Пахабные истории про волосы

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

В автобусе впереди меня сидела деву...

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

комментарии: 0

Бывший обожал меня такую в постели:...

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

комментарии: 0

У меня очень чувствительная кожа го...

У меня очень чувствительная кожа головы. Я просто обожаю, когда мне перебирают/заплетают волосы. Получаю от этого невероятные ощущения, мурашки по всему телу, расслабляюсь, а потом хожу, как под кайфом. Жду того человека, который доведет меня до оргазма этим способом. Каааайф…

комментарии: 0

Никогда не делала минет, если у муж...

Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.

комментарии: 0

За все свои 23 года эротический сон...

За все свои 23 года эротический сон снился только однажды. Зато какой! Там была мулатка с шоколадной кожей, потрясающей фигурой, округлой, просто идеальной грудью. Я, кажется, до сих пор помню фактуру её кожи, могу представить, какие мягкие шелковистые были у неё волосы, как она выгибалась подо мной, как целовалась… У меня не хватит слов, чтобы описать этот сон. И при этом я девушка, натуралка и девственница. Не понимаю, почему это был хотя бы не мулат…

комментарии: 0

У нас с мамой отношения чисто сожит...

У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

В молодости пошла с подружкой в клу...

В молодости пошла с подружкой в клуб. Мы пили, танцевали, веселились. Я резко опьянела и вышла на улицу подышать воздухом. Там ко мне подошёл парень, который угощал нас в клубе. Меня стало тошнить, и он держал мне волосы. Подруга, сказав, что ей пора, уехала домой, оставив меня с ним. Мне становилось все хуже, и помню момент, как он спрашивает, мол, где я живу, а я не могу сказать ни слова. Очнулась я ночью в чужой квартире оттого, что меня кто-то трахает. Сначала был он, потом другой парень, потом ещё один. Я что-то проблеяла, но не могла дать отпор и сопротивляться. Утром проснулась, со мной тот парень, улыбается. Сказал, что я не ответила, где я живу, и он привез меня к своим знакомым ночевать. Подумав, что, вероятно, мне все привиделось, оделась, вышла в коридор, а там были несколько парней. Они мило поздоровались, и я ушла. Прошло десять лет, и я до сих пор не могу понять, было это на самом деле или нет.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Решила сделать новую стрижку: тепер...

Решила сделать новую стрижку: теперь с одной стороны волосы сбриты довольно коротко, под мальчика. Сделала для себя два открытия: я испытываю какой-то необъяснимый кайф, когда волосы срезают с головы машинкой; а ещё проводить рукой по своему «недоёжику» — это почти как по голове любимого во время секса. Теперь каждый раз невольно возбуждаюсь, прикасаясь к своему же затылку))

комментарии: 0

В обычные дни у нас с парнем очень ...

В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.

комментарии: 0

Подруга недавно позвонила в соплях-...

Подруга недавно позвонила в соплях-слезах, рассказала, что парень нашел ее дневник. Дамочка красивая, раскрепощенная и вела она список своих сексуальных партнеров. Записывала все, вплоть до размеров члена, цвета волос и личных ощущений. Парня смутило даже не то, что он в списке был под номером 64, и не то, что секс с ним она оценивала на троечку. Смутило его то, что в списке было 82 человека.

комментарии: 0

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Вот уж дело привычки… Мой бывший хо...

Вот уж дело привычки… Мой бывший хоть и негодяем оказался, но был очень аккуратный: начищенная обувь, отглаженные брюки и начисто выбритый член. Первоначально мне это казалось чем-то непривычным, мол, как так, нет волос, но, пока жили вместе, уже стало нормой. Мы расстались, я познакомилась с новым мужчиной, встречались, дело доходит до секса, и — БАМ! — его член, как баобаб среди тропической растительности. Вроде как это всё нормально, многие так ходят, но я уже ПРИВЫКЛА, что там один член, а не куча волос вокруг.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

У меня есть назойливая вредная прив...

У меня есть назойливая вредная привычка: я выдавливаю волосы на груди. Они так прикольно выходят, иногда вместе с белой жидкостью. Понимаю, что вредно, к тому же, остаются болячки, но остановить себя не могу. Вся грудь красная и долго заживает, секса нет, декольте не ношу, ибо стесняюсь, но зато счастливая!

комментарии: 0

Когда брею волосы в интимных местах...

Когда брею волосы в интимных местах, после чувствуется ужасный дискомфорт. Учитывая это, решил подстричь лобок и анальный мех ножницами. Девушка на работе, у меня выходной, все благоволило к стрижке. Принял изощренную позу (по-другому никак), стригу анус и тут заходит моя девушка. Я смотря на неё через промежность и понимаю, что она не поняла увиденное.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Стали встречаться с молодым человек...

Стали встречаться с молодым человеком. Он такой спокойный, тихий и скромный. Ходили за ручку, носил на руках, романтика сплошная, в общем. Дошло дело до секса, и тут он оказался совершенно другим... Узнала, что такое жёсткий секс, хватания за волосы, шлепки по попе. Меня так заводит, что он при людях такой скромный, а я-то знаю его другую сторону, тёмную!

комментарии: 0

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет м...

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет минет в лифте? Окей. В ванной, на столе, на подоконнике, на полу? Хорошо. Хочет, чтобы я изображала из себя медсестру, фею, Белоснежку, кошку, пылесос? Пожалуйста. Но почему молодой человек, блять, один раз не может исполнить мою единственную просьбу: надеть грёбаный парик с белыми волосами и изобразить Леголаса, жёстко меня трахающего?!

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Наконец я решилась на глубокий шуга...

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем. Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем. Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

комментарии: 0

Всегда любил в постели вести себя п...

Всегда любил в постели вести себя пожёстче. И моя девушка была за. Порол её ремнём, дёргал за волосы, придушивал. Обычно руками, но тут решил взять шарф. Только затянул у неё на шее - член встал колом. Начал трахать её, как безумный, очнулся, когда она уже сипела. Кончил, шарф распустил, девушка в полном порядке, не умерла, не травмировалась, но испугалась и на меня обиделась жутко. Мол, не заметил, что ей плохо. Теперь только ванильный куни. Потому что у меня без жести не встаёт.

комментарии: 0

Однажды решила сделать сюрприз свое...

Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Покрасила волосы в другой цвет, оделась откровенно, ярко накрасилась, одолжила у друга скутер и пригнала к любимому на работу. Ждала его возле выхода в шлеме. Было темно, и меня было бы сложно узнать. Он вышел, подошёл ко мне, сунул тихонько в руки несколько тысяч и сказал, что знает одно укромное местечко. Как оказалось чуть позже, он меня снял. Думал, что я шлюха. Пиздец. С парнем рассталась.

комментарии: 0

Я начала стареть, точнее только одн...

Я начала стареть, точнее только одна часть моего тела, самая интимная. Началось с того, что секса хотелось всё меньше и меньше, затем оргазм стал редкостью, а теперь за 2 недели "там" полностью поседели волосы! Мне всего 28. Представляю глаза мужа, когда он вернется из командировки)))

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

У меня ТАК давно не было секса,что ...

У меня ТАК давно не было секса,что когда я решила побрить ноги и междуножье,забился слив и пришлось вытаскивать волосы руками и выкидывать в ведро...

комментарии: 0