Посты про чувство юмора для женщин

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

У моего мужа очень хорошее чувство ...

У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.

комментарии: 0

Работаю в элитном салоне красоты, к...

Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)

комментарии: 0

У моего отца есть сестра по имени Л...

У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.

комментарии: 0

Влюбилась в отца своего молодого че...

Влюбилась в отца своего молодого человека. Настоящий мужчина, образованный, с чувством юмора, стратег, самодостаточный. Сын же — полная противоположность. Понимаю, что ничего между мной и его отцом быть не может, так как у него есть жена, и он уже полностью обустроил свою жизнь. Жутко гложет это чувство. На днях буду собирать вещи.

комментарии: 0

Безработный подкол

комментарии: 1
6 лет назад
Балабол
тогда скорее добрый день

Я молодая красивая девушка, начала ...

Я молодая красивая девушка, начала полгода назад встречаться с парнем моей мечты. Он красивый, с прекрасным чувством юмора, заботливый и нежный, к тому же, готов к серьёзным отношениям, вплоть до свадьбы. Но недавно он познакомил меня со своим отцом, который в одиночку вырастил и воспитал его. Господи, какой это мужчина! Великолепное телосложение, прекрасно готовит, а чувство юмора сынок, видать, от него унаследовал. Более того, ему всего 36 и он одинок ровно с того дня, как жена оставила его одного с маленьким сыном на руках. Короче, я буквально влюбилась в этого мужчину с первого взгляда. Так и выходит, что мужчина моей мечты породил парня моей мечты. Не надо так, блять...

комментарии: 0

У моей жены очень строгий характер,...

У моей жены очень строгий характер, говорит, что думает, и, к счастью, она не обделена чувством юмора. Когда мы еще только встречались, она попала в больницу с аппендицитом, на второй день после операции врачи разрешили пускать к ней посетителей, ну я и пришел с другом, она была очень бледной и слабой, но тем не менее встала на ноги, хотя был строгий запрет. В тот момент я пообещал всегда заботиться о ней и именно в палате сделал ей предложение, на что она сказала: "Заебись ты момент выбрал"

комментарии: 0

Знаете эти неудобные моменты на пер...

Знаете эти неудобные моменты на первых свиданиях, когда тяжело держать разговор без пауз, вы оба слегка скованы, смущаетесь? Не со всеми, конечно, это случается, но у многих. А вот к первым относится мой дядя: человек с отменным чувством юмора настолько смешил барышень на первых (и последних) свиданиях, что у одной от смеха вылетела длинная сопля из носа, другая засмеялась так, что потеряла изо рта салат, третья совсем не незаметно пукнула...Ему 40 лет, так и не женился до сих пор.

комментарии: 0

Схожу с ума по коллеге. Он восхитит...

Схожу с ума по коллеге. Он восхитителен! Умный, обаятельный, и ужин приготовить, и гвоздь забить, чувство юмора на высоте. При встрече в наших глазах черти танцуют танго. Но мне 23, ему 36. Для меня 13 лет - много. Для него отношения на работе - табу. Я давно одна, у него ни бывших, ни нынешних жён. Гуляем по парку - по-дружески, пьем вино у него на кухне до утра - по-дружески, целует в губы и обнимает - по-дружески. Как идиоты...

комментарии: 0

Главное в мужчине...

комментарии: 0