”, “ты делаешь неправильно ”, “мне так не нравится”. Мщу ему: говорю эти же фразы, но только уже во время секса)))

комментарии: 0

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Осознал, что, когда мне было 16 лет...

Осознал, что, когда мне было 16 лет, я упустил реальный шанс впервые заняться сексом со своей одноклассницей, которая прямо намекала на акт, попросив меня сделать массаж на голую спину, а уже в процессе взять её за грудь, от чего я отказался из-за своего воспитания. Да и подруга была в отношениях, как-то тогда не хотелось люлей отхватить от её бойфрэнда. Я это вспомнил в свои 19, потому что недавно у меня было дежавю: та же одноклассница, ныне однокурсница, тот же массаж, та же просьба, но весь процесс венчал прекрасный секс.

комментарии: 0

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ при...

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

комментарии: 0

Парень. Люблю ездить на сеансы эрот...

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Складывается ощущение, что все женщ...

Складывается ощущение, что все женщины хотят секса, а я вот хочу массаж! Массаж мне приносит гораздо большее расслабление и удовлетворение, чем секс. В принципе, он мог бы стать и неплохой заменой. Но вот беда, мой муж не любит делать массаж. Эх, надо было искать жениха-массажиста...

комментарии: 0

Подарили абонемент на поход в салон...

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

комментарии: 0

Очень давно проблемы со спиной, рег...

Очень давно проблемы со спиной, регулярно хожу на массаж. Так уж повелось, что лечебный массаж делаю всегда у женщин. Парень перед сном тоже разминает мне спину, но чаще всего это переходит в эротический массаж и секс, да и тактильные ощущения я очень люблю. Недавно впервые попала к мужчине-массажисту. Пришлось петь песни про себя, думать про работу, кино и что только угодно, чтобы отвлечься от того, что массирует меня мужчина. Стала возбуждаться, вот что значит привычка))

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Если пересекаюсь с бывшими парнями,...

Если пересекаюсь с бывшими парнями, все говорят, что такого секса, как со мной, у них больше не было. Дело в том, что раскручивала всех на массаж простаты. Поначалу были категорически против таких вещей. В общем, маленький вибратор в нужном месте, и ты — лучшая любовница!))

комментарии: 0

Ездила в санаторий. На первичном об...

Ездила в санаторий. На первичном обследовании попросила врача назначить мне массаж поясницы. Врач шутил, что раз я приехала с подругой, то мне нужен массаж не только спины. Когда разделась до пояса, он провёл рукой по позвоночнику, а потом сзади обхватил руками грудь. Сказал, что назначит хороший массаж, если вставит мне в киску три пальца. В итоге две недели мне лечили поясницу и дарили многочисленные оргазмы.

комментарии: 0

Работаю в сфере эротического массаж...

Работаю в сфере эротического массажа. За несколько лет я, естественно, познакомилась со многими девочками. И большинству из них за 40, а то и за 50. Юристы, психологи, врачи. Все говорят "единственная возможность нормально заработать". У многих дети, внуки, а никто и не подозревает, что их мама ежедневно дрочит разным мужикам. Иногда я думаю: "Где я свернула не туда?" А потом вспоминаю, как пахала пять лет за копейки сменой 19 часов, заработала нервный срыв, и понимаю, что дрочить спокойнее.

комментарии: 0

Метро, народу в вагоне много, но не...

Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого хуя никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.

комментарии: 0

Хожу на общий массаж, и там меня де...

Хожу на общий массаж, и там меня девушка массажем доводит до оргазма. Жене не говорю, естественно :)

комментарии: 0

На отдыхе в Таиланде посещала масса...

На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.

комментарии: 0

Все думают, что мы с мужем познаком...

Все думают, что мы с мужем познакомились, красиво и романтично. По крайней мере, мы поддерживаем легенду вот уже 4-й год. Мы - образец порядочной, дружной, любящей пары, оба из очень хороших, интеллигентных семей. Никто не знает, что наше знакомство произошло в салоне эротического массажа, где я страстно дрочила ему, а он спрашивал, сколько нужно доплатить, чтобы переспать со мной...

комментарии: 0

В 20 лет мне назначили массаж спины...

В 20 лет мне назначили массаж спины и тазобедренных суставов. Я пришла и легла в трусах, но меня попросили их снять, так как они мешали. Было неловко, но раз надо, то ладно. Через пару сеансов массажист сказал перевернуться на спину и массировал мне внутреннюю сторону бедра, я лежала полностью голая, но ничего не сказала. Дома у меня случилась просто истерика после всего этого, хоть я была и не девственница. До сих пор мучает вопрос, корректно ли вел себя массажист или нет.

комментарии: 0

Долго добивалась одного очень краси...

Долго добивалась одного очень красивого парня. Для меня тогда он был ну просто Аполлон: высокий, голубоглазый, спортсмен. И вот он у меня дома, дело идёт к интиму, я прошу его лечь на живот, сажусь на него сверху, снимаю с него рубашку одновременно со своей, начинаю делать ему массаж, наклоняюсь и провожу голой грудью по его спине. И тут как ПЁРНУ на всю комнату...

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Купила себе массажёр шиацу в форме ...

Купила себе массажёр шиацу в форме небольшой подушки. Легла спать, и думаю - дай попробую. Положила на него голову, а не шею. Господи! Я получила зверский оргазм головы! Я всегда любила массаж головы, но эти шарики с давлением просто взорвали мне мозг!

комментарии: 0