Истории про покой для женщин

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Обслужива...

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

комментарии: 0

Всегда потакал жене и молчал на её ...

Всегда потакал жене и молчал на её "не делай то, не делай это". Дошло до того, что я не должен был интересоваться, как её дела! Мои вопросы её бесили, я молчал, чтобы сохранить брак и лишний раз не раздражать её. Её злило, как я лежу, как ем, как дышу, я должен был только работать и зарабатывать в то время, пока она саморазвивалась. Однажды она запретила мне задавать ей вопросы, сведя наше общение к минимуму. Очередной её каприз, избил, ибо накопилось. Развелись, живёт в общежитии. Не жалею.

комментарии: 0

Когда-то работала чисто в мужском к...

Когда-то работала чисто в мужском коллективе, нас было около 17 человек. Очень раздражало, что все, с кем общалась, изменяли жёнам! Красивым, обаятельным женщинам. ВСЕ. Мои сказочные представления о браках рушились с каждым днём… Как-то раз ребята собрались на очередные "гулянки", и один сказал: "Я не поеду, у меня жена красивая". Вот он! Нашёлся мой герой! Месяц бегала счастливая, пока не узнала, что жена этого моего коллеги начала подкатывать к директору… Парень после этого уволился.

комментарии: 0

Связала из ниток домового см 25 по ...

Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".

комментарии: 0

У меня две сестры, обе замужем за м...

У меня две сестры, обе замужем за музыкантами. Оба закончили одно и то же училище, играют в одном стиле и даже внешне похожи. Когда началась эпидемия коронавируса, оба остались фактически без денег, потому что концертов нет. И тут обнаружилась разница в характерах. Потому что один лег на диван страдать, а второй начал искать способы как-то вырулить. Преподает сольфеджио и вокал онлайн, пока не мог найти учеников - курьерил, чтобы хоть что-то заработать, рассматривал вариант пойти хоть грузчиком в супермаркет, лишь бы взяли. Говорит, что не будет себя уважать, если не сможет прокормить семью, будучи здоровым и дееспособным. Интересно, что сестра, которая жена первого, второго слегка презирает: считает, что творческой личности должно быть стыдно заниматься такими приземленными вещами.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Моя теща недавно сделала вторую вак...

Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!

комментарии: 0

Знакомого кинули на деньги и пролом...

Знакомого кинули на деньги и проломили голову. Пока он был в больнице, жена свалила, прихватив ребёнка и всю технику, подала на развод и алименты. Потом не давала видеться с ребёнком, только изредка, если даст крупную сумму наличкой, чаще издевалась, морозила на пороге, не открывала дверь и в какой-то момент он устал унижаться. Некоторое время не видел ребёнка, а теперь и не знает, как начать, отвык и боится.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Мне 31, жене 26. На протяжении полу...

Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.

комментарии: 0

После семи лет брака узнал, что жен...

После семи лет брака узнал, что жена всё время мне изменяла. Изменяла даже тогда, когда я был дома и ложился с ней спать, а рядом в кроватках два наших ангелочка: сын и дочка. После бурного застолья она просто выжидала, пока я усну, и уходила к приглашённым и оставшимся на ночёвку моим друзьям, коллегам и даже родственникам. Работал я один, ни в чём старался не отказывать. Семья для меня была смыслом жизни. Говорит, что любит меня после всего, а я охуеваю от этих мыслей. Люблю её и детей, но простить такое...

комментарии: 0

Недавно друг за другом умерли любим...

Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

После рождения ребёнка не хочу свою...

После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Работал одно время с парнем, которы...

Работал одно время с парнем, который купил себе мотоцикл и стал ездить на нем на работу. А потом где-то через месяц перестал и пересел обратно на машину. И почти все, кто с нами работал, а фирма немаленькая, подходили и спрашивали, когда он на работу опять на мотоцикле-то приедет, — он отшучивался или говорил, что на машине пока решил ездить. А я помню, как после такого ответа он сказал тихо и со злостью себе под нос: "Когда-когда... когда с женой разведусь!"

комментарии: 0

Живём с женой и двумя дочками в дом...

Живём с женой и двумя дочками в доме с её бабушкой. Бабке 73 года, и у неё все мужики без исключения — насильники, извращенцы… Ссылаясь на возраст, не обращал на это внимания, пока она не начала врываться в душ, когда я моюсь; подглядывать за мной, когда я сижу на горшке. Жутко и мерзко.

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Соседи сверху — красивая молодая па...

Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.

комментарии: 0

Взял декретный отпуск на работе. Та...

Взял декретный отпуск на работе. Так понравилось, что выходить не хочется. Ребёнок ухоженный, дома порядок, время на тренировки есть. Жена работает и ей нравится, нам пока на жизнь хватает. Конечно, при финансовых вопросах становится неудобно перед женой. Но, как представлю свой грязный цех, спецовку и завод, коптящий дымом - заснуть полночи не могу. Никому не говорю, потому что должность хорошая и зарплата тоже, и все ждут моего выхода.

комментарии: 0

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ан...

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...

комментарии: 0

Очень жалко сына. Жена изменила, уш...

Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.

комментарии: 0

Однажды, пока жены не было дома, в ...

Однажды, пока жены не было дома, в гости зашёл друг (длинноволосый рокер, брюнет). Спустя какое-то время жена (блондинка) обнаружила на полу его длинные тёмные волосы. Еле всё объяснил…

комментарии: 0

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барб...

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Нормальный, женатый сорокалетний от...

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0