Посты про чувство юмора

Восемь лет семейной жизни сделали с...

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

Я редко обращаю внимание на внешнос...

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

комментарии: 0

Уже два года без каких-либо отношен...

Уже два года без каких-либо отношений. Мне 28, я общительная, с чувством юмора, умная, симпатичная и стройная. Я сама себя обеспечиваю, мне от мужика ничего не надо, кроме нормального секса. Опыта в отношениях у меня мало (3 года отношений с одним парнем), а так была занята то учебой, то работой. Я просто не знаю, как и где знакомиться с мужчинами, да и не могу я с несколькими. Мне нужен один постоянный половой партнёр. Секса хочется так, что аж крышу сносит. :(

комментарии: 0

У моей мамы нетривиальное чувство ю...

У моей мамы нетривиальное чувство юмора. Помню, в детстве я часто спрашивала, как и все детки: "Ты меня любишь?" — на что она в шутку отвечала: "Терпеть не могу". Только вот о том, что это была шутка такая, я узнала уже в двадцать два года.

комментарии: 0

Некоторые люди совершенно лишены чу...

Некоторые люди совершенно лишены чувства юмора. У меня есть пёс. Когда он шкодит (тырит носки или делает что-то подобное), мы с мужем шутливо его отчитываем: "Теодор (полное имя собаки по паспорту), как Вам не стыдно?!" Соседка услышала, теперь сплетничает, что мы сумасшедшие и к собаке на "Вы". У кого есть домашние животные, те ржут, что остальные думают - не знаю.

комментарии: 0

Сделала парню сюрприз — сексуальные...

Сделала парню сюрприз — сексуальные фотографии в обнажённом виде. Решила распечатать и поставить в спальне. Мало того, что я выбрала формат А4, так ещё и умудрилась потерять на улице где-то эту папку с моими голыми фото! Ну, думаю, пронесёт. Не пронесло. Через пару дней на всех заборах района висели в размноженном виде мои ню. До сих пор думаю: кто их нашёл и сделал это? Мой знакомый или просто незнакомый человек с таким вот чувством юмора?..

комментарии: 0

Переехала в Германию, посещаю курсы...

Переехала в Германию, посещаю курсы немецкого. Работаю много и ходила бы намного реже, если бы не моя преподавательница - миниатюрная стильная итальянка пятидесяти лет, с восхитительным чувством юмора, балерина в прошлом, имеет три высших образования, владеет четырьмя языками, интересуется политикой, медициной, фитнесом, рукоделием, имеет степень доктора, доцента и планирует учиться ещё. Замужем за инженером, объездила с ним весь мир, три кота, сын. Восхищаюсь и мечтаю быть похожей на неё.

комментарии: 0

Моя бабуля — хирург. Прошла войну и...

Моя бабуля — хирург. Прошла войну и концлагерь, потеряла почти всё, кроме чувства юмора. Она еврейка, но на семейных застольях её первый тост "за холокост"; шутит, что мы с сестрой друг другу запчасти в организме носим; троллит соседок, что у них пенсия маленькая, потому что они проституками всю жизнь работали; обожает ночью кого-нибудь припугнуть до тахикардии. В общем, в свои 95 лет она всячески развлекается. Мы её любим, конечно, но иногда думаем, что просто не переживём.

комментарии: 0

Я девушка высокая, стройная, симпат...

Я девушка высокая, стройная, симпатичная, яркая, уверенная в себе, с чувством юмора и харизмы, одна беда – груди нет... Никогда не было комплексов по этому поводу, в сексе раскрепощенная, делаю все: чулки, пояса, ласки, минеты и т.п. На днях у своего парня на телефоне нашла вкладки порно под названием "Большие сиськи", "Трахнул с большими сиськами" и все в этом роде. Закомплексовала дико! Боюсь, наша сексуальная жизнь никогда не станет прежней, а свадьба через 2 недели. Разбита.

комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

У моего мужа шикарное чувство юмора...

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

комментарии: 0

Мне очень быстро надоедают отношени...

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

комментарии: 0

Мне 24, и я девственница. У меня вы...

Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

комментарии: 0

Мы с моей лучшей подругой однофамил...

Мы с моей лучшей подругой однофамилицы. Фамилия не из распространённых. Так получилось, что познакомились, когда обе перешли в профильную московскую школу в старших классах. Такая же история произошла и с ее старшим братом, но лет на 10 раньше и в Санкт-Петербурге. Но началось все с ее папы, чей лучший друг... однофамилец и бывший одноклассник! До сих пор других однофамильцев не встречали, только мы. Смеёмся и ждём, пока подрастут племянники. Думаю, у жизни классное чувство юмора)

комментарии: 0

Одна из бывших женщин моего отца бы...

Одна из бывших женщин моего отца была очень легка на подъём, обладала нереально чёрным чувством юмора и скептически относилась ко всему, что происходило в её жизни. Однажды в один из праздников количество алкоголя в этой парочке зашкалило до предела настолько, что мой "папенька" упал замертво на ближайшей горизонтальной поверхности в то время, как его барышня шлифанула всё это дело пивком, прижала меня к стене и с криками: Покажи свои охуительные сиськи", — начала срывать с меня одежду. Приняв тот факт, что у нас с ней разная весовая категория, и что, несмотря на промилле, микрон инстинкта самосохранения в ней всё-таки остался, она поменяла тактику: дама разделась догола, бегала за мной по квартире и пыталась тереться об меня своими причинными местами, после чего надела норковую шубу и удалилась в неизвестном направлении. Женщина была интересная, но немного странноватая)))

комментарии: 0

У меня две мамы. Одна мама заботлив...

У меня две мамы. Одна мама заботливая, самая добрая, с прекрасным чувством юмора, с интересными историями, со звонким смехом. Вторая — пьяница, ненавидит меня, постоянно меня в чём-то упрекает, говорит ужасные слова, матерится, кидается в меня вещами, упрямая, невыносимая. К сожалению, с самого детства с первой вижусь реже, чем со второй. И обе существуют в одном человеке.

комментарии: 0

Всю жизнь у меня было туго с чувств...

Всю жизнь у меня было туго с чувством юмора. Даже самый смешной анекдот превращался в унылое говно в моём исполнении. Поэтому, когда мне удалось впервые удачно пошутить, друзья сначала удивлённо смотрели на меня и только потом начали смеяться.

комментарии: 0

В 7-8 классе нравилась девочка. Я п...

В 7-8 классе нравилась девочка. Я пытался добиться её симпатии. Шутил тупые шутки (думал, что у меня отличное чувство юмора, и смеялся сам над своими шутками), сидел с ней за одной партой (договорился с классным руководителем), всячески красовался (природа скромностью обделила). И вот сидим на алгебре, она меня разглядывает... Я поворачиваюсь к ней и задаю вопрос, мол, что смотришь на меня? Нравлюсь? А она такая: "Да нет, считаю твои прыщи на лбу". Парам-парам-пам-пу.

комментарии: 0

Бывший хозяин квартиры явно обладал...

Бывший хозяин квартиры явно обладал странным чувством юмора, выбирая в ванную шторку с котятками, бабочками и, мать его, кузнечиками, дико похожими на двухвосток. Когда заметила, чуть головой дверь не пробила.

комментарии: 0

Я очень не нравлюсь друзьям моего м...

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

комментарии: 0

У моего мужа очень хорошее чувство ...

У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.

комментарии: 0

У моего мужа отличное чувство юмора...

У моего мужа отличное чувство юмора, харизма так и прет. Он очень веселый, общительный. Когда встречались, было очень интересно вместе, он всегда мог поддержать. Но спустя 2 года брака я заметила, что он шутит и веселится только в кругу друзей или родственников. Когда мы с ним вдвоем, он молчит, ни о каком общении нет и речи. Я не пилила его никогда, не истеричка. Старалась работать над отношениями. Все попусту. Обидно, что ему весело и интересно не со мной. И ничего не могу сделать.

комментарии: 0

Часто встречаю истории из серии: по...

Часто встречаю истории из серии: познакомились, переспали, а утром она смыла макияж - кошмар! Наоборот еще хуже. Познакомился с женщиной в аэропорту, стали встречаться. Мне 51, ей 41 - нормально, я спорт уважаю, она тоже подтянутая, бегучая, в джинсах вечно. Врач - умница, с чувством юмора, на внешности не циклится, не красится даже. Ногти подстрижены как у школьницы. И тут нас приглашают на юбилей к моему другу. Я за ней заехал, а она нарядная и подкрашенная дверь открывает - и мне дышать нечем! Такая красивая, такая нежная, тоненькая, как девочка! Нахер ей такой старый козел...

комментарии: 0

Утром объяснял девушке, с которой в...

Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой полтора года...

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

комментарии: 0

Я впервые летела в самолёте с перес...

Я впервые летела в самолёте с пересадкой в МСК, где живет моя подруга. Договорились, что подруга приедет в аэропорт, и мы с ней там посидим в кафе поболтаем. И вот самолёт уже приземлился, я звоню подруге: — Ты где? — На выходе. — На каком? — С красной ковровой дорожкой... И моя батарея на телефоне садится. Я подхожу к охраннику и спрашиваю, где тут выход с красной ковровой дорожкой. Охранник попался с чувством юмора: «В Канны Вам, девушка». Оказывается, подруга пошутила))

комментарии: 0

Познакомилась с парнем на год старш...

Познакомилась с парнем на год старше меня. Общаемся чуть больше года. Не знаю ни его имени, ни внешность. Живём не так уж далеко друг от друга: около двух часов езды на электричке, но ни разу не общались вживую: ни по телефону, ни по Скайпу, ни лично. Но при этом я знаю, что у него прекрасный голос и длинные музыкальные пальцы. Прекрасное чувство юмора, да и ответственность, упорство во всем вызывают уважение. Этот человек прекрасен. Никогда до этого не чувствовала себя настолько ничтожной и не заслуживающей такого человека в своей жизни.

комментарии: 0

Работаю в элитном салоне красоты, к...

Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0