Истории про вперед для парней

Еду на авто. Впереди перекресток бе...

Еду на авто. Впереди перекресток без светофора, у меня главная. Решила пропустить машину справа, моргнув фарами. Включаю вместо фар дворники. Мужик кивает и проезжает…

комментарии: 0

Училась в автошколе, выехали с инст...

Училась в автошколе, выехали с инструктором и другим учеником на трассу, где поблизости нет домов, одни деревья по обе стороны дороги. Ученик вел машину, а я на заднем сиденье сидела и смотрела на дорогу. Вдруг впереди машины, в нескольких метрах от машин пробегает парень и прыгает будто бы в землю. Когда проезжали мимо этого места, увидела могилу, в которую и прыгнул этот парень. Было очень жутко.

комментарии: 0

Многие водители при приближении вст...

Многие водители при приближении встречных авто моргают им дальним светом фар, информируя, что впереди экипаж ДПС. Пару дней назад рано утром еду по трассе, и мне моргнула машина ГИБДД. Впереди действительно стоял другой экипаж ГИБДД. Я вот теперь думаю: зачем они мне моргнули… Может, это была какая-то конкурирующая фирма…

комментарии: 0

Не люблю людей. Недавно прочитала с...

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

комментарии: 0

Ехала на работу. Впереди меня машин...

Ехала на работу. Впереди меня машин 5-6. Одна за другой что-то объезжают. Подъезжаю ближе и вижу, что объезжают все сбитую кем-то кошку. Сдаю ближе к обочине, останавливаюсь и выхожу. Подхожу к кошке и понимаю, что помочь я ей могу уже только тем, что уберу её тело с проезжей части. Так и сделала: подняла её из лужицы крови и перенесла на обочину, положила на пакет. Мимо проезжал мужчина и крикнул: "Тварь! Ездить научись! Кошака задавила! Сука!" До сих пор не хочу ни с кем говорить. Очень обидно.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Как-то стоим с другом в очереди в м...

Как-то стоим с другом в очереди в магазине. Вечер, мы уже выпили по пиву, тянет на подвиги. Впереди нас стоит спиной к нам девушка в обтягивающих штанишках с хорошими формами. Мы начали обсуждать её сексуальность между собой, но так, чтобы она слышала. Начали рассуждать, кто познакомиться с такой секси первый, а она не поворачивается, слушает. Тут друг не выдержал и обошел её спереди. Лучше бы он этого не делал… Это была даже не женщина, а уже почти бабка. Мы вылетели из магазина пулей.

комментарии: 0

Подошла к пешеходному переходу, при...

Подошла к пешеходному переходу, приостановилась, так как по дороге довольно быстро ехала машина. Водитель оперативно затормозил и поморгал, дескать, вперёд, мадам. Настроение у меня было отличное, и я решила показать ему знак "пис" двумя пальцами, но что-то у меня в голове капитально перемкнуло, я запуталась в собственных пальцах и... показала ему средний. Пришлось бежать, сгорая от стыда и страха получить по мордасам.

комментарии: 0

Нечаянно спасла парня: выдернула из...

Нечаянно спасла парня: выдернула из-под колёс машины. Четырёхполосная дорога, нерегулируемый переход. На ближней полосе машина уступает дорогу; выхожу и боковым зрением вижу, что по второй полосе несётся машина. С испугу хватаю парня, идущего рядом на полшага впереди, за руку, отпрыгиваю назад и выдергиваю его. Машина пролетела в нескольких сантиметрах от него.

комментарии: 0

Иду назад с работы и наблюдаю, как ...

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

комментарии: 0

Впервые на Азовское море попала в 1...

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных. Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!» Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина. Подбе...
Показать полностью
комментарии: 0

Шла по улице и невольно услышала ра...

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

комментарии: 0

Благодаря своей маме, я в детстве д...

Благодаря своей маме, я в детстве думала, что мы с ней волшебницы. Когда мы стояли на светофоре, я смотрела только вперёд, и мама всегда говорила мне "подуть" на светофор, чтобы там загорелся зелёный. Я дула в определённое время, и он загорался. И только намного позже я поняла, что мама просто смотрела на светофор для машин и подгадывала момент.

комментарии: 0

Работаю тренером по пулевой стрельб...

Работаю тренером по пулевой стрельбе. Олимпийский вид. Практически все новички за год выполняют разряды. Этим летом моя девочка с родителями поехали на машине от Байкала в Крым. Во всех городах по пути они останавливались и посещали уличные тиры. Естественно, выигрывали призы и игрушки. К концу поездки накопили полный чемодан! Ребенку 11 лет, олимпийское золото еще впереди, а бизнесмены и владельцы тиров не обеднеют!

комментарии: 0

Работаю в сервисе у автодилеров. Од...

Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.

комментарии: 0

Шли мы с сыном домой с прогулки. Ви...

Шли мы с сыном домой с прогулки. Вижу, мужик у машины стоит, к багажнику боком привалился и курит. Ещё так посмотрел зло на меня. Прошла чуть вперёд, обернулась, а он ссыт прям на багажник! Думаю, нихрена себе наглеж, взял и машину обделал. А он сел за руль и поехал себе. Зато теперь я понимаю, зачем вешают столько ёлочек-вонючек в салон.

комментарии: 0

Через пару лет после свадьбы родите...

Через пару лет после свадьбы родители поссорились, и отец впервые напился. Маме пришлось на себе тащить его домой через мост. И всю дорогу он пытался вырваться, объясняя ей, что он женат. И делал это настолько яростно, что пару раз они чуть с этого моста и не слетели. А мама просто боялась оставлять его одного — вдруг бы под машину попал. В итоге договорилась с ним о том, что он пойдёт вперёд, а она на десять шагов позади, чтобы удостовериться, что он вернётся к жене в целости и сохранности.

комментарии: 0

Работать дизайнером бывает весьма и...

Работать дизайнером бывает весьма интересно. Ко мне приходили и просили нарисовать Педального коня, чтобы наклеить себе на машину; приходили проститутки сделать визитки или компании с вывесками на китайском. И порой приходится делать баннеры племзаводу с их ректальным исследованием. У меня даже есть свой список самых интересных макетов, но я знаю, что самый удивительный пока впереди!

комментарии: 0

Иногда мне очень грустно от мысли, ...

Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.

комментарии: 0

Недавно ездила по делам по городу. ...

Недавно ездила по делам по городу. Утром прошёл ливень, асфальт был скользкий. Выходила из последнего пункта моего маршрута, до машины оставалось метров десять, я поскальзываюсь, пятки летят вперёд, но каким-то чудом приземлилась на колени. От удара у меня случился болевой шок, резко зашумело в голове, сознание поплыло, и я отключилась. Очнулась вся мокрая, грязная и с дикой обидой на девушку, которая сидела в припаркованной машине напротив: она всё видела и ничего не сделала.

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Была знакомая пара, очень друг друг...

Была знакомая пара, очень друг друга любили, встречались пару лет, впереди свадьба. Жили в его квартире, ни в чем ей никогда не отказывал. Он открыл свой магазин, и средств стало не хватать, все деньги нужно было вложить туда. В один день он проснулся, а от неё записка: "Скоро вернусь, люблю". Но вернулась она только через год, никто не знал, где она, телефон сменила, взяла накопления на машину и уехала в пешую кругосветку. Когда она вернулась, он просто рыдал. От счастья или обиды — уж не знаю.

комментарии: 0

Когда мне было лет шесть, бабушка н...

Когда мне было лет шесть, бабушка научила говорить фразу: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, а я за тобой", — убеждая, что, если я каждый день перед выходом из дома буду это произносить, тогда со мной ничего не случится. Позже шли с мамой из магазина, где нужно было переходить дорогу. Я с гордостью отпускаю её руку и отхожу, чтобы перейти на ту сторону перед несущимися машинами. Мама в ступоре, меня, конечно, остановила, а я ей и похвасталась, что, если я сказала бабушкину фразу, мне абсолютно нечего бояться. Потом получила бабушка.

комментарии: 0

В детстве, когда мы с родителями ез...

В детстве, когда мы с родителями ездили куда-нибудь на машине, на трассах встречался дорожный знак с вилкой и ножом, предупреждающий о кафе. А я сразу пряталась между сиденьями, потому что думала, что впереди разбойники, которые едят маленьких детей.

комментарии: 0

Осталась на работе за старшую. Это ...

Осталась на работе за старшую. Это пиздец! Несколько филиалов, клиенты, транспортные, производство, кладовщики. Сижу, пью пиво, впереди ещё три дня. Никогда не буду начальником, и плевать на зарплату в несколько раз больше!

комментарии: 0

Всегда, когда приходится ехать медл...

Всегда, когда приходится ехать медленно по крайней левой полосе из-за тошнотика впереди, чуть-чуть сдвигаю машину по полосе, чтобы те, кто едет позади меня видели, что это не моя вина.

комментарии: 0

Еду на машине, в наглую мужчина пыт...

Еду на машине, в наглую мужчина пытается вклинится вперед меня. Резкий маневр, оба по тормозам, еле-еле удалось избежать столкновения. Открываю окно и со всей ненавистью ему ору: "Дундук!" Такого он явно не ожидал.

комментарии: 0

Я когда перехожу дорогу представляю...

Я когда перехожу дорогу представляю как в последним момент увижу автомобиль, который несется на меня и подпрыгну ногами вперед, разобью водятлу череп, и из-за того что машина тормозит, а я нет, упаду перед машиной, встану, засуну руку в пальто, вытащу фак, и уйду под аплодисменты толпы.

комментарии: 0

Знаете,что может быть хуже медленно...

Знаете,что может быть хуже медленно двигающейся пробки по самой жаре в маршрутке,где все окна открыты? Медленно двигающаяся пробка по жаре в маршрутке с открытыми окнами, впереди которой через пару машин стоит мусорная машина с открытым кузовом,а ветер в вашу сторону!!!

комментарии: 0

В детстве я любил стоять у окна вод...

В детстве я любил стоять у окна водителя и наблюдать за спидометром, как поднимается стрелка и автобус начинает обгонять машины. И вот однажды в 8 лет, один водитель троллейбуса махнув мне рукой, сказал: "Заходи!" Он усадил меня на металлическое ведро рядом и стал рассказывать, какой рычажок за что отвечает. Затем предложил посигналить и открыть двери самому. Радости моей не было предела! Сейчас мне за 30, всё так же стою у окна впереди, но никто, так ни разу не предложил зайти, посигналить(

комментарии: 0