Эротические истории про деревню

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Прабабушке 87 лет, и живёт она в де...

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, секс и овощи".

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

Когда родила первую дочку, лежала в...

Когда родила первую дочку, лежала в реанимации после кесарева. Вышла в туалет и проходила мимо палаты, там была открыта дверь. Увидела женщину, которая лежала полностью голая и на животе, голова на бок и во рту у неё была проведена большая трубка, без сознания. Стало как-то не по себе. Позже оказалось, что её привёз вертолёт экстренно с деревни какой-то, она ставила себе в живот уколы с уксусом, чтобы плод умер. В общем, я до сих пор в шоке от этого.

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

В общем в детстве произошла не очен...

В общем в детстве произошла не очень приятная история, мы полезли с сестрой на забор от лошади, а дело было в деревне, забор 3 метра высотой, а я всего 1.2м была, в общем я упала на попу оттуда, и неудачно. Порвалась плева, гинеколог подтвердил. Суть в том что я уже 2 года встречаюсь с парнем, и даже не знаю, что ему сказать когда дело дойдет до секса, он ведь думает, что я еще девочка.

комментарии: 0

Отец и мать родились и выросли в де...

Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.

комментарии: 0

Живем с мужем в городе, дома секс р...

Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

комментарии: 0

В лет 10 гостила в деревне, как-то ...

В лет 10 гостила в деревне, как-то пошла в деревенский туалет, слышу котенок мяукает, говорю своей тете, что у них котенок провалился прям в яму, и надо его достать, но доставать его никто не собирался и он умер через некоторое время. Сейчас мне 28, и я постоянно вспоминаю этого котенка, представляя как он там погибал, беспомощный. Если бы машина времени существовала, я бы голыми руками в любое дерьмо залезла, чтобы его спасти, жалею, что, будучи ребенком, не проявила мужество, не настояла на его спасении. Вспоминаю тот случай очень часто, стыдно, горько. Любите животных.

комментарии: 0

В армии очень не хватает секса. Я д...

В армии очень не хватает секса. Я дрочил уже и в засраном туалете, и в общем душе, и в 20-ти градусный мороз в лесу. И еще моя девушка мне отсасывала в деревне, на холме. Хорошо, что приехала навестить, а то слонов бы е*ать начал...

комментарии: 0

Подруга училась в универе с темноко...

Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидим как-то с подругой у нее дома,...

Сидим как-то с подругой у нее дома, чай пьем. Заходит на кухню ее тетя, которая на время приехала из деревни, начала с нами болтать, зашла тема про работу и я сказала, что я врач. Так она как начнет "ой у меня из-за частого анального секса там все трескается, иногда кровь идет.." после ее красочного рассказа она просит что-нибудь посоветовать. А я сижу, еле сдерживая рвотный позыв, говорю "вообще-то я стоматолог". Подруга сидит в шоке, тетя быстро удалилась в комнату. Попили чайку блин!

комментарии: 0

Всегда поражала одна фигня. Когда о...

Всегда поражала одна фигня. Когда отдыхаю на каком-нибудь классном курорте, то думаю, что там одни секси девушки с офигенными телами и я им не ровня. Ха! Среди них я понимаю, что еще ничего такая. Прям богинька. Зато, блин, когда приеду в деревню, и пойду поплавать к некчемному высыхающему прудику, офигеваю от этого количества топ-моделей. Остается только прикрываться полотенчиком и катиться в сторону водички:(

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя бабушка в молодости жила в дере...

Моя бабушка в молодости жила в деревне. В ночь на Рождество любили гадать на жениха. Ходили с незамужними подружками в баню и по очереди выставляли в проём из двери свой... Зад. Если зад шлёпнули голой рукой — жених будет бедный, а если волосатой или мохнатой — богатый. Одним словом, те ещё были шалуньи. Ведь наверняка знали, что это парни пользовались моментом.

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0