Пошлые истории про семью родителей

Мой дед (65 лет) периодически уходи...

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

комментарии: 0

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему ...

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

Есть у меня друзьях одна девушка. П...

Есть у меня друзьях одна девушка. Постит постоянно всякие посты о счастливой семье, кучу всяких рецептов с вкусняшками, выкладывает фотосессии, где счастливые родители и дети. И только я знаю, что трахал ее в кустах за клубом после концерта между первым и вторым декретом. Вот такая счастливая семейная жизнь.

комментарии: 0

Мне 39 лет и я девственница. У меня...

Мне 39 лет и я девственница. У меня никогда не было любимого мужчины. Когда подруги, у которых уже есть семьи, спрашивают, когда же я выйду замуж, я говорю, что я еще не нагулялась, мол, я хочу пожить только для себя, сделать карьеру и т.д. А так я работаю кассиром, никуда почти не выхожу и по ночам плачу в подушку. Родители во мне сильно разочаровались и не поддерживают со мной связь.

комментарии: 0

У семьи мужа нет своего жилья. И ма...

У семьи мужа нет своего жилья. И мама, и брат снимают квартиры. Мне родители подарили двушку: большую, просторную. Живём с мужем в ней. Его мама с годами не молодеет, работать всё тяжелее, хочет уйти на пенсию и переехать к нам. Я категорически против. Все считают меня жадной стервой, но, чёрт возьми, мои родители пахали не для того, чтоб там чужая тётя жила! Я в конце концов хочу трахаться, когда вздумается, хочу ходить голая, хочу устраивать посиделки с друзьями! Бесит!

комментарии: 0

После свадьбы родители мужа, казавш...

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать. Не стиранное полвека затраханное бельё. Муж, округлив глаза, сказал, что так в семье положено, так должно быть. Муж стал бывшим через месяц.

комментарии: 0

В два года сильно чем-то подавилась...

В два года сильно чем-то подавилась, стала задыхаться. Родители и переворачивали, и другие способы пробовали - не помогало. Уже синела, умирала у папы на руках. Он был готов ножом резать мне трахею (не медик). Вспомнил, что кто-то советовал сильно дунуть в рот. Дунул, проскочило, я задышала. На праздниках сидим семьей за столом. Я поперхнулась и кашляла немного. Папа посмотрел и сказал, что 25 лет прошло, а у него от моего кашля сердце останавливается. 55 лет, огромный суровый шкаф. Папа...

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь