Истории про 20 лет для женщин

Я одна из тех, кому нравятся брутал...

Я одна из тех, кому нравятся брутальные мужчины. С грубым голосом, жёстким характером, чтобы защищал и оберегал. Сама я спокойная, печальная и плаксивая. Влюбилась три года назад в мужчину на 20 лет старше меня. Красивый, статный, брутальный. Его все боятся. Все, кроме меня и... его жены. В семью к ним не лезу. Три года тоскую. Другого такого я не встречала ещё никогда.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно смотрела на фотографии...

Не так давно смотрела на фотографии 90-х и думала: ну как можно было так ужасно выглядеть?! Ботинки на толстой подошве, джинсы с завышенной талией, укороченные топики, тёмная-претёмная помада… Теперь мне интересно, нынешняя молодёжь через лет 20 с такими же чувствами будет смотреть свои фотографии в ЭТОЙ же одежде :))

комментарии: 0

Был в юности знакомый со странностя...

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

комментарии: 0

Моего знакомого сбила машина, сконч...

Моего знакомого сбила машина, скончался на месте. Ему было чуть больше 40, ни жены, ни детей. Женат он был всего однажды, 20 лет назад. Очень любили друг друга, но они попали в автокатастрофу, и она погибла на дороге, как и он. Все эти годы он говорил, что таких, как она, больше нет, и ему, кроме неё, никто не нужен. На похоронах все говорили, что она забрала его. Если есть жизнь после смерти, я очень надеюсь, что они там снова вместе.

комментарии: 0

Есть семья - друзья нашей. Деспотич...

Есть семья - друзья нашей. Деспотичная мать, сын алкоголик 30 лет, с которым вечно что-то происходит, дочь 25 лет очень ответственная и трудоголик, старушка со склочным характером и болезнями в силу возраста и отец… очень любил свою семью и всё делал для них. Всё по дому сам сделает, за покупками сбегает и за старушкой в больницу, и с работы сорвется, чтоб сына из любой херни вытащить. Но его жена вечно его пилила. Недавно собирались у нас дома, и дядя пришёл помочь с готовкой. Но ему было плохо: у него болели мышцы и суставы, бил озноб, и он не мог долго сидеть из-за этого. Моя мама - врач - сделала ему расслабляющий массаж и сказала через день прийти к ней вместе с женой. Но он не пришел, так как его жена отправила разбираться с сыном, который напился, поругался с бабушкой, что-то украл из дома и ушёл. Но сама жена пришла к маме на приём. Спустя 5 дней дядя умер - у него случился ПОВТОРНЫЙ обширный инсульт. Тогда, когда они были у нас, это был первый, но симптомы были как от вируса, который ходит у всех. А потом еще оказалось, что с этим всем на следующий день он дома таскал бетонные полуметровые плиты, толщиной в 20 см, и жена не разрешила ему сходить к моей маме и к другим врачам. Сын вернулся домой пьяный и сутки спит, не зная, что отец умер.

комментарии: 0

Лет 20 назад у знакомого моего отца...

Лет 20 назад у знакомого моего отца умерла жена. Мужик от горя почернел. Работал неподалёку от кладбища, каждый день с утра приходил к жене на могилу. И вот в один день идут его сослуживцы на работу, смотрят, он сидит на коленях около её могилы, прислонившись к ограде. Подумали, что просто скорбит. Идут обратно - он всё сидит. Подошли ближе, он уже холодный, а на шее удавка, к оградке привязанная.

комментарии: 0

Закончил бакалавриат в Питере, мечт...

Закончил бакалавриат в Питере, мечтал переехать в Москву (я обожаю свой родной город, но когда маринуешься в нем 20 лет практически безвылазно — это ужасно). Поступил, за год, что я тут живу, со мной случилось столько хуйни, что если бы мой папа узнал, он забрал бы меня обратно и не выпускал. Я успел задолжать деньги криминальному авторитету (вернул), меня избивали фанаты спартака, попал в две аварии, почти женился на француженке, поменял пять работ. В общем, жизнь заиграла новыми красками.

комментарии: 0

Живём в квартире уже лет 20. Соседи...

Живём в квартире уже лет 20. Соседи часто менялись. Как-то раз прихожу домой, а ко мне в дверь не то, что стук, а аж грохот по двери. Открываю, соседа избивают два амбала. Поговорили, всё успокоилось. Через неделю снова, только я вышел и весь подъезд в крови. Сосед лежал, еле дышал. Менты, скорая, всё как надо. Оказалось, что сосед снимал квартиру у своей жены, а так как работает на стройке, не смог оплатить вовремя. Жена наняла двух мужиков, чтобы те его избили.

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

Многие говорят: "Зачем вы женитесь ...

Многие говорят: "Зачем вы женитесь в 20 лет? Погуляйте ещё, поживите для себя". Я вышла замуж в 19 лет. Не по залёту, как многие думали, а потому что и дня не представляла себе без любимого (жили в разных странах). Ведь если это действительно твой человек, то и гулять, и жить для себя можно вместе. Уже пять лет как женаты, а у нас каждый месяц будто медовый. И кто бы что ни говорил, ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Когда мой друг с женой едят торт, о...

Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».

комментарии: 0

Если бы мне кто сказал или объяснил...

Если бы мне кто сказал или объяснили, что лучше жениться раньше, я бы женился раньше! Но я женился в 30, типа нагулялся. И потом жена долгое время не могла забеременеть, лечилась. Родился он, когда мне уже было 36. Ребенок родился здоровый. Но вот прошло 10 лет. Силы уже не те, болячки стали донимать, и мы уже в возрасте, и бабушки с дедушками тоже не всегда могут взять малого понянчить. А так женился бы в 20, уже бы внуки были бы.

комментарии: 0

Попала в глупейшую ситуацию. В гост...

Попала в глупейшую ситуацию. В гостях у подруги сделала комплимент ее дяде, старичку за 70, что он очень обаятельный и интересный собеседник, и будь ему хотя бы на 20 лет меньше, я бы не устояла. И в этот момент его жена (младше мужа лет на 25) невзначай бросает, что три года назад у мужа была 20-летняя любовница и чуть не увела его из семьи. Сидела в шоке: меня заподозрили в тех же намерения! А я всего лишь комплимент хотела сделать...

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0

Мой племяшка копил на смартфон, бра...

Мой племяшка копил на смартфон, брат с женой не помогали ему, бегал, листовки раздавал и объявления клеил (12 лет ему). Накопил 5 тысяч с мелочью за полтора месяца, а телефон, который он хочет, стоит 20 тысяч. Мать его нашла деньги и пропила вместе с братом. Я просто офигела. Пошла и купила смартфон, отдала ему. Так эти мразины две забрали смартфон, продали и пропили! Позвонила в опеку. Раньше не замечала, что они страдают алкоголизмом.

комментарии: 0

Купил жену за литр самогона: так я ...

Купил жену за литр самогона: так я всем рассказываю, кто интересуется нашим знакомством. Дело в юности было; один из товарищей познакомился с девушкой, у которой было еще несколько свободных от отношений подруг. Парней оказалось в разы больше, чем девчонок. Чтобы повысить свои шансы, я решил перед походом всех угостить самогонкой. Большая часть видных женихов осталась блевать прямо на месте распития. Я же выбрал самую красивую и умную. Живу с ней уже больше 20 лет)

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину на 20 лет старш...

Влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Высокий, стройный, красивый. Выглядет на 10 лет моложе. У него есть всё: работа, жена, дети взрослые. Мы иногда с ним флиртуем, общаемся, но дальше дело не идёт - боюсь. Так вот, мне всегда было интересно взглянуть на него, каким он был в том возрасте, в каком сейчас я. Каким он был на своей свадьбе, каким с детьми, когда те были в школе, например. Но я даже старые фото посмотреть не могу, ведь мы даже не любовники... А просто так он мне вряд ли покажет их.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Я родился в 7 месяцев весом 1200 с ...

Я родился в 7 месяцев весом 1200 с обмотанной вокруг шеи пуповиной. В полтора года, пока бабуля не видит, сожрал два стандарта снотворного. В 5 лет упал в колодец, просидел там двое суток; в 15 лет перевернулся с друзьями в угнанной у родителей машине. В 20 лет катаясь на сноуборде, улетел с 10-метрового дропа. Сейчас мне 25, у меня прекрасная жена и славный сынуля. Везунчик я, блин)

комментарии: 0

Дочери 20 лет, примерная девочка, у...

Дочери 20 лет, примерная девочка, учится хорошо, жених приличный. Но недавно совершенно случайно я узнала, что она спит с другом нашей семьи. Этому мужчине 50 лет. При разговоре с дочерью узнала, что их адюльтер длится уже четыре года. Пыталась объяснить, что это не только неприлично, но и смешно. Разругались, она ушла. Я в слезы. Ведь никогда ей не признаюсь, что люблю её избранника всю жизнь. И так надеялась, что он будет со мной. Никогда так не ненавидела собственную дочку.

комментарии: 0

Когда моя сеструня после достижения...

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прихуели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго, даже дело к свадьбе вроде шло, но разошлись, причину не знаю да и не интересовался особо — дело личное. И вот же ж ирония судьбы! Моя единственная дочь (20 лет) привела на знакомство к нам с женой мужика моего возраста (чуть младше — 40 лет, блеать). Вот родители поржали надо мной, конечно. Я в хоть и в ахуе, но в их отношения не лезу. Но этот старпер у меня под присмотром!

комментарии: 0

Лет пять-шесть назад работал у нас ...

Лет пять-шесть назад работал у нас в отделе мужичок Паша. Однажды прибегает довольный и рассказывает, что в отпуск они с женой летят в Майами. Кудааааа? "В Майами, жена так сказала", - утверждает Паша. Следующие минут 20 мы пытаемся убедить его, что он перепутал что-то, что, скорее всего, Мальдивы, что не летают наши туристы в Америку отдыхать. Паша с пеной у рта доказывает обратное. В конце концов позвонил жене, и она по громкой связи выдала: "Паша, блять, сотый раз говорю - на Майорку. Майорку, Паша! Ну сколько можно?!" Весь отдел заржал. "Да ну тебя, придурок!" - сказала пашина жена и отключилась. С тех пор у нас в отделе фишка: если кто-то слово или название какое забыл, говорит вместо него "Майами". Много кто из отдела ушел (в том числе и Паша), многие пришли, но все подхватывают эту фишку :)

комментарии: 0

Моя тётка уже 20 лет за границей. С...

Моя тётка уже 20 лет за границей. Собирая посылку, она отправляет мне свои ношеные трусы и носки, помады, которыми сама уже пользовалась, косметику, из которой торчат её волосы. Нет, я не прошу никаких подарков. Просто зачем это всё?..

комментарии: 0

Была в сентябре на свадьбе подруги....

Была в сентябре на свадьбе подруги. Красиво одетая, с прической и красной помадой, на высоких каблуках, я чувствовала себя неотразимой. Телефон сел и фотки сделать как-то не удалось. Ждала фото от свадебного фотографа, и вот настал тот день, когда на фото я не увидела ту неотразимую и роковую красотку, а вместо неё была сутулая, с красным еблищем и копной на голове женщина лет 35. А мне всего-то 20.

комментарии: 0

Мне было на тот момент 16-17 лет. М...

Мне было на тот момент 16-17 лет. Мама ушла в ночь на работу, я осталась дома одна. Легла спать в свою комнату. Сквозь сон слышу, что кто-то звонит в дверь. Думала, что показалось. Спустя десять минут это опять повторилось. Я открыла глаза и слушала звонок, попутно стук в дверь, мне было лень вставать, чтобы спросить "кто", а с другой стороны — было страшно. Вроде как человек за дверью ушёл, и я снова уснула. Просыпаюсь оттого, что нашу дверь в квартиру выносят топором. Я вскочила и не понимала, что мне делать. Чтобы позвонить маме, надо было идти в коридор за телефоном, где попутно втыкался топор в дверь. Набираю маму, задыхаюсь от страха, она ничего не понимает, что я говорю, на заднем фоне слышит громкие удары. Она бросила трубку и побежала домой на помощь мне. Работа находится в 20 минутах от дома. Я сижу напротив входной двери, пролетела ручка от двери, летят щепки, думаю, минут пять и всё. Заваливается с топором сосед с нашего этажа. Он старик, бывший военный, каждый день пьёт...
Показать полностью
комментарии: 0