Истории про крик для женщин

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

Когда мне было лет 16, подрабатывал...

Когда мне было лет 16, подрабатывала в кафе за барной стойкой. Естественно, постоянно посетители забывали то кошелёк, то сумку, то телефон. Ни разу ничего не забрала себе, все возвращала. Однажды пьяный мужчина забыл свою барсетку. Достала телефон, позвонила его жене, объяснив ситуацию, попросила забрать. Помимо телефона, там лежали документы и деньги. Приходит злая и недовольная жена с криками: "Отдавай, тварь, барсетку! Надеюсь, ты ничего не сперла". Я стояла в шоке. Вот это благодарность!..

комментарии: 0

У меня есть лучший друг. Он уже год...

У меня есть лучший друг. Он уже год как женат и абсолютно счастлив. Я ему завидую, причём сильно, потому что тоже хочу, чтобы меня каждый вечер встречали ужином и поцелуями, а не криками и претензиями. Тоже хочу, чтобы меня отпускали в бар к друзьям, когда пожелаю, и не требовали никаких там шуб и маленьких машинок. Наверное, тоже стоило жениться на мужчине :(

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Утро, свадьба, выкуп. Друг жениха г...

Утро, свадьба, выкуп. Друг жениха говорит ему: "Одумайся! Ты еще можешь сказать нет и уйти!" Крик из толпы, жены друга: "ЧТОЖ ТЫ, ЗАРАЗА, ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД-ТО САМ НЕ ОДУМАЛСЯ!"

комментарии: 0

Недавно попали с женой и двумя деть...

Недавно попали с женой и двумя детьми в больницу. Лежим, лечение получаем. Уколы в попу входят в программу пребывания. Первый укол около шести утра. Появление медсестры предваряет звяканье тележки с медикаментами и детским воем из соседних палат. Как-то утром после инъекций жена выдала: "Медсестры по отделению ходят утром как монголо-татарское иго по России - сплошные крики и бряцание железа". Долго ржал. Теперь больницу с улыбкой вспоминаю, а медсестер представляю исключительно на коне и со шприцем вместо копья.

комментарии: 0

Я человек, который принимает решени...

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

комментарии: 0

У моей мамы есть друг, дядя Серёжа....

У моей мамы есть друг, дядя Серёжа. Он потерял жену, один воспитывал дочь. Дочь собиралась на экскурсию, за ней зашла подружка, ушли. Дядя Серёжа вышел на балкон, чтобы проводить дочку взглядом, но буквально на его глазах неожиданно у подъезда девочек сбивает мотоцикл на очень высокой скорости. Не знаю, как такое возможно, но мама говорит, что его волосы вмиг стали седые, он постарел лет на двадцать. Он только успел крикнуть, но, обернувшись на крик, девочки лишь успели увидеть мотоцикл, уже летевший на них…

комментарии: 0

Недавно мы всей семьей узнали, что ...

Недавно мы всей семьей узнали, что у моего дяди есть 18-летний сын, о котором никто не знал. Жена дяди очень ревнивая (и туповатая). С криками: "Ты меня не любишь, я тебя ненавижу!" — выгнала дядю из его собственного дома. Они вместе около 10 лет, и сына дядя заделал задолго до знакомства с ней, но ее это не смутило.

комментарии: 0

Проблемы с работой, сокращения, нач...

Проблемы с работой, сокращения, начал много пить. Жене не показывал, видел её переживания и внимательное отношение ко всем пьющим. Но однажды, бросив все, напился. Она пришла с работы, кинулась в ванную и не выходила несколько часов. Слышал слезы, крики, не впускала. Наутро рассказала: в детстве сильно пил отец, не раз она становилась свидетелем того, как отец бил её маму. После одного такого раза у неё большой шрам на спине и психологическая травма. Пить бросил.

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Соседи снизу — бедная семья. На 33 ...

Соседи снизу — бедная семья. На 33 м² ютились муж, жена, лежачая бабушка и сын-подросток. Скандалы, крики — обычное дело. Умирает бабушка, и я подумала, что теперь их жизнь станет легче что ли — места больше, чище, спокойнее... НО спустя примерно девять месяцев соседи родили ещё одного, только проблемного ребёнка. Теперь мы слышим часто вой матери и ее крики о том, как она ненавидит свою жизнь, какая она бедная и несчастная женщина! А мне вот жалко их старшего сына...

комментарии: 0

Жених работает инженером в оборонно...

Жених работает инженером в оборонной промышленности, оформлена секретка, следовательно, он невыездной. Я не видела в этом проблемы: спокойно могу прожить без путешествий, тем более, что родители живут в Адлере, поэтому отдых на море у меня бесплатный, и заграница не нужна. Но была у меня одна давняя мечта — поехать в Австралию. Но я понимала, что дорого, далеко, поэтому мечту отложила до лучших времён. И связалась со мной моя бывшая коллега, которая вышла замуж за австралийца и переехала в страну моей мечты три года назад. Звала меня к себе, говорила, что муж уехал куда-то на три месяца, согласна была принять меня даже с подругами. Зная, какой у меня ревнивый мужчина, я специально договорилась с его сестрой, чтобы именно она со мной поехала. Ну, не станет же она покрывать мои измены, которых жених так боится. Итог один: истерики жениха, крики "никуда не поедешь" и прочее. Я его люблю, но прогибаться не стану. Документы на визу поданы. Плевать мне, что мой суженый демонстративно отменил ресторан на нашу свадьбу. Я лечу в Сидней!

комментарии: 0

Лежала в больнице, вечерком вышла в...

Лежала в больнице, вечерком вышла во двор. Карета скорой привезла молодого парня, лежит весь в крови, и что есть сил пытается кричать что-то типа: "Дайте мне умереть, мне незачем жить!" Позже выяснилось, что в квартире произошел взрыв бытового газа, где погибли его родители, молодая жена и ребенок... Прошло уже более двух лет, но никак не могу забыть его крики. Этот парень помог мне многое осознать.

комментарии: 0

Однажды к знакомым приехали друзья ...

Однажды к знакомым приехали друзья из другого города. Женщины пошли спать чуть раньше, а потому легли вместе и оставили мужиков шуметь в другой комнате. Утром все проснулись от Крика одного из мужчин, он ржет и рассказывает: "спросонья по привычке руки жене в трусы засунул, а там ЧЛЕН!"

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но она... ...

Я очень люблю свою жену, но она... как бы сказать, странноватая. Сейчас вы меня поймете. Если она звонит в домофон, то вы услышите только "Алохомора", когда она за рулём и её кто-то подрезает, то на весь салон крик "Остолбеней!". Вместо того, чтобы сказать мне: "Милый, подай телефон", она говорит "акцио, телефон". И не дай бог мне его не передать или сказать ей, мол, заканчивай этот детский сад! !! Думаю, не надо вам говорить, каким заклинанием меня сражают? !

комментарии: 0

Недавно ехали с мужем по городу, вс...

Недавно ехали с мужем по городу, всё замечательно, и тут БАЦ!!!, влетает в нас "Мерс". По-правилам - он не прав, мы по главной ехали. Вместо того, чтоб вести себя адекватно (извиняться-то даже никто не заставляет), из машины вылетели муж и жена, взрослые, лет 50, с криками, визгами, что это мы во всём виноваты, а он работник полиции, уважаемый человек, а нам всем капец (это всё - отборным матом). Не давали вызвать Гаи, угрожали. А в итоге, пригляделись - этот "уважаемый" был пьян!!!

комментарии: 0

Когда мы ещё жили в старой квартире...

Когда мы ещё жили в старой квартире, соседи слева часто ругались. Их комната была рядом с моей, и ночью я, шестилетний ребёнок, засыпала под крики и плач их детей, грохот разбивающейся посуды, пьяные вопли главы семейства, рыдания его жены. Только несколько лет спустя я узнала, что слева от нас никто не жил уже лет пять, потому что квартиру опечатали после смерти хозяев.

комментарии: 0

Отец на стройке работал и был там о...

Отец на стройке работал и был там один случай. Женщина работала на кране, и так случилось, что упала она оттуда. Осталась жива, но ноги отказали и говорить не могла, а у нее двое детей маленьких и муж. Ну так и жили, она в кресле каталке, на кухне поставили кастрюлю с водой кипятить, а дети бегают, мелкий потянулся к плитке и кастрюля на него, женщина в крик, бросилась ребенка оттолкнуть, муж на кухню, все живы, жена плачет, дитя обнимает. Потом потихоньку совсем в норму пришла, и ходить стала и говорить, а через пару лет опять на стройку, на тот самый кран вернулась!

комментарии: 0

Сидели с женой, смотрели новости. "...

Сидели с женой, смотрели новости. "Пойман педофил, обвиняемый в изнасилование пяти девушек" - говорит закадровый голос, показывая фотографии извращенца. Знакомое выражение лица, родимое пятно на лбу и услышанная фамилия заставили меня выронить стакан чая из рук. Я узнал в нем мальчика, которого 17 лет назад спас на речке, он начал тонуть из за судорог, а родители на берегу не слышали его криков. Не могу перестать думать, что если бы я тогда его не спас, он бы не смог сломать жизни тех девушек...

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда училась в мединституте, жила ...

Когда училась в мединституте, жила в общаге военных летчиков. Естественно, жены сразу меня невзлюбили: красивая, свободная. И начали строить козни. То туалеты на замочки закроют, то посуду выбросят.. Отомстила я им знатно: на общей кухне в кастрюлю с борщом бросила удаленный зуб. Страшный крик оповестил о том, что месть удалась. Больше меня не трогали.

комментарии: 0

Иду по набережной города, смотрю — ...

Иду по набережной города, смотрю — стоят люди полукругом, на что-то смотрят. Снял наушники — парень объявляет песню. Подошёл, кое-как протиснулся и обомлел. Закат, полутьма набережной, три человека с шестами показывают фаер-шоу, и парень с кристально чистым голосом поёт мою любимую песню. Завершением стало то, что он выдернул из толпы какую-то девушку, сел на колено, достал кольцо и, сбиваясь, предложил ей стать его женой. Сколько же воплей, криков и аплодисментов было!))

комментарии: 0

Понимаю что наступил хэллоуин, когд...

Понимаю что наступил хэллоуин, когда мой сосед жестоко трахает свою любовницу, а из квартиры доносятся крики "Да мой вампир, кусай меня ниже, еще ниже!!!" Каждый год разная тематика, то зомби, то оборотни, вот и настал черёд вампиров. Ибо нефиг ходить его жене "детям конфетки раздавать"...

комментарии: 0

31-ого декабря брату знакомого стал...

31-ого декабря брату знакомого стало плохо. Он в больницу поехал, врачи осмотрели, сказали, что все нормально и домой отправили. Сказали после праздников участкового врача вызвать. Он пришел домой, а под вечер совсем плохо стало. Стало крючить в судорогах, дышать не мог, говорил, что, когда напрягается всем телом, легче становиться. Несколько часов промучился и умер. Когда жена брата стала зеркала завешивать, открывается дверь, а там дочка с подарками. Она в Питере учится, её и не ждал никто. Сюрприз сделать хотела. Зашла с криками: "Не ждали?! С Новым годом!" Так в коридоре в обмороке и сложилась. Заключение патологоанатома - инфаркт, вся спина чёрная.

комментарии: 0

Мы те самые соседи, что громко трах...

Мы те самые соседи, что громко трахаются. С криками, стонами, звуками шлепков и скрипящей кроватью (одну уже выкинули, купили новую, не помогает). По выходным и будням. Рано утром вместо завтрака, в обеденный перерыв, придя с работы, вечером перед сном и ночью после вечеринки. И в спальне, и в душе, и на кухне, и на полу. Соседи уже ломали двери, угрожали полицией и просили "не мучить жену". А нам что? Нам хорошо!

комментарии: 0

Жизнь очень не справедлива. У меня ...

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

комментарии: 0

Мои соседи с верхнего этажа - молод...

Мои соседи с верхнего этажа - молодая, постоянно ругающаяся пара. В нашем доме очень хорошая слышимость, поэтому я становлюсь слушателем каждого скандала. Очередной вечер не стал исключением. Я решила сыграть что-нибудь на пианино, мне стало жалко эту пару, поэтому из-под моих пальцев стала выходить печальная, но безумно красивая мелодия. Как только зазвучали первые аккорды, крики стали тише, а после и вовсе прекратились. Когда я закончила игру, парень с девушкой стали обсуждать мое исполнение, а после молодой человек сказал, что безумно любит свою жену.

комментарии: 0