Истории про класс для парней

В девятом классе мне сильно нравилс...

В девятом классе мне сильно нравился парень из одиннадцатого. Мы были незнакомы, а я не решалась познакомиться сама. Перед Новым годом у нас была дискотека, на медляке он пригласил меня на танец. Это были самые счастливые минуты в моей жизни! Пообещал, что на каникулах пойдём гулять. На каникулах он так и не позвонил. В школе решила его спросить об этом, но его там не было. Оказалось, он умер, сбила машина. Тогда моё сердце разбилось вдребезги.

комментарии: 0

Учился в 6 классе, возвращаясь дом...

Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.

комментарии: 0

Однажды крупно повезло. В классе се...

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-мудак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

Когда мне в первом классе купили ко...

Когда мне в первом классе купили компьютер, я стал познавать мир видеоигр. Установил GTA: Vice City. Я не знал, что можно садиться в машины, поэтому тогда придумал, как мне показалось, гениальный лайфхак: чтобы быстро перемещаться, я запрыгивал на едущие машины и ехал, стоя на крыше. Друзья долго ржали надо мной.

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

У меня есть одноклассница, которая ...

У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Я замужем семь лет, двое детей: одн...

Я замужем семь лет, двое детей: одному — пять леть, второму — восемь. Год назад муж устроился на отличную работу. Договорились, что все дела по дому и детям беру на себя, а он только работает на нашу мечту (квартира, дополнительная машина, чтобы с детьми по кружкам ездить). Жили в съёмной. Заработал хорошо, поменял себе машину классом выше, уехал в другой город развивать новый бизнес, обещал забрать через месяц, прошло уже два. В итоге живу с детьми у мамы, без денег, без машины, звонит редко, всегда очень занят. Кажется, меня кинул муж.

комментарии: 0

Примерно в 1994-95 году семья мамин...

Примерно в 1994-95 году семья маминой подруги переезжала в Израиль и оставила нам вещи, которые не собиралась забирать с собой. Я училась классе во втором или третьем. Так у меня появилась вторая зимняя куртка. Великовата, правда, потому что дочь этой подруги была постарше, зато очень тёплая и почти не ношеная. И предмет моей особенной гордости – театральная сумочка. С ней я ходила в школу по пятницам, когда надо было брать с собой всего два учебника (больше в неё не влезало). Моя классная руководительница аж пришла к нам домой проводить с мамой беседу, что я избалована изобилием и надо приучать детей к скромности. До сих пор думаю, что у нее было в голове – жена крупного чиновника, имевшая две шубы и уже в те времена ездившая на машине, на полном серьезе считала, что ношеный китайский пуховик на два размера больше – это такое богатство?..

комментарии: 0

Мой папа рассказывал про женщину, к...

Мой папа рассказывал про женщину, которая была его учителем в начальных классах. Старшеклассница встречалась с мужчиной на 5 лет старше её. Эта женщина угрожала ему судом и тюрьмой, посылала других старшеклассников, чтобы они его избили, девочку гнобила, как могла. Через два месяца этого мужчину нашли за гаражами. Застрелился. Девочка повесилась на следующий день. Женщина эта еще 30 лет преподавала этику и семейные дела и обожала читать морали.

комментарии: 0

В 8 классе так ужасно было начинать...

В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.

комментарии: 0

После того, как по дороге в школу (...

После того, как по дороге в школу (3 класс) в машине я спела наизусть песню "Хоп, мусорок, не шей мне срок", папа очень резко перестал слушать шансон. Теперь ему по вкусу только няшные певицы, клипы мне скидывает, хоть мне уже и 21) Запомнил, видимо, тот неловкий момент

комментарии: 0

В классе первом или втором произошё...

В классе первом или втором произошёл у меня конфликт с одноклассником, не помню из-за чего, вряд ли что-то серьезное, я была чрезвычайно спокойным и скромным ребёнком. Но суть не в этом. Однажды по дороге домой возле меня остановилась машина, и из неё вышло двое крупных мужчин. Один из них был отец этого мальчика, и он предупредил меня, что если я обижу его сына, то потом он обидит меня. И, только повзрослев, я осознала, какой мразью он был, раз угрожал ребёнку. Я до пятого класса боялась ходить одна.

комментарии: 0

Когда я учился в девятом классе, у ...

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

комментарии: 0

Когда я был классе в 6, я жил в ста...

Когда я был классе в 6, я жил в старом доме, а над нами жила психанутая бабка, которая кидала банки с водой на машины, если они стояли под ее окном. Как раз в то время мне наняли репетитора, училку-стерву из моей школы. Она загружала нас на уроках, единственная задавала нам домашку на каникулы и т.п. Русичка про бабку ничего не знала и оставила свой Шевроле Авео прямо у подъезда. Как же я был благодарен той бабке, которая банкой просто расхерачила тачку этой стервы.

комментарии: 0

Когда училась в 10 классе, ко мне к...

Когда училась в 10 классе, ко мне клеился 11 классник, высокий, красивый, накаченный, пошлый, зажимал меня при любом удобном случае, иногда я чувствовала его стояк, но я же хорошая девочка, отпихивала его и называла дураком, хотя очень нравился мне. Потом он закончил школу, все забылось. Я выучилась на учительницу, устроилась на работу в школу и угадайте, кто там физрук? Теперь он меня так же зажимает, говорит пошлости, а после уроков подкарауливает, тащит в машину, привозит к себе и тааак дерет... а я, по-ходу, влюбилась, дура ((

комментарии: 0

У моей подруги была одноклассница с...

У моей подруги была одноклассница со странной историей. Она была вторым ребёнком, старшая сестра умерла незадолго до ее появления. И то ли на этой почве, то ли ещё почему мама назвала эту девочку так же, как до этого звали ее сестру – Лида. Как выяснилось позже, вторая Лида родилась в ту же дату, что и ее сестра, только с разницей в 5 лет. В 8 классе случился несчастный случай, Лиду насмерть сбила машина. В это время ее мама снова была беременна и снова родила девочку в ту же дату, что и двух других.

комментарии: 0

Преподаю в детской литературной сту...

Преподаю в детской литературной студии при школе, занимаюсь с группой учеников 5-8 класса. Периодически у нас проходят конкурсы рассказов, в жюри мы и учителя. Бесит, что реально хорошие и талантливые рассказы почти никогда не побеждают. Учителя присуждают призы по принципу: "Это же про войну, а у нас День Победы скоро". И фигня, что рассказ очень плохо написан и высосан из пальца. Или: "Написала очень хорошая девочка, Марии Александровны внучка!" На последнем конкурсе первое место получил насквозь фальшивый и слащавый рассказ про маму. Написал его мальчик, который курит за гаражами, маму ни во что не ставит и не стесняется слать на три буквы, но рассказ же правильный, всё там так, как нравится педагогическим курам. И фиг с той грамотой за первое место, но ужасно, что ребята, которые сначала пишут живые и искренние истории, быстро понимают, что признания (пусть на уровне школы) с ними не добиться, надо писать про войну ко Дню Победы и про мамочку любимую.

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

В конце 90-х работала девушкой про ...

В конце 90-х работала девушкой про вызову, не элитного класса, как сейчас поголовно все пишут, а обычной. Один раз хозяйка нас пятерых девчонок отправила на 30 мужиков, долг нами отдавала. Это был пиздец. Дело было за городом на заимке в лесу. Когда они уснули, мы вытащили ключи от машины, у остальных проткнули колёса, их на замок закрыли и уехали. Нас полгода искали. Потом один мой постоянный клиент разрулил ситуацию, так как оказался очень весомый дядечка. Сейчас я бизнес-тренер и могу научить, как из любой жопы в плюс выйти.

комментарии: 0

Однажды в начальных классах проткну...

Однажды в начальных классах проткнула своему однокласснику руку ручкой. Прошло много лет, вроде все уже и забыли об этой истории, но на днях машина переехала мне ногу. Несложно догадаться, кто же был водителем этой самой машины…

комментарии: 0

С виду такая дружная и порядочная с...

С виду такая дружная и порядочная семья. Двое детей, дом, машина — ну, все как у идеальной семьи. А на самом деле нифига подобного. Первый раз два года назад поймал жену на измене. Ради детей закрыл глаза и простил. Оня клялась, что не оступится больше. На днях поймал второй раз (может, и больше изменяла, но я не знаю). Умоляет простить её, а я не могу, не знаю, как быть теперь и что сказать детям, ведь сын в первом классе учится, а дочке только четыре исполнилось недавно.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

С подругой знакомы с 3 класса, сейч...

С подругой знакомы с 3 класса, сейчас она живет в другой стране, я живу там же. Нам обеим по 25. Когда нам было лет 10, на перекрестке возле её дома машина снесла светофор и всё детство мы боялись переходить через дорогу. Часто хожу мимо и только позавчера там появился новый светофор! 15 лет спустя!

комментарии: 0

Мы с молодым человеком вместе с 10 ...

Мы с молодым человеком вместе с 10 класса. Когда-то ему приснился сон, что мы гуляли летом, я была в розовом платье. Я побежала вперед и меня сбила машина... Мы вместе уже 4 года, все хорошо) Но на розовые вещи строгое табу.

комментарии: 0

У меня в классе есть двоечник, ну о...

У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище

комментарии: 0

С детства очень люблю читать, в том...

С детства очень люблю читать, в том числе и под одеялом с фонариком, по всем канонам. Мама всегда ругалась, что порчу зрение и читать надо по правилам, за столом. Как-то отдыхали на озере в доме друзей родителей. У них сын меня на год младше, мы тогда окончили третий и второй класс соответственно. С утра, я сразу за книжку, а мальчик спокойно так открывает банку пива, садится рядом тоже открывает книгу и ему ок. Его родителям тоже. Больше мама меня не ругала. Читай хоть лежа, только без пива.

комментарии: 0

Во втором классе я влюбился в однок...

Во втором классе я влюбился в одноклассницу. Чуть чуть подружив, она меня отвергла, а я в течении последующих 16 лет продолжал испытывать к ней чувства. Она всю жизнь была моей девушкой - мечтой. В феврале мы встретились на вечере встреч, посидев в школе я подвез ее к дому. Мы сидели у меня в машине и целовались. Я женат, она замужем. Сидели и целовались, лучше поцелуя у меня в жизни не было.

комментарии: 0

В детстве жили на севере, зимой пос...

В детстве жили на севере, зимой постоянно страшные метели и школы не отменяли. Меня всегда возили на машине, так как маме по пути. И всегда мы подбирали школьников других классов, кого встречали по дороге. Их довезли до школы в тепле, а меня никто и обидеть не смел, потому что подвозили мы и старшеклассников :)

комментарии: 0