Истории про забыть человека для мужа

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесит, что некоторые мои знакомые с...

Бесит, что некоторые мои знакомые считают, что я сплю с бывшим молодым человеком. Прошло уже 3,5 года с тех пор, как мы расстались, и почти 3 года как я вместе с нынешним парнем. Но нет же, все упорно обсуждают и мусолят это между собой. А причиной всему то, что мы с бывшим можем посидеть и попить пива и съездить вместе в кино (каждый за свой счёт!). Почему то, что мы встречались 4 месяца, помнят все, а то, что дружим с начальной школы, все забыли?..

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

С детства мечтала о семье. О том, ч...

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, блять, загадать.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

История знакомства с моим мужем про...

История знакомства с моим мужем просто удивительная. В моем детстве у мамы была очень близкая подруга, у нее был сын старше меня на три года. Когда наши мамы встречались, мы постоянно с ним играли, гуляли, даже устраивали детскую свадьбу. Но так случилось, что пути наших мам разошлись. Со временем я вообще забыла о его существовании, лишь старенькая фотография, где мне четыре, а ему семь, напоминала мне о нем. И вот мне уже 17 лет. В один прекрасный вечер звонит телефон, и молодой человек на том конце провода предлагает познакомиться. Мы встретились и очень быстро начали встречаться. Наконец настал тот день, когда он повел меня знакомиться с его мамой. Вот мы заходим в квартиру, и на пороге нас встречает та самая мамина подруга. И тут все сложилось в моей голове! Этот тот самый мальчик из моего детства, который говорил, что мы обязательно будем вместе, когда вырастем. В шоке были все. Сейчас мы уже семь лет вместе и растим любимую дочь, он самый замечательный мужчина на земле! Но до сих пор у меня не укладывается в голове, как вообще могло такое произойти, ведь мой номер он просто набрал наугад. Видимо, судьба!)

комментарии: 0

Выходила замуж за адекватного, как ...

Выходила замуж за адекватного, как мне казалось, мужчину. Всё было хорошо до начала ремонта, а яблоком раздора стала плита. Я человек рассеянный, часто витаю в облаках. На работе делаю над собой усилие, беру себя в руки, а вот на обычную жизнь внимательности уже не хватает. Поэтому брать я хотела плиту, где газ выходит с громким шипением. Муж же хотел плиту, которая подходит к интерьеру. Я пыталась объяснить, что могу забыть газ включённым (кучу раз было), но не была услышана совсем. В итоге муж сам без моего согласования купил эту злосчастную тихую плиту со словами: «Тебе надо быть внимательнее». Ну, а я перестала готовить (сама ем на работе, нам оплачивают), а муж стал питаться в ресторанах. Понятно, что вся его зарплата на это уходит, ремонт отложился. А недавно муж потребовал дать ему денег на новые зимние ботинки, потому что «денег у него нет из-за меня». Кажется, я выбрала не того человека.

комментарии: 0

У сёстры случились проблемы, и мы с...

У сёстры случились проблемы, и мы с мужем предложили ей жить у нас. Договорились, что будет платить свою часть коммуналки и скидываться на еду. Переехала к нам. Один раз она забыла выйти из своего аккаунта в соцсети у меня на компьютере. Я не удержалась и прочла её переписку с друзьями. А она там, оказывается, всем рассказывает, какие мы с мужем свиньи, не убираем за собой, и как ей неприятно с нами жить. Я не претендую на звание гуру чистоты, но это говорит человек, у которого в комнате перманентный срач, который забывает мыть за собой посуду (а ведь она даже не готовит никогда, ест уже мною наготовленное и мною же купленное), периодически забывает использованные прокладки в ванной и не может даже постирать свои вещи в машинке. Знаю, что не должна была читать ее переписку, но все-таки прочла, и стало так обидно! Теперь совсем не хочется делать для неё что-то хорошее.

комментарии: 0

После развода на следующий день мой...

После развода на следующий день мой уже бывший муж должен был съехать. Я уехала на несколько дней, чтобы не выслушивать его страдания и как он несчастен. И дала ему время собрать вещи и наконец переехать. Уже прошло больше полугода, а я до сих пор обнаруживаю, что он забрал что-то мое. Он забрал не только свои вещи, но и мои первой необходимости. Также не забыл спереть все, начиная от штопора, заканчивая зубочистками. ЗУБОЧИСТКАМИ! Мой жесткий диск на 4 тб с моими рукописями, мою кисть для рисования (чтобы чистить свой, блять, системник). Забрал даже ОДЕЯЛО (пока не купила новое, спала под простыней; зимой), ложку для обуви; забрал фен и все мои стайлинги для волос. Так и не поняла, зачем ему они. Каждый раз что-то ищу, и каждый раз понимаю, что и эту мелочь он забрал. До сих пор убеждаюсь, что вышла за мелочного человека.

комментарии: 0

У мужа моей сестры проблемы с одним...

У мужа моей сестры проблемы с одним глазом. Учился он в лётном училище на третьем курсе, и заставили их убирать осеннюю листву. Кто-то из группы начал кидаться каштанами. И попали ему в глаз. Несколько сложных операций, замена хрусталика и т. д. Глазное давление часто дает о себе знать. Видит он им естественно слабо. Про карьеру лётчика пришлось забыть. Но самое "смешное" - 40 человек свидетелей, и никто ничего не видел.

комментарии: 0

Мой папа конкретный человек, брутал...

Мой папа конкретный человек, брутал водила, ветеран афгана, любитель подраться и выпить,при этом все-все умеет делать. Сам построил огромный дом,посадил во дворе деревья, но сын умер в младенчестве. А уж как он о нем мечтал... зато двое дочерей, я старшая. Вышла замуж за простого тихого парня,не умеющего даже гвоздь забить, но страстно желавшего учиться всему "мужскому". Так уж вышло,что его отец так и ничего не умеел сам и сына не научил. Живем в счастливом браке почти 8 лет. За это время папа и муж вместе построили нам дом, купили хорошую машину. Муж вечно мотается с папой как хвост, при этом любит его как родного. И папа отвечает ему взаимностью. Вот так Бог "подарил" сына моему папе через меня. Ждем сына, хотим назвать в честь моего папы!

комментарии: 0

Работаю в больнице, недавно был слу...

Работаю в больнице, недавно был случай: пришел молодой человек с застрявшей в прямой кишке барной (!) ложкой. Ну вытащили, поржали с коллегами и забыли. А вчера захожу с мужем в бар: там он. За барной стойкой. Льет слоистые шоты. По барной ложке.

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0