Истории про смотрю для детей

Перед отпуском всегда покупаю мелки...

Перед отпуском всегда покупаю мелкие недорогие игрушки. Когда какой-нибудь малыш в транспорте начинает плакать, я подхожу и говорю: "Смотри, что тебе принесла добрая фея!" — и даю игрушку. Эффект неожиданности всегда срабатывает: мамы благодарят, одна даже заплакала.

комментарии: 0

Недавно была в отпуске в другой стр...

Недавно была в отпуске в другой стране. В один из вечеров попала в гей клуб. Когда я вошла туда, я офигела. Клуб был забит, человек 200, все на огромном танцполе. Один красивее другого. И все геи... Я вернулась домой и теперь, когда я смотрю на красивого парня, я вижу в нем гея. Я не гомофоб, у меня есть друзья геи. Замечательные люди. Но где же мне найти своего принца, если я после того не могу разглядеть натурального мужчину...

комментарии: 0

Вожу настольные ролевые игры и неда...

Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.

комментарии: 0

Моей сестре нравятся старые мультик...

Моей сестре нравятся старые мультики про Барби (Рапунцель, Принцесса и Нищенка и тд) когда вместе смотрим, то я всегда выбегаю выреветься, потому что там все такое воодушевляющее, прекрасное, все мечты исполняются. Когда мне было 5, я думала, что вырасту и буду жить как она. Сейчас моей сестре 5. И она также думает. Надеюсь, она как можно дольше не будет знать о жестокости этого мира.

комментарии: 0

живу с парнем почти полгода, прихож...

живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)

комментарии: 0

Хакеры сука волшебники! Всегда мечт...

Хакеры сука волшебники! Всегда мечтал увидеть одну знаменитую особу голой. А сейчас сижу на работе и смотрю видос, как она мастурбирует у себя в спальне )) мечты сбываются )))

комментарии: 0

Раньше мелом на асфальте что писали...

Раньше мелом на асфальте что писали? Миру мир, пусть всегда будет солнце, классики рисовали. А сейчас иду с дочей, смотрю - какая то хрень непонятная, бесформенное нечто нарисовано. Дочь как заорёт :"О! Это же принцесса Пупырка!"

комментарии: 0

Мне 18, а моей младшей сестре 7. В ...

Мне 18, а моей младшей сестре 7. В марте наша мама умерла. А несколько недель назад у мелкой выпал первый молочный зуб, который она положила под подушку для зубной феи. Я, как ответственная зубная фея, забрала зуб с какой-то бумажкой из-под подушки, положила денежку. А потом смотрю на листок - а там "Зубная фея, пожалуйста, передавай маме привет.." И строки о том, как она по ней скучает и любит её. Я еще никогда не чувствовала себя настолько сломленной морально, как тогда, стоя с этой бумажкой в руке.

комментарии: 0

У меня три сына. Хоть они и разного...

У меня три сына. Хоть они и разного возраста, но очень похожи. Люблю фоткать их, когда они сидят вместе на диване и смотрят мультики. Вот просто три одинаковые рожи - начинается мульт. Вот три одинаково счастливые рожи - русалочка вместе с принцем. Вот три одинаково несчастные рожи - русалочка превратилась в морскую пену.

комментарии: 0

Смотрим всей семьей "Красавицу и Чу...

Смотрим всей семьей "Красавицу и Чудовище". Счастливая Белль, превратившая Чудовище в Принца, шепчет "Мы не успели к ужину". И тут мой младший брат хмуро добавляет: "Да тебе лишь бы пожрать!"

комментарии: 0

23.00...Соседи громко смотрят телек...

23.00...Соседи громко смотрят телек. Лежу на подушке, медленно закипаю нецензурными мыслями в их адрес. Тут - бац! - вырубается электричество по микрорайону. Я фея:) Спокойной ночи!)

комментарии: 0

Недавно узнала, что муж за свои 30 ...

Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает «Маленького принца», а я смотрю всех «Бэтменов». Просвещаемся.

комментарии: 0

Покупали с мужем племяннице куклу в...

Покупали с мужем племяннице куклу в детском магазине. Я, выбирая куклу, незаметно для себя, рассказала о детстве (начало 90-х, село), в котором мне безумно хотелось куклу Барби, как я выпросила ее у родителей, но денег хватило только на куклу в купальнике и сестра шила ей платье из старой занавески... Сегодня мой волшебник принес коллекционную Барби. Она прекрасна! Роскошное платье, прическа, смотрю на нее и чувствую, что вот оно, сбылась мечта моего детства. Я счастлива. Мне 34 года.

комментарии: 0