Пошлые истории про вперед

В автобусе впереди меня сидела деву...

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

комментарии: 0

Всё детство были жуткие зубы. Сходи...

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

комментарии: 0

Заметила особенность у моего мужа: ...

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

комментарии: 0

Как-то стоим с другом в очереди в м...

Как-то стоим с другом в очереди в магазине. Вечер, мы уже выпили по пиву, тянет на подвиги. Впереди нас стоит спиной к нам девушка в обтягивающих штанишках с хорошими формами. Мы начали обсуждать её сексуальность между собой, но так, чтобы она слышала. Начали рассуждать, кто познакомиться с такой секси первый, а она не поворачивается, слушает. Тут друг не выдержал и обошел её спереди. Лучше бы он этого не делал… Это была даже не женщина, а уже почти бабка. Мы вылетели из магазина пулей.

комментарии: 0

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) ...

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) лет, как я закончила школу. Меньше года назад вышла замуж, мы только задумались о детях. И вся жизнь впереди. И вот я вдруг вспомнила, как, когда мне было 16, я пришла в гости к своему парню, а там приглашение на 20 лет окончания школы для его мамы. Ого, подумала я, какая она старая. А еще парень мне по секрету рассказал, что слышал, как родители ночью сексом занимались. Фу, думала я, в таком пожилом возрасте. А было его маме на тот момент 37.

комментарии: 0

За неделю до критических дней меня ...

За неделю до критических дней меня охватывает невероятное желание трахаться! Постоянно хочется, и постоянно от возбуждения соски каменные. Муж в курсе этой особенности и ждёт эту неделю с нетерпением, в таком состоянии меня можно уговорить на любой секс и в любом месте. Такое ощущение, что организм пытается натрахаться на две недели вперёд.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю бортпроводницей. Всегда оче...

Работаю бортпроводницей. Всегда очень любила людей и общение, но после двух лет работы я поняла, какие вокруг ходят имбецилы, и теперь просто всех ненавижу! Наблевать в карман впереди стоящего сиденья при наличии рвотного пакета - вечная классика; нажраться до хрюканья, возомнить себя эталоном привлекательности и пойти клеить стюардессочек, как в порно, - любимое дело; обдолбавшись непонятно как и непонятно чем, пытаться трахнуть печку в персональной, а потом обоссать, потому что не дает, - бывало и такое. И это еще не считая индивидов, которые есть на абсолютно каждом рейсе: которые не пристегиваются и потом бьют шишки по всему салону, пытаются курить, лезут в драки, пытаются пёхнуться в микротолчке. Последней каплей стала парочка, которая начала трахаться прямо в салоне при детях и стариках, отшучиваясь на замечания. Благо в стране, куда они летели, публичный секс уголовно наказуем, а видеодоказательств было со всего салона.

комментарии: 0

Он мой начальник, я подчиненная. В ...

Он мой начальник, я подчиненная. В гражданском браке были четыре года. Старше меня, образованный, нежадный, очень воспитанный. Дверь откроет, вперёд пропустит, ни разу пакет в руках не держала. Каждые два месяца путешествия, общие друзья, праздники. Жили душа в душу, никаких скандалов, дорогие подарки. В сексе все отлично, была самой счастливой, всем желала встретить такого мужчину. Просто подарок судьбы. На Новый год получила подарок, от которого дар речи потеряла: сказал уходить, потому что ему пора создавать семью, родить детей. Пожили, пока было удобно, теперь нужно строить семью.

комментарии: 0

Вот у меня реально пиздец в жизни. ...

Вот у меня реально пиздец в жизни. Мне 15, у меня вся жизнь впереди, но я, скорее всего, не смогу иметь детей. Вы скажете, "надо меньше трахаться" и тд. Нет, я девственница, но я жирная. Поэтому я сажусь на строгую диету и надеюсь на мальчика в будущем. Спасибо, что вам можно о таком рассказать!

комментарии: 0

Я девушка - водитель. На дачу ездит...

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

комментарии: 0

В 14 лет встречалась с парнем на 2 ...

В 14 лет встречалась с парнем на 2 года старше (никакого секса). Он всё говорил, что, как только исполнится мне 18, поженимся. Но мне это нафиг не надо было — вся жизнь впереди, и парней много будет. В общем, расстались. Прошло лет 16. Ехала на работу и превысила скорость. Гаишником, тормознувшим меня, оказался этот парень. Штраф не взял, но разговаривать отказался — обижается до сих пор))

комментарии: 0

Сижу на семинаре по работе, слушаю ...

Сижу на семинаре по работе, слушаю в пол уха, мысли заняты абсолютно другим. И тут мозг цепляется за фразу "Маслоу был неправ в своей теории. Неужели Вы, например, не способны воспринимать информацию, если голодны?" Ох, посмею не согласиться с вами, уважаемый оратор... Ведь большую часть времени я не пыталась вникнуть в ваши многочисленные графики, а представляла как занимаюсь грубым животным сексом прямо на конференц столе с сидящим впереди меня молоденьким накачанным стажером.

комментарии: 0