Истории про класс для взрослых

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

Моя мама нашла дешевые презервативы...

Моя мама нашла дешевые презервативы в моей комнате, которые купил мой одноклассник по моей же просьбе. Чтобы в поездке на экскурсию с классом было не скучно, мы разбрасывали их по автобусу и один остался, я его забрала. Прошёл месяц и вот, когда мама убиралась в моей комнате, она нашла его. Вечером состоялся разговор об этом, она посчитала, что я уже не девственница (так и было, она не знала). Из-за давления я не выдержала и рассказала все, как есть, мы с мамой и плакали, и смеялись. На тот момент мне было 14.

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

В старших классах один парень посто...

В старших классах один парень постоянно доёбывался, обзывал педиком, говорил "ну что ты как баба" и прочее в том же духе. В общем, я решил, что моя ориентация для него давно не секрет, и как-то в разговоре с ним проговорился, что девушки в плане секса меня не интересуют, он задал очевидный вопрос, и я ответил утвердительно. Он был поражён. Он позеленел в буквальном смысле! Надо отдать ему должное, моя маленькая грязная тайна осталась между нами, но больше никаких общих со мной дел он иметь не желал, всячески избегал моей компании, да и в целом жить стало проще.

комментарии: 0

Первый класс. Пришла из школы в зад...

Первый класс. Пришла из школы в задумчивости. Мама перебирала картошку, я к ней обратилась с вопросом: "Кто такая блядь?" Мама подняла усталое лицо и сказала: — Блядь — это тётя, которая шляется со всякими мужиками без разбору, иногда за деньги. — А как это "шляется"? — Ебётся. Спросила, что это значит, и получила картошкой в лоб — лимит на вопросы был исчерпан. На следующий день в школе я получила ответ от новой подруги: "Это делают куры, кошки, собаки. Иногда взрослые, но это страшно... они кричат".

комментарии: 0

Я учился в той же школе, где учился...

Я учился в той же школе, где учился мой отец. Учительница по истории каждый раз спрашивала у меня, как там мой папа. Никогда не понимал, чем он заслужил столько внимания. Решил спросить у него, на что он выдал: — *ФИО учительницы*? По истории? Это которую я на хуй послал в десятом классе?

комментарии: 0

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

80-е годы, я училась в четвёртом кл...

80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.

комментарии: 0

У нас (был 1991 год) училка литерат...

У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от секса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)

комментарии: 0

Свои первые оргазмы я начала ловить...

Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

"Ты плохо кончишь!" – грозила мне ф...

"Ты плохо кончишь!" – грозила мне физичка в 11 классе. С тех пор после каждого оргазма думаю: "А вот и нет, уважаемая Людмила Сергеевна!"

комментарии: 0

Впервые попробовали ролевые игры. Я...

Впервые попробовали ролевые игры. Я была учительницей французского, он — тупой ученик. Эротично лопочу по-французски, он счастлив. Вот так и трахаемся под выученный в девятом классе пересказ про детей моряка. Пригодилось гимназическое образование.

комментарии: 0

Работаю учителем. Однажды была нако...

Работаю учителем. Однажды была накормлена и напоена любовником в дорогом ресторане, а на следующий день получила цветы от любимого класса. Поняла, что трахаюсь за еду, но цветы получаю по любви

комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

Дружили с детства, были не разлей в...

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

комментарии: 0

В 11 классе на допзанятиях по подго...

В 11 классе на допзанятиях по подготовке к ЕГЭ группа не понимала, как так ЕЗЖУ, а не ЕЗДИЮ. Учитель вздыхает и нудно объясняет. Все спорят и не догоняют. Я сижу и закатываю глаза от происходящего. Тут учитель выходит. И я громко, четко и с расстановкой говорю: "ПИЗДЕТЬ - я не ПИЗЖУ, ты не ПИЗДИШЬ. А не пиздию и не пиздиешь. Также и с глаголом ездить". Вопросы у народа отпали.

комментарии: 0

У меня с детства на руках экзема. О...

У меня с детства на руках экзема. От водопроводной воды ситуация становилась ещё хуже — кожа покрывалась болезненными кровоточащими трещинами. Мама приучила меня ко всей работе по дому и, чтобы не мучиться, научила всё делать в резиновых перчатках. Я даже в школу их с собой брала в те дни, когда на дежурстве надо было убираться в классе. Почему-то беречь себя считалось чем-то плохим, надо мной сначала просто смеялись, что я белоручка, а потом классная собрала всех на собрание и начала меня отчитывать, что сегодня я не хочу возиться руками в воде с порошком, завтра начну делать маникюр, а потом вообще проституткой стану, лишь бы руки не марать. И потребовала, чтоб я сейчас же выкинула перчатки и при всех помыла пол тряпкой голыми руками. Сопротивляться заслуженному учителю СССР и целому классу я тогда не смогла, до сих пор помню, как потом болели руки. На следующий день моя мама, очень тихая женщина, которая даже кошке замечания делать стеснялась, сходила сначала к классной, потом к ...
Показать полностью
комментарии: 0

В одиннадцатом классе ездили с клас...

В одиннадцатом классе ездили с классом на природу с ночёвкой. С нами в доме отдыха отдыхали парни-первокурсники. Один из них, не стесняясь, разводил мою толстую и шепелявую одноклассницу на секс. Я тогда сильно удивлялась, что неужели она настолько привлекательная, что из всех девчонок он выделил именно её. Спустя годы я поняла-таки принцип: она была не столько привлекательнее других, сколько доступнее из-за своих комплексов.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

В школе у меня была классная руково...

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

На днях поцеловал девушку своей меч...

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

комментарии: 0

Поняла, что люблю одноклассника, на...

Поняла, что люблю одноклассника, на встрече выпускников спустя 15 лет. Весь вечер отводила свой взгляд от него. Не помогло, он подошёл и сказал, что ещё в пятом классе влюбился в меня и мечтает обо мне до сих пор. И тут просто башню снесло! У обоих крепкие семьи, всё оставили как есть, но, когда встречаемся раз в месяц, просто безумствуем, одежда летит в разные стороны, страстный секс, сладкие поцелуи и дикий адреналин!

комментарии: 1
4 года назад
Ирина
У нас тоже,2 года назад,была встреча класса.Спустя 20 лет после окончания 9 класса. Сейчас с мужем,моим любимым одноплассником ростим и любим нашего свеа,которому 1год и 4м. Весь мир перевернулся.У нас были семьи и дети,ои первых браков

Так уж получилось, что срочную служ...

Так уж получилось, что срочную службу проходил в Кремле под знаменем Президентского полка. Был удивлён от контрактников, которые воспитывают солдат. Какой же это тупой народ. Нет, офицеры есть хорошие, командира роты у нас все уважали, командир взвода очень хороший мужик, настоящий офицер. А вот сержанты и прапорщики — это отдельная каста тупых пошлых неучей. Почти все понаехавшие из дальних глубинок, окончившие 11 классов, а то и вовсе 9, и в голове только хуй да пизда.

комментарии: 0

До 10-го класса была твёрдо уверена...

До 10-го класса была твёрдо уверена, что заниматься сексом можно только через анал (из-за первой случайной порнухи в шестом классе) и, соответсвенно, рожают через анальный проход. Когда ходила в туалет, представляла и морально готовила себя к родам.

комментарии: 0