Истории про любимых детей для женщин

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

У бабушки был старинный альбом с фо...

У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Сегодня мой любимый мужчина с бывше...

Сегодня мой любимый мужчина с бывшей женой крестит свою дочку. Она маленькая - год и три мес. Охх люди, как же мне хуево! Наших общих детей он не хочет. Ненавижу этого ребенка! И бывшую жену тоже!

комментарии: 0

Узнала, значит, моя тетя по каким т...

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

У нас четверо детей, случайно сходи...

У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я специально купил ей огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан...

комментарии: 0

Третий год работаю в туризме. И у м...

Третий год работаю в туризме. И у меня есть любимый турист. Ему уже за 50, он женат, дети взрослые. И вот уже третий год он приходит и выбирает направление и отель, сам, не советуясь с женой. Дело в том, что жена до последнего не знает, куда едет. Даже когда он приводит ее подписать визовые анкеты, я переворачиваю листочек и загадочно улыбаюсь. Всю правду он открывает ей, когда они в аэропорту забирают визы. Это невероятно! Очень люблю их и каждый раз желаю им любви и счастья.

комментарии: 0

Жила молодая счастливая семья - Ива...

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю. В первые годы после войны, когда было еще очень тяжко и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж педагог, учитель от Бога. Д...

Мой муж педагог, учитель от Бога. Дети его обожают: молодой, красивый, умный, знает о своём предмете всё и даже больше, на его уроках не возможно заскучать. Но живём мы не в столице, хоть и город довольно крупный. Он ушёл с любимой работы и сказал, что не может себе позволить, чтобы любимая жена и дочь себе в чём-то отказывали. А дело всё в том, что работая на 1,5 ставки и получая премии, его зарплата была чуть больше 20, а сейчас он менеджер и получает 60. Я отговаривала его, но он непреклонен

комментарии: 0

Любил экспериментировать по молодос...

Любил экспериментировать по молодости. Анальной девственности лишался под песни Аллы Пугачевой - у геев она очень популярна. Прошло много лет, есть жена и дети, но никто не может понять, отчего я не смотрю всякие новогодние концерты. А у меня от "Без меня тебе любимый мой" начинает свербеть в одном месте.

комментарии: 0

Моя жена не могла иметь детей. Мы д...

Моя жена не могла иметь детей. Мы долго бились над этим, но у нас так и не вышло. Три года назад мы забрали нашего сынишку из детского дома. На днях я узнал, что совсем недавно моя любимая сделала аборт. Как бы мне не было больно, я понимаю, почему она не сказала мне. Двух малышей мы не сможем поставить на ноги, но принять такое решение сам бы я не смог. Поражаюсь тому, какая она сильная.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи юношей, довольно продолжител...

Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.

комментарии: 0