Истории про страх для детей и взрослых

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

В старших классах я дружила с девоч...

В старших классах я дружила с девочкой, которая вечно опаздывала на час-полтора. Мне надоело ждать на морозе, и я стала выходить всё позже и позже. Это вошло в привычку, и вскоре я тоже стала опаздывать всегда. Экзамены в универе, приемы у врачей, свидания, которых так ждала. Ненавидела себя, но побороть не могла, справилась только спустя 5 лет. Сейчас, стоит опоздать куда-то на минуту, меня сразу прошибает страх: вдруг всё вернулось? Вдруг я снова опоздун? Словно наркоман в завязке, честное слово.

комментарии: 0

Я испытала оргазм на экзамене – от ...

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась учебником и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и бомбу конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую бомбу, списала и сдала лучше всех в группе.

комментарии: 0

Пандемию коронавируса в ООН называю...

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста. Я… теоретически можно работать с 14 (с соглас...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже много лет меня преследует один ...

Уже много лет меня преследует один страх: однажды проснуться и понять, что вся твоя жизнь тебе приснилась. И тебе всего 10 лет. И нужно заново пройти через школу, универ, все эти экзамены… НЕЕЕТ!!!

комментарии: 0

Вожу настольные ролевые игры и неда...

Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.

комментарии: 0

Я преподаватель. И каждый год у мен...

Я преподаватель. И каждый год у меня бывает "ученик года". В этом году эту ветвь получил ученик, который так не хотел идти к зубному, что выпрыгнул со второго этажа на гараж и сломал ногу. Хуже то, что в гараже разбирался его дедушка 80 лет и чуть не умер со страху оттого, что решил, что это американцы точечным и метким ударом попали в их гараж бомбой.

комментарии: 0

На первом курсе я ходила на некотор...

На первом курсе я ходила на некоторые экзамены без трусов. Нет, это не было заметно, на мне были колготки и довольно просторная юбка, но это меня так веселило! Я дико переживала перед ответом, но одна мысль о том, что мы все тут сидим, дрожа от страха, и только я знаю, что на мне нет белья, заставляла меня тихонько посмеиваться и на минуту забывать о волнении. А-ля я вся такая "мама ама криминал". Больше таким не занимаюсь, выросла, но удивляюсь этому до сих пор.

комментарии: 0

В начальных классах мне нравился ма...

В начальных классах мне нравился мальчик. Пошли мы с ним гулять. Идём по двору и тут из кустов на нас набрасывается бродячая собака. Мой спутник кинулся на неё всем весом, вцепился ей в шею и задушил насмерть со страху. Это был мой принц. Это мой муж.

комментарии: 0

Мой шестилетний сын, в силу возраст...

Мой шестилетний сын, в силу возраста, боялся чудовищ под кроватью. И часто приходил ночью к нам с мужем в спальню, а нас это, как вы понимаете, совсем не радовало. :) Убеждать, что чудовищ нет, не получилось. Сын покорно спал у себя, но боялся и пятку высунуть из одеяла, даже в жару. Но мы ж Макаренки! Придумали: зачем заставлять ребёнка превозмогать страх, если можно просто дать ему оружие против этого страха? Мы ролевики. Не те, которые обыгрывают порно-сюжеты про водопроводчиков, а те, которые "бегают по лесу, изображая дивных эльфов". Договорились с подругой, привезли сына к эльфийской принцессе, та загадала ему несколько загадок и дала волшебную воду, отпугивающую чудовищ. Воду мы налили в пульверизатор, и если ему страшно, он брызгает под кровать и чувствует себя в безопасности. И ночью в туалет идти не боится: побрызгал на ноги, и никто тебе не страшен.

комментарии: 0

Мне 24 года. В начале 14-го года я ...

Мне 24 года. В начале 14-го года я заканчиваю ВУЗ и начну свою "взрослую" жизнь, как говорят мои преподаватели. Хотя я к этому времени уже 3 года пашу в серьезном агентстве, являюсь там арт-директором и имею в подчинении несколько человек. У меня есть прекрасная любящая девушка, у нас все хорошо. И вроде все хорошо, но только внешне. Внутри у меня дикая боль и смятение, ощущение что я стою на краю обрыва. Потому что я даже не задумывался ни разу о том как для много значит учеба и мои однокурсники и вся эта милая суета вокруг студенческой жизни. Я однажды представил себе жизнь в виде прямого отрезка: До детского садика, детский садик, школа, вуз, работа, пенсия... и Пришел к мысли что я финишной прямой к пенсии. Самый долгий отрезок но он же самый быстрый. Годы летят как птицы, я помню каждый день из 11 класса. И накатывает страх что однажды я пойму что мне 70 лет и я дряхлый старик и вот она скоро финишная черта. Все моё окружение подталкивает меня делать карьеру, дети только после 30, встречи с возлюбленной только по расписанию потому что мой график очень загружен. Я не знаю как это можно выразить и не могу ни с кем поделится потому что все привыкли что я все смогу. А я устал, я не хочу, я чертовски жалею что рано все это начал.

комментарии: 0

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. ...

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. е еще ее называют синдромом раздраженного кишечника. Иначе сказать-от любого волнения, страха - мне жутко хочется в туалет, и желательно сходить, иначе будут еще хуже проблемы-не сходишь вообще. И постоянно, когда у меня экзамены - я стараюсь и успокоительное пить, и учить так, чтобы не волноваться вообще, но помогает не всегда. Помню в детстве играли со двором в "Казаки-разбойники". Мы спрятались с другом у кого-то за гаражом что ли, так вот-я так боялась, что меня найдут - сильно захотела в туалет. И не дожидаясь, пока меня поймают - рванула домой. Я не добежала. А мне было лет так 10-12. Так и бежала по дороге, держась за задницу, которая уже была в каках. Радует только одно, по дороге я не встретила друзей, только лишь бабушку-соседку. Иногда думаю, что когда замуж меня звать будут - обосрусь от волнения.

комментарии: 0

Мое первое свидание я не забуду ник...

Мое первое свидание я не забуду никогда. Мы пошли гулять в городской парк, было начало июня, экзамены сданы, спокойствие и умиротворение. Идем, держимся за руки, счастье, да и только. И неясно откуда налетает несколько ворон, начинают кружить над нами и резко пикировать прямо на голову. Только когда мы в ужасе выбежали к трассе, они отстали. Мой благоверный лишился глаза, защищая меня. Сейчас мы женаты, о том дне напоминают только шрамы на лице, протез в глазу и страх птиц.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0