Посты про чувство юмора с матом

Мне очень быстро надоедают отношени...

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

комментарии: 0

В зелёные неопытные студенческие го...

В зелёные неопытные студенческие годы встречалась с чуваком. Долго. Жили в общаге, чудили постоянно. Я как-то его попросила закрыть глаза, а был в одних трусах вроде, или и без них даже – не помню,не суть. Так я, блять, умная такая подошла к нему с линейкой с целью тупо померить его хозяйство. Он почуяв неладное, глаза открыл, охуел, и в недоумении еле сдержался, чтоб меня не послать. Ибо, как я уже позднее, повзрослев, поняла, хозяйство было невелико, а уж он-то явно был в курсе этого и наверняка оскорбился. Блин, хорошо ещё, что у него порядок с чувством юмора и со всем остальным, иначе стал бы комплексовать, и я бы себя возненавидела. Ну дура, да, ну молодость-юность)

комментарии: 0

Есть у меня знакомый: классический ...

Есть у меня знакомый: классический задрот, которому перевалило за третий десяток, с вечно опухшей от дешёвого бухла небритой рожей, пивным животом и дебильным чувством юмора. Не сложно догадаться, что с девушками ему никогда не везло. На днях встречаю его с девушкой. Нет, не просто с девушкой. По меркам нашего Задрищенска это просто, блять, БОГИНЯ! Красивое личико, фигура супер, длинные густые волосы, стильная одежда. Да я б к такой подойти знакомиться постеснялся. Начинаем общаться - умная, весёлая, играет с ним в Танки вечерами. Да я в жизни не встречал такой девушки. Что, что она могла в нём найти?! Мне же остаётся только дрочить на её фото в контакте и рыдать от несправедливости.

комментарии: 0