Истории про парня для парней для мужа

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

С мужем пошли в магазин, двухмесячн...

С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).

комментарии: 0

Стою в очереди к кассе. Передо мной...

Стою в очереди к кассе. Передо мной два парня и девушка покупают много пива и немножко суши. Перед кассой бутылка пива задевает пачку презервативов на стеллаже, и презервативы падают на транспортерную ленту. Девушка возвращает их на место. Так повторяется трижды. Может, зря она так, может, это был знак…

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Я вышла замуж за парня с хорошей кв...

Я вышла замуж за парня с хорошей квартирой. Свою квартиру продала и купила классную машину. Рада была ей так, что не передать словами. Через два месяца в меня въехал мальчик на мамином внедорожнике. Обе машины в фарш, не подлежат восстановлению. У меня серьёзная ЧМТ и я на учёте у психиатра, причём не зря; муж не поддержал; квартиры нет, машины нет, с работы, скорее всего, придётся уволиться по состоянию здоровья. А ведь всё было так чудесно!

комментарии: 0

На неделе ехала из роддома в Екатер...

На неделе ехала из роддома в Екатеринбурге в область. В дороге уснула, проснулась от криков водителя и того, что машина кубарем летит в кювет. Меня всю трясёт, сзади муж и ребенок, я после кесарева, больно, страшно... Самое удивительное, сразу же появились люди, вытащили из машины. 3 машины остановились, и, как оказалось, за 15 минут до нас парни упали, ждали эвакуатор. Меня с пятидневным ребёнком на руках тут же посадили в машину, чтоб не замёрз. Со взрослыми всё в порядке, ребёнок спит, но на трассе оставаться нельзя, добрые люди довезли до Нижнего Тагила, до перинатального центра. Там ребенка осмотрела педиатр, с ним всё хорошо. Большое спасибо всем людям, что помогли нам в тот момент.

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Полюбила бедного парня, одела его к...

Полюбила бедного парня, одела его к осени спустив на это всю зарплату, кормила, относилась как к своему мужчине. Он не верил во всю эту реальность, не понимал почему я к нему так отношусь и начал сливаться. Я все поняла и перестала обращать на него внимание. Больно конечно, но я никого насильно не держу. В этот самый момент он решил устроить мне проверку поспорив на меня с другом на банку пива. Люди, почему вы такие.

комментарии: 0

Больница. У соседки по палате в жиз...

Больница. У соседки по палате в жизни настоящий кошмар: муж уехал на рыбалку в субботу, в воскресенье не вышел на связь. В понедельник его отказываются искать, во вторник начали поиски. Нашли пока двух: один из них мертв, второй от пережитого кошмара путается в показаниях. Понятно одно: лодка с четырьмя парнями перевернулась. Что было дальше — пока неизвестно.

комментарии: 0

Работала кассиром в алкомаркете, пр...

Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы «Петушки». При приёмке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Чё с этими двумя петухами-то делать?" Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы!"

комментарии: 0

Как-то катались с парнем, теперь уж...

Как-то катались с парнем, теперь уже мужем, на велосипедах, ночью, по пустой дороге. Вдруг слышим музыку сзади, оборачиваемся, думаем машине дорогу загораживаем, а нет, оказывается все Ок, незнакомый парень нам музыку включил для романтики и ехал за нами)))Было приятно))))

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Расстались с парнем по очень идиотс...

Расстались с парнем по очень идиотской причине: по его мнению я очень много денег тратила на прокладки. Ведь это 300 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Ведь он мог на эти деньги пожрать пиццу или купить пиво! Он каждый раз заглядывал в чек и орал мне в лицо: "ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО МОЖНО, ЗАЖРАЛАСЬ И ОХУЕЛА!"

комментарии: 0

наблюдала с балкона компанию парней...

наблюдала с балкона компанию парней, один из них поднял вверх двухлитровую бутылку пива с истошным криком: Факел жизниии!!!

комментарии: 0

Друг рассказал. Стоит возле магазин...

Друг рассказал. Стоит возле магазина, подходят к нему менты и просят купить пиво и сигареты. Очевидно хотели проверить продавца продадут ему или нет. (Ему 20, но на свой возраст не выглядит). Дали ему 1к, сказали, сдача ему. Он пошёл, купил по паспорту. Отдал им товар. А сам остался ждать друга у магазина. Менты пошли накрывать продавщицу. Парня этого позвали. Она говорит, все по паспорту, все такое. Они смотрят на него удивленно. А он : ну вы же ничего про паспорт не говорили. Взял и ушёл)

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Работала водителем такси. Ушла от м...

Работала водителем такси. Ушла от мужа, вся в долгах, голая-босая, но свободная!! Пахала как проклятая, зарабатывала сначала, чтоб долги отдать, потом на квартиру, жить-то негде. Работала по ночам. Еду как-то, заказов нет, тухлая ночь, клиентов мало, утром кредит платить. Стоит парень, ловит машину. Договорились на 400 р, ехать недалеко. Сел, стандартные вопросы, страшно/не страшно и тд. Отвезла его. Он говорит: сколько в смену зарабатываешь? Я говорю ну по-разному, 3-5 тысяч обычно за ночь получается накатать, в выходные побольше. Поболтали, выходя он дает 5 тысяч и говорит: пообещай что сейчас поедешь домой спать. Прошло 6 лет, я выбралась из долгов, родила дочь, купила квартиру. Но всегда помню этого парня. Я поехала тогда спать, друг!

комментарии: 0

Мой парень неделю, как вернулся с а...

Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.

комментарии: 0

Одну мою хорошую знакомую, замужнюю...

Одну мою хорошую знакомую, замужнюю даму, встречал с отдыха любовник. Подруга прилетела с отдыха с дочкой, а тут в аэропорту он...Естественно, поехали. По дороге у мужчины забарахлила машина и он съехал на обочину. Остановился и вышел из машины. А через секунду в него врезался пьяный таксист. Парню оторвало ногу, он без сознания...а эта курица выскочила из машины и стала ловить попутку, чтобы уехать домой, а то вдруг муж узнает, что она с любовником ехала...

комментарии: 0

Я росла без отца, а мой друг детств...

Я росла без отца, а мой друг детства купался в любви своего папы. Я завидовала и восхищалась. Папа возил его на рыбалку, сажал за руль, подтягивал по всем предметам, всегда был в курсе того, что с его сыном происходит, а парень вырос эгоистичным нытиком в полной уверенности, что мир ему что-то должен. И с этим парнем я живу уже два года, только чтобы быть ближе к самому заботливому и прекрасному мужчине в моей жизни.

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Хожу одна в походы. Забираюсь в сам...

Хожу одна в походы. Забираюсь в самую глушь, ставлю палатку, рыбачу.. красота! Жаль, что нет союзников среди друзей, парни кривятся - рыбалка, фи! Про девушек вообще молчу. Кинула клич в нете - в попутчики набиваются мужики лет 40-50... нет уж, лучше одной. Страшненько в лесу ночью - фантазия-то богатая. Но каждое лето меня непреодолимо влечёт в глушь...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

сегодня наблюдала такую картину: 3 ...

сегодня наблюдала такую картину: 3 взрослых парня,покупавшие пиво, взвешивали на кассе ОДНУ развесную конфетку,потому что позвали своего друга на вечернее чаепитие. . надеюсь их чайная церемония прошла удачно)

комментарии: 0