Пахабные посты про чувство юмора

Уже два года без каких-либо отношен...

Уже два года без каких-либо отношений. Мне 28, я общительная, с чувством юмора, умная, симпатичная и стройная. Я сама себя обеспечиваю, мне от мужика ничего не надо, кроме нормального секса. Опыта в отношениях у меня мало (3 года отношений с одним парнем), а так была занята то учебой, то работой. Я просто не знаю, как и где знакомиться с мужчинами, да и не могу я с несколькими. Мне нужен один постоянный половой партнёр. Секса хочется так, что аж крышу сносит. :(

комментарии: 0

Мне 24, и я девственница. У меня вы...

Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой полтора года...

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

У меня проколот маленький хрящик в ...

У меня проколот маленький хрящик в ухе, который непосредственно закрывает ушной канал. И торчит там маленький черный гвоздик. Когда познакомилась со своим мужчиной, он через какое-то время заметил прокол и, решив продемонстрировать чувство юмора, спросил не работаю ли я на ФСБ, и не специально ли мы познакомились, чтобы какой-то полковник Козлов нас подслушивал через этот "микрофон". Мы, конечно, посмеялись, и вроде бы и забыть можно - но нет. С завидным постоянством во время секса он, обнимая меня, может вдруг резко начать кричать в ухо что-то в духе: "Козлов, вам ничего не узнать!" или "Полковник, не видать вам повышения, я своих не выдам!"

комментарии: 0

Раньше я была полненькой, парней не...

Раньше я была полненькой, парней не было, со мной все дружили. А сейчас похудела, себя полюбила, сразу появилось мужское внимание. И вот я одного понять не могу: обязательно на второй встрече пытаются залезть ко мне в трусы. Я не ханжа, я люблю секс, мне нужно много и часто, но я хочу спать только с человеком, которому я интересна. Я с чувством юмора, начитанная, а на деле чувствую себя просто куском мяса. Вот ей богу, иногда скучаю по "толстым" временам, меня тогда хотя бы слушали.

комментарии: 0

Чувство юмора в девушке - очень важ...

Чувство юмора в девушке - очень важный фактор. Познакомился с дамой на пьянке, естественно, в мыслях были не разговоры о великом, а секс. Напоил её, увёз к себе, раздел, а у неё волос такой длинный и кудрявый прям рядом с соском. Один. Видимо, не смог я в таком состоянии сделать вид, что не заметил. А она голову поднимает и говорит: "Ну что вы уставились друг на друга? Знакомьтесь! Это Арсений (про свой волос). Сексом не занялись, ржал долго. Арсений теперь живет с нами.

комментарии: 0

Где-то полгода назад мой молодой че...

Где-то полгода назад мой молодой человек попал в аварию, пострадал сильно - ногу пришлось ампутировать. Буквально-таки неделю назад вернулся из Израиля, где ему установили какой-то дорогущий сверхчувствительный протез. Я реву, когда вижу, как он вновь САМ ко мне идет. А он подходит ко мне и улыбается (с чувством юмора у него всегда было в порядке): "У тебя был секс с киборгами?". Я быстро успокоилась и уже почти привыкла, но довелось же мне поскользнуться на улице и сломать руку. Пока мне накладывали гипс, он сидел рядом, ржал и рисовал карту захвата мира киборгами. Люблю его)

комментарии: 0

Я люблю секс. Я не ставлю его во гл...

Я люблю секс. Я не ставлю его во главу в отношениях и не говорю, что все должно базироваться на половых утехах, но считаю это важной частью личной жизни. Всегда думал, что с девушкой будем любить это занятие, экспериментировать, смотреть порно, не стесняться и заниматься. И вот познакомился с девушкой и влюбился по уши. Она интересна, умна, любит мое скверное чувство юмора и вообще идеальна. Но секс ей в общем-то безразличен. Сама хочет раз-два в месяц без особого разнообразия. При попытках поговорить об этом, сначала отшучивалась, теперь раздражается. Если и есть какая-то сила, управляющая этим миром, то она очень иронична)

комментарии: 0