Посты про чувство юмора для мужа

Я очень не нравлюсь друзьям моего м...

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

комментарии: 0

У моего мужа очень хорошее чувство ...

У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.

комментарии: 0

У моего мужа отличное чувство юмора...

У моего мужа отличное чувство юмора, харизма так и прет. Он очень веселый, общительный. Когда встречались, было очень интересно вместе, он всегда мог поддержать. Но спустя 2 года брака я заметила, что он шутит и веселится только в кругу друзей или родственников. Когда мы с ним вдвоем, он молчит, ни о каком общении нет и речи. Я не пилила его никогда, не истеричка. Старалась работать над отношениями. Все попусту. Обидно, что ему весело и интересно не со мной. И ничего не могу сделать.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Мама всегда мне говорила, что я оче...

Мама всегда мне говорила, что я очень влюбчивая, потому что у меня было множество поклонников. Но вот как-то так случилось, что за всю жизнь я любила по-настоящему только одного человека — моего бывшего мужа. Прожили вместе 17 лет, расстались семь лет назад по сущей нелепице. Общаемся очень редко — дети выросли уже. Он снова женился, а я не могу построить новых отношений. Всё ещё люблю того красивого парнишку с отменным чувством юмора, за которого я выходила замуж 21 год назад.

комментарии: 0

Безработный подкол

комментарии: 1
6 лет назад
Балабол
тогда скорее добрый день

У моей тетки было семь выкидышей на...

У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.

комментарии: 0

Муж сестры - профессиональный певец...

Муж сестры - профессиональный певец. Когда я вижу его на сцене - практически влюбляюсь. Он не очень привлекательный внешне, но харизматичный, артистичный и с мощным голосом, послушаешь пару песен - и хочется идти за ним куда угодно. Как пообщаюсь в быту (мы живём рядом и дети у нас одного возраста) - думаю, как хорошо, что он не мой муж: ему вечно что-то нельзя, чтобы не испортить голос, может вообще по полдня молчать, беречь связки, а ещё у него дурацкое чувство юмора и вечные психи "я сегодня не звучу" и "на концерте мало аплодировали!". В общем, начала за последние годы гораздо больше ценить своего совсем не творческого мужа.

комментарии: 0

Вчера перед сном поругались с мужем...

Вчера перед сном поругались с мужем.пошла плакать на кухню,чтобы не мешать ему спать. Приходит и дальше происходит такой диалог: - что тут сидишь? - плачу. - пошли в спальню. - я там тебе мешать буду. - тогда не плачь и пошли спать.- и тянет меня к себе. - Но я еще не доплакала!! - Запомни на каком месте остановилась и завтра закончишь.Пошли! Чувство юмора спасает)

комментарии: 0

хочу поведать вам историю своей зна...

хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.

комментарии: 0

Семья – королевство женщины. Разумн...

Семья – королевство женщины. Разумная, терпеливая, добрая, обладающая чувством юмора жена создает в своем королевстве атмосферу любви, легкости, смеха, уюта, в которой всем живется счастливо и ярко. Такая женщина любима мужем и всеми близкими. Уверен (а), что наши новобрачные построят именно такую жизнь. Но я пробую вино... Горько!

комментарии: 0

Недавно развелась с мужем. Все были...

Недавно развелась с мужем. Все были шокированы, мол, как же так? В браке три года, романтика, с виду идеальная пара... Но только этой осенью, прямо в канун моего дня рождения, когда я сидела в салоне на окрашивании, мне позвонили с номера мужа и сообщили, что он погиб в аварии. Вылетела я из салона в ту же секунду прямо так, с фольгой на голове. В итоге розыгрыш. Теперь среди общих друзей считаюсь букой без чувства юмора.

комментарии: 0

Мы не виделись и не общались лет 12...

Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.

комментарии: 0

Наехала на мужа из-за ерунды, не ра...

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

комментарии: 0

После тяжёлого рабочего дня, выходя...

После тяжёлого рабочего дня, выходя из своего кабинета, директор застаёт свою секретаршу в объятиях одного из сотрудников фирмы: – Что вы себе позволяете? – возмущённо отчитывает он мужчину. – Разве за это вы получаете зарплату? – Уважаемый Семён Вениаминович, хочу заметить, что целую я вашу секретаршу абсолютно бесплатно! – умело и с чувством юмора вышел из положения сотрудник. Дорогие мама и папа молодой супруги, с этого момента вашу дочку будет целовать её муж, и не бесплатно, а на законных основаниях! Поднимем же бокалы за этого счастливчика!

комментарии: 0

Семья – это отдельное царство. И то...

Семья – это отдельное царство. И только умная женщина может наполнить его радостью, любовью, создать атмосферу тепла и юмора, подарить всем жителям этого царства счастья, заботу и искренность чувств. Любовь жены – это то солнце, которое освещает каждое утро жизнь мужа, делает его счастливым, благодарным и готовым на великие свершения ради любимой. Пусть царство наших молодых всегда будет освещено светом верной любви, преданной дружбы и искристой страсти. И пусть в этом царстве всегда найдется место для нас, ваших друзей. Горько!

комментарии: 0

Главное в мужчине...

комментарии: 0