Истории про крик для женщин для мужа

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Отец на стройке работал и был там о...

Отец на стройке работал и был там один случай. Женщина работала на кране, и так случилось, что упала она оттуда. Осталась жива, но ноги отказали и говорить не могла, а у нее двое детей маленьких и муж. Ну так и жили, она в кресле каталке, на кухне поставили кастрюлю с водой кипятить, а дети бегают, мелкий потянулся к плитке и кастрюля на него, женщина в крик, бросилась ребенка оттолкнуть, муж на кухню, все живы, жена плачет, дитя обнимает. Потом потихоньку совсем в норму пришла, и ходить стала и говорить, а через пару лет опять на стройку, на тот самый кран вернулась!

комментарии: 0

Мама работает в тюрьме, есть у них ...

Мама работает в тюрьме, есть у них женщина от которой ушел муж. Она разрезала лицо их 5 летней дочери и позвонила мужу, что бы он слышал крики ребенка. Когда он приехал, жена уже выпотрошила дочь. Психическое состояние у неё в норме, вину полностью признает.

комментарии: 0

Как-то раз мама рассказывала про св...

Как-то раз мама рассказывала про свои студенческие годы. Когда она жила в общаге, у неё была крыска Лариска. Вечером она проветривала комнату и забыла закрыть окно. Ночью крыса по карнизу перебежала в соседний блок. А там жили парень с девушкой (муж и жена). Парень регулярно выпивал. Однажды посреди ночи раздался мужской крик. Через пару минут к маме постучали. Соседка со словами: "Это Ваше..." — отдала маме Лариску. А потом добавила: "Муж клянётся, что больше никогда не будет пить. Ваша крыса спасла наш брак!"

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0