Эротические истории про волосы

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Бывший обожал меня такую в постели:...

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

комментарии: 0

В 15 лет, пришедшихся на середину 9...

В 15 лет, пришедшихся на середину 90-х, я был продвинутым для своих лет подростком из вполне обеспеченной семьи. И додумался в отсутствие родителей привести домой ради сексуальных утех старшеклассницу-давалку, о которой все знали, что она промышляет на трассе. Когда та разделась, я к своему неудовольствию обнаружил большие заросли на её лобке. А у тёлок на скрываемых от меня родителями видеокассетах там всегда было голо и гладко. Не придумал ничего лучше, чем побрить её лобок и промежность отцовской электробритвой, которой он давно не пользовался, перейдя на модные тогда станки «Жилетт». Все дела были сделаны, интим состоялся, палева не предполагалось. Но в тот же вечер отец пришёл домой с неглубоким порезом на щеке от разбитого на работе оконного стекла. Утром, чтобы не скоблить бритвенным станком больное место, воспользовался своей эелектробритвой. Нет, никаких посторонних волос он на ней не заметил. Просто спустя какое-то время мой отец стал одним из редких случаев бытового зараж...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень чувствительная кожа го...

У меня очень чувствительная кожа головы. Я просто обожаю, когда мне перебирают/заплетают волосы. Получаю от этого невероятные ощущения, мурашки по всему телу, расслабляюсь, а потом хожу, как под кайфом. Жду того человека, который доведет меня до оргазма этим способом. Каааайф…

комментарии: 0

Никогда не делала минет, если у муж...

Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.

комментарии: 0

У нас с мамой отношения чисто сожит...

У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"

комментарии: 0

Решила сделать новую стрижку: тепер...

Решила сделать новую стрижку: теперь с одной стороны волосы сбриты довольно коротко, под мальчика. Сделала для себя два открытия: я испытываю какой-то необъяснимый кайф, когда волосы срезают с головы машинкой; а ещё проводить рукой по своему «недоёжику» — это почти как по голове любимого во время секса. Теперь каждый раз невольно возбуждаюсь, прикасаясь к своему же затылку))

комментарии: 0

В обычные дни у нас с парнем очень ...

В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

У меня есть назойливая вредная прив...

У меня есть назойливая вредная привычка: я выдавливаю волосы на груди. Они так прикольно выходят, иногда вместе с белой жидкостью. Понимаю, что вредно, к тому же, остаются болячки, но остановить себя не могу. Вся грудь красная и долго заживает, секса нет, декольте не ношу, ибо стесняюсь, но зато счастливая!

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Стали встречаться с молодым человек...

Стали встречаться с молодым человеком. Он такой спокойный, тихий и скромный. Ходили за ручку, носил на руках, романтика сплошная, в общем. Дошло дело до секса, и тут он оказался совершенно другим... Узнала, что такое жёсткий секс, хватания за волосы, шлепки по попе. Меня так заводит, что он при людях такой скромный, а я-то знаю его другую сторону, тёмную!

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Хожу в спортзал. И в раздевалке бес...

Хожу в спортзал. И в раздевалке бесят девки, которые выходят из душа голые, идут волосы сушить голыми, разглядывая себя в зеркале как она стоит. И еще на тебя так посмотрят. Типа вот какая я охуенная. И потом после, сушки волос, начинает мазать тело своим кремом, изгибаясь перед зеркалом…

комментарии: 0

Я начала стареть, точнее только одн...

Я начала стареть, точнее только одна часть моего тела, самая интимная. Началось с того, что секса хотелось всё меньше и меньше, затем оргазм стал редкостью, а теперь за 2 недели "там" полностью поседели волосы! Мне всего 28. Представляю глаза мужа, когда он вернется из командировки)))

комментарии: 0

У меня ТАК давно не было секса,что ...

У меня ТАК давно не было секса,что когда я решила побрить ноги и междуножье,забился слив и пришлось вытаскивать волосы руками и выкидывать в ведро...

комментарии: 0

Встречалась с парнем несколько меся...

Встречалась с парнем несколько месяцев, дело шло к сексу. И вот в один прекрасный вечер, немного расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня испугали длинные волосы под мышками (не отправлять же брить их тут же), постаралась забить, но не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту кончил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ушла домой, секса больше не было. И добила его фраза: "У тебя слишком горячо там, поэтому я так быстро кончил".

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Было мне лет 7-8. Поехали с тетей и...

Было мне лет 7-8. Поехали с тетей и дядей за малиной в лес. Ходила, искала, где бы ее взять, и вижу небольшой пригорок. Ну, я на него и встала. Всё бы ничего, если бы это не был большой муравейник с дикими муравьями и мухами. Вместо того, чтобы спрыгнуть с него, я его разворотила ногами. Муравьи и вся эта нелюдь были у меня до кончиков волос. Еще и покусали. Соответственно, меня раздели до гола и все это стряхивали. Этот ужас мне не забыть никогда. До сих пор вздрагиваю, если что-то ползет по мне.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

В целях экономии решили с парнем, ч...

В целях экономии решили с парнем, что он и сам сможет покрасить мне волосы. Сижу в ванной, любимый старается, аккуратно прокрашивает пряди. Сидела я низко поэтому не удержалась и стала делать ему минет. Стонал, подкашивались ноги, но докрасил) В итоге у меня идеальный цвет волос, все стены в ванной в разводах краски и лучший секс в моей жизни)

комментарии: 0

Теперь я знаю, что такое "зверь в п...

Теперь я знаю, что такое "зверь в постели", но не в хорошем смысле. Мужчина нежный, добрый, внимательный и ласковый, но как секс — чудовищные укусы, вырывает волосы клоками. Хожу в синяках по всему телу. Говорила с ним и не раз. Извиняется, обещает быть сдержанней, а как в постель — всё по новой. Даже на лице гематомы, во всём остальном — просто мечта. Что делать — не знаю, будто с оборотнем живу. Влюбилась, как назло. Сама люблю грубый секс, но не настолько же!

комментарии: 0

Познакомился с ней полгода года наз...

Познакомился с ней полгода года назад. Милая, чистая и невинная девушка, которая не умела целоваться и даже думать боялась о сексе. Сейчас мы с ней жестко трахаемся на стиральной машине, она просит чтобы я рвал на ней волосы, делает мне грязный минет и просит, чтобы я нассал ей в рот. Люблю свою скромницу)

комментарии: 0

Я девушка, замужем. У меня на груди...

Я девушка, замужем. У меня на груди растут волосы, приходится их брить. Стараюсь заняться сексом с мужем сразу после бритья, чтобы не колялась.. В остальное время не показываю ему свою грудь, он думает стесняюсь. А у меня шерстяная грудь, ШЕРСТЯНАЯ !

комментарии: 0

Мы с моей девушкой уже встречаемся ...

Мы с моей девушкой уже встречаемся уже почти год, но она до сих пор не может привыкнуть к тому что мне нравиться во время секса таскать ее за волосы ( они очень длинные и красивые) и у гас все время из за этого скандал.

комментарии: 0

Сегодня обрезала волосы на голове, ...

Сегодня обрезала волосы на голове, а ведь они у меня были ниже попы. Ровные, ухоженные, мягкие. А все из-за того что парень во время секса очень любит их тянуть, хотя мне больно. Не бросать же моего садиста, пришлось пожертвовать

комментарии: 0