Истории про создание семьи

Подруга на сайте знакомств нашла фо...

Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…

комментарии: 0

Всю жизнь была окружена животными. ...

Всю жизнь была окружена животными. Волосатыми кошками, собаками, хомячками, морскими свинками. Но никогда. НИКОГДА бы не подумала, что в какой-то момент, пока я жила за границей, моя семья массово свихнётся на лысых котах. Как итог: теперь у нас пять сфинксов. Три у сестры и два у родителей. Видит Бог, я искренне не переваривала этих инопланетян. А что сейчас? А сейчас я почему-то лежу облепленная этими кожаными созданиями и кайфую. Приплыли.

комментарии: 0

Не чувствую ярких эмоций. Никогда н...

Не чувствую ярких эмоций. Никогда не влюблялась, не была фанатом. Обиды и раздражения бывают крайне редко. Замужество и рождение детей меня не изменило, просто нам всем хорошо вместе. Когда в семье кому-то плохо, то не страдаю, просто помогаю. Всякие вещицы, поездки не впечатляют. Расставания не напрягают. Но я художник и чувствую влюблённость при создании картин. И так всю жизнь с раннего детства. Что угодно, лишь бы порисовать и получить порцию радости. К счастью, теперь это моя прибыльная работа.

комментарии: 0

Мой молодой человек лишился отца в ...

Мой молодой человек лишился отца в 14 лет. Его мама в то время была в положении и уход отца был сильнейшим ударом. Родился брат, мой парень заменил ему отца. В связи с этим он не хочет уходить от матери и думать о создании собственной семьи до того момента, пока его брату не исполнится 14. Я понимаю, что не имею права требовать от него поменять своё решение, но каждый раз, когда вижу его брата, во мне возникает ревность и зависть. Мне противно от себя, я пытаюсь побороть это, но не всегда выходит.

комментарии: 0

Когда дедушка по папиной линии умер...

Когда дедушка по папиной линии умер, моя мама согласилась посидеть ночь с его телом, по православным традициям. Посреди ночи к ней приходит бабушка и рассказывает, что дедушку никогда не любила, вышла за него замуж, потому что ввиду воспитания того времени неприлично было отказывать, когда человек так настаивает. А сама она любила другого, он тогда в армии был. Когда у дедушки случился инсульт, именно её любимый (с которым она никогда не изменяла дедушке) давал деньги на дорогие лекарства для дедушки и морально её поддерживал. Она сказала, что никогда дедушку не любила, но всегда очень уважала, выходила его после инсульта, научила заново ходить и разговаривать. Она дала жизнь моему отцу, а тот смог создать семью, полную любви и взаимопонимания. Как-то, будучи подвыпившим, он сказал, что как бы сильно они с мамой ни ссорились, как бы ни ругались, каждый момент времени он любит её и нас. Это удивительно, как жертва одной любви послужила созданию другой. К сожалению, любимый человек моей бабушки уже давно умер, они так и не сошлись.

комментарии: 0

Мечтаю о создании мини-портала для ...

Мечтаю о создании мини-портала для обмена едой и ништяками. Я живу в Канаде, моя семья и друзья разъехались по всему земному шару. Везде продаются разные продукты (скоропорт, который не пошлешь почтой и не повезешь в самолете). Так бы хотелось поделиться с мамой салатом, приготовленным из тех продуктов, которых не найти в магазинах Израиля, или попробовать коктейль, который сделал мой брат на другом конце света.

комментарии: 0

Наша маленькая семья: мама, брат, я...

Наша маленькая семья: мама, брат, я — всегда была весьма творческой. Разлитое на стол молоко с помощью пальцев превращалось в причудливых зверят — оленей, зайцев, пушистых котиков — мама не ругала нас за это, лишь звонко смеялась. Попытки генеральной уборки заканчивались обычно рисованием на стенах или созданием "мусорных скульптур", заботливо сохраняемых до следующей попытки. Тогда, в 90-е, мы с братом и не подозревали, что наша семья бедна, и мы плохо живем. У нас была мама, которая подарила нам детство.

комментарии: 0

Как-то у нас в торговом центре рабо...

Как-то у нас в торговом центре работала продавцом косметики молодая девушка. На лицо симпатичная, в общении милая, приятная, доброжелательная — в целом производила впечатление более, чем положительное. Но был у девушки один физический недостаток — в детстве была травма то ли ключицы, то ли позвоночника, родители не досмотрели, не долечили, и на спине в районе лопатки образовался горбик, который она тщательно скрывала под длинными, всегда распущенными волосами. Видно было, что девочка сильно комплектовала, но не подавала виду, старалась всегда улыбаться. У этой девушки был муж, которого она не любила и вышла замуж, чтоб убежать от своей семьи, так как с матерью и отчимом, как она объяснила, не было взаимопонимания. Девушка была очень скромной, бедненько одевалась, вечером с радостью брала из выручки вознаграждение за свой труд и сразу же на эти деньги покупала продукты. Все сотрудницы её любили и жалели. Она всем казалась очень искренней, участливой — сама добродетель. Ненавязчиво интересовалась нашими семьями, нашими проблемами, мужьями, детьми — как-то она очень располагала к себе и все, как в последствии оказалось, делились с ней самым сокровенным. Причём, далеко не молодые дамы и с богатым жизненным опытом. Я, как Мать Тереза, решила помочь этому несчастному созданию.

комментарии: 0

Я приемная. Биологическая родительн...

Я приемная. Биологическая родительница хотела сделать аборт, но в больнице ее отговорили. Она согласилась родить меня и оставить в роддоме. А чтобы живот не было видно никому - утягивала его, не ела, боясь поправится. До девятого месяца ходить ей не хотелось и на шестом с половиной ей вызвали роды. Родилась я - тщедушное создание, при есстественном отборе обреченное на гибель. Выходили. Вырастили. Недавно нашла ее в соцсети. У нее есть дети, семья, а мне хочется спросить почему меня оставила...

комментарии: 0

Когда гуляем с ребенком, часто встр...

Когда гуляем с ребенком, часто встречаем семью с коляской, в которой девочка лет пяти с ДЦП. Если б вы только видели, как это чудное создание радуется окружающему миру. Улыбается прохожим, собачкам, солнцу. Всегда улыбаюсь в ответ. Эмоции переполняют, хочется познакомиться с ними, помочь чем-то жизнерадостному человечку и ответственным родителям, но стесняюсь подойти. Боюсь, что меня не так поймут, или обидятся, что обращаю внимание на несовершенство малышки.

комментарии: 0

Я девушка, 22 года. В силу обстояте...

Я девушка, 22 года. В силу обстоятельств работала вахтовым методом на стройке и жила какое-то время в режиме 6/1 в трейлере со своим начальником (45, женат, трое детей). Однажды, после работы, в ходе разговора, я сболтнула, что не вижу себя в ближайшем будущем замужем и с кучей детей, имея на это свои причины. В тот вечер я выслушала очень много возмущений от этого "семьянина", что дети - цветы жизни, что создание семьи - единственный смысл и радость в жизни человека, что я не молодею и заводить детей надо пораньше... и т. д. и т. п. Я, конечно, всё понимаю, у каждого свои приоритеты, но... неприятно было такое выслушивать от женатого мужчины, который уже на протяжении нескольких лет проводит дома лишь один выходной в неделю и при мне, за эти шесть дней, ни разу не позвонил своим детям или жене просто узнать как у них прошёл день. Еще и периодически пристаёт ко мне с недвусмысленными намекам, пытаясь полапать за задницу... К тому же он бывший православный священнослужитель. Комбо, блин!

комментарии: 0

В нашей семье есть традиция — на зи...

В нашей семье есть традиция — на зиму мы тащим всех попавшихся нам божьих коровок домой. Даже есть специальное место для них. Когда на улице минус, воет вьюга, и валит снег, мы садимся на диван и разглядываем этих маленьких и спящих созданий :)

комментарии: 0

Была у меня собака - немецкая овчар...

Была у меня собака - немецкая овчарка. Дома собаку никто никогда не хотел, кроме меня, но я выпрашивал ее у родителей, и они, сквозь сжатые зубы, согласились. К нему всегда относились несправедливо и даже жестоко, гоняли его из комнаты, устраивали выволочку, когда он провинится, иногда забывали сходить погулять с ним. Но я всегда защищал его, приносил ему вкусняшки с базара, гладил его и рассказывал ему истории, пока он засыпал. Так нравилось мне, семилетнему мальчугану, с ним возиться. Родители всегда называли его бесполезным созданием, вдобавок еще и вонючим. Однажды я выгуливал его, мы переходили дорогу, а я не посмотрел на сигнал светофора, как вдруг почувствовал, как он укусил меня за ногу! Я остановился и опешил, как вдруг мимо меня, прямо перед носом, пролетела баклажановая шестерка. Пес меня спас и с тех пор являлся самым главным членом семьи у нас и получал вкусняшки каждый день.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречал...

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречалась с прекрасной половиной человечества, на мужчин не обращала внимания. Были серьезные планы на создание семьи, переезд в другую страну, ЭКО и так далее. Родные смотрели косо, неодобрительно, поддержка была только от мамы, да и то не всегда. И вот в моей жизни появляется мужчина. Я влюблена по уши, близкие счастливы, посыпались фразы из серии "мы же говорили", "просто у тебя нормального мужика никогда не было" и так далее. Но они даже не догадываются, что мой мужчина на полном серьезе воспринимает себя как девушку, наедине со мной говорит от женского лица и получает оргазм, когда я жестко трахаю его страпоном. Я счастлива с ним, а он, похоже, счастлив со мной.

комментарии: 0

Когда мне стукнуло 32, решила родит...

Когда мне стукнуло 32, решила родить ребенка. Обрекать себя на жизнь с мужиком не хотелось, и я стала искать донора. В банк спермы не пошла, соблазнила соседа: смазливый, высокий, из хорошей семьи, любит "ходить по бабам", так что права предъявлять не будет. Увидел меня беременной, спросил, не от него ли, я честно сказала, что я от него, но ничего не жду. Когда родилась дочь, он напросился с ней посидеть, я не отказала, подумала - пара часов наедине с капризным созданием точно отобьют дальнейшую охоту. Сейчас дочке четыре года, и она папочкина принцесса, заявила, что хочет жить с папой, папа тоже просит разрешения, не против, чтобы и я к нему переехала. Сижу и думаю, в какую параллельную вселенную я попала, где гулящие мужики внезапно хотят воспитывать своих детей.

комментарии: 0