Истории про 20 лет для женщин для мужа

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж знакомой в пылу ссоры с ней при...

Муж знакомой в пылу ссоры с ней признался, что развёлся с ней ещё 20 лет назад, до всех совместных детей, машин и квартир. Он юрист, подделывал справки, уведомления о заседаниях по разводу выкидывал, в государственных учреждениях занимался всем сам: она ему полностью доверяла в плане имущества и его управлению. Провели расследование: да, действительно, брака нет все 20 лет, всё записано на него, и прав у жены нет. Она просто сожительствовала с ним полжизни...

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Муж рассказал. На работе с мужчинам...

Муж рассказал. На работе с мужчинами говорили о жизни, один говорит: "Скоро 5 лет свадьбы, надо подарок думать, она всегда сюрпризы делает". Другой отвечает: "Да нафиг, мы на 7 лет семейной жизни развелись, так что потерпи и дарить ничего не придется". Третий: "А мы недолго не дожили до 10 годовщины, надоело, разбежались." И мне так грустно стало из-за этих мужчин, из-за жен с детьми... Не удержали в руках счастья. Мы друг другу на 20 лет со дня знакомства подарили маленькое счастье - дочь.

комментарии: 0

Вот девушки говорят: "У меня был вс...

Вот девушки говорят: "У меня был всего 1-3 партнера до мужа" и это нормально, лишаться девственности в 17 лет тоже нормально, лишаться после 20 лет так вообще подвиг, а я вот мусульманка, по дурости и доверчивости переспала как мне казалось с женихом до свадьбы, он конечно не женился и моя жизнь на этом можно сказать закончилась. Даже не завожу отношения. А так хочется сказать: "У меня был всего один мужчина" и спокойно выйти замуж, не быть опозоренной.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж мечтал о сексе втроем. Я написа...

Муж мечтал о сексе втроем. Я написала список надежных знакомых девушек и говорю: «Вот из них можешь любую позвать, если согласится кто-нибудь». Неожиданно, он тогда аж двух(!) из списка уговорил. Ну ок. Собрались вчетвером, разделись и суетимся, не знаем как начать – никто ж не пробовал никогда. Кое-как сориентировались, и тут у мужа эрекция пропала от волнения. Он как разорется на меня: «Это ты виновата, форточку открыла, обогреватель не включила, а у меня ноги замерзли – вот и не стоит из-за этого! » Поржали. Прошло 10 лет, мы развелись, но остались друзьями, я вышла замуж, он тоже женился. И вот, на очередной его свадьбе, когда тамада провел все конкурсы, все уже напились и вышли покурить, я в шутку вспомнила этот случай с ногами. Ну, думаю, скажет: «Я волновался ж, мне всего 20 лет было, я ж не пробовал, а тут столько девушек, вот и с психу холодные ноги и приплел». Но неет. Его отчаянный возглас просто сотряс курилку: «Нахрена ты тогда окна открыла и ноги мне заморозила. Зараза, такой опыт сорвала. Этого я тебе никогда не забуду! » Думаю, мой ржач был слышен в Антарктиде)

комментарии: 0

В 20 лет залетела. Парень, как поря...

В 20 лет залетела. Парень, как порядочный мужчина, женился. Рожать не хотела, но родня настояла. Сейчас мне 30, с мужем отношения почти идеальные, а вот свою дочь так и не смогла полюбить. Гляжу на нее и вспоминаю жуткие боли при схватках и бессонные ночи. Пару лет назад муж заговорил о втором ребенке. Я не хотела, но он очень просил. В результате сошлись на том, чтобы взять малыша из детдома, поскольку пережить ужас родов еще раз я была не готова. В нашей семье появился сынок. И, Боже мой, это самый очаровательный и смышленый ребенок! Я его обожаю, души не чаю в нем. Родные не могут понять, почему неродного ребенка я люблю в сто крат больше, чем дочь. Да я и сама не могу этого объяснить. Стыдно перед дочерью, но ничего не могу поделать.

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

В свои 26 лет я первый раз сказала ...

В свои 26 лет я первый раз сказала родителям НЕТ. Уехала с любимым мужчиной, бросив всё: друзей, работу, город, в котором прожила 20 лет. И я абсолютно счастлива. Я живу с любимым человеком возле моря, и мы скоро станем мужем и женой.

комментарии: 0

До моего 16-летия наша семья жила в...

До моего 16-летия наша семья жила вполне состоятельно. Мы постоянно ездили заграницу, у нас с сестрой были всякие разные гаджеты, новая дорогая одежда, самые крутые карандаши. Но, когда мне было 16, отца кинули на деньги, он уже не смог восстановить бизнес и окончательно вышел на пенсию, когда мне исполнилось 18. Я поступила на бюджет, пока училась проходила стажировку в самых разных крупных компаниях, потому что понимала - я должна зарабатывать сама. А сестра моя в 20 вышла замуж за сынка местного бизнесмена. Родила ему троих детей, даже не думала учиться, тупо ходила по салонам красоты и постоянно тыкала мне тем, что я одеваюсь на рынке. И вот сейчас мне 23, сестре 25. Я работаю в крупном холдинге, управляющей отделом. Заработала на квартиру ( пусть в кредит, но всё же). Каждые полгода уезжаю заграницу, и каждый Новый год отправляю родителей на море. А сестру бросил муж, потому что с ней не о чем разговаривать, она одна "тянет" троих детей, прожигая алименты. При этом постоянно тыкает отцу тем, что тогда, 7 лет назад, он мог бы сделать что-нибудь, чтобы она сейчас жила лучше.

комментарии: 0

Муж пригласил в гости с ночевкой св...

Муж пригласил в гости с ночевкой своего студенческого друга, с которым не виделся почти 20 лет, и который случайно оказался в нашем городе, предварительно списавшись с ним в соцсетях. Думал, душевно посидеть, вспомнить студенчество. Так этот друг мало того, что оказался отвратительно выглядевшим и воняющим бомжеватого вида пропитым и прожженным хмырем, двух слов связать не могущим, называющим свою жену не иначе как «эта сучка», матерящимся через слово, так он еще с утра по-быстренькому смотался, а мы обнаружили, что он нам обоссал диван! Новый диван! Муж в шоке, я в трансе... А когда-то они делили комнату в общаге, последний кусок хлеба, вместе сочиняли и пели песни под гитару…

комментарии: 0