Эротические истории про мечты

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

Много лет меня не покидала подростк...

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

комментарии: 0

Моя тайная мечта — встречаться с дв...

Моя тайная мечта — встречаться с двумя парнями одновременно. Нет, не изменять, а чтобы они оба знали о существовании друг друга. Кажется, это называется "шведская семья". Жить втроём, спать втроём, предаваться безумным утехам в сексе тоже втроём! Путешествовать, выходить в люди — всё, что делает обычная пара, но только втроём. Эх, не знаю, где мне их найти, но так хочется исполнить эту мечту.

комментарии: 0

Пару лет живу за границей, так как ...

Пару лет живу за границей, так как мало кого тут знаю, то периодически хожу на свидания с парнями из приложения для знакомств. Чаще всего попадается один типаж, кому нужен легкий секс и причем сразу. Но я не отчаивалась и просила вселенную послать мне хоть одного адекватного, кого будет интересовать не только это… Она меня услышала, ведь на одну из встреч пришел он — 27 лет, симпатичный итальянец, эрудированный, спортивный, с семейными ценностями — не мужчина, а мечта. После первого свидания мило проводил до дома, после еще нескольких поцеловались. Но прошел месяц, ничего дальше поцелуев так и не продвинулось, а я все удивлялась — итальянец, а такой терпеливый. Спустя время решила проявить инициативу — пригласила его домой под предлогом помочь с какой-то мелочью, в итоге он остался на ночь, и в момент, когда он лег спать в метре от меня, полностью одетый, развеялись все мои стереотипы о горячих итальянских мужчинах, ведь я умудрилась встреть там 27-летнего девственника! «Спасибо», вселенная, шутку оценила.

комментарии: 0

Я извращенец, самая моя большая меч...

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

Дочка подросла, стала спать отдельн...

Дочка подросла, стала спать отдельно в своей комнате. Надеялся, будем с женой как и раньше спать в обнимку, целоваться, обниматься. Но увы... Это остаётся только в моих мечтах. Осознал, что за последние три года она ни разу просто меня не обняла и не поцеловала, хотя я стараюсь это делать со своей стороны. Достал этот "сухарь", секса нет, любви нет, хамство и потребительство только. Раньше бухал втихоря и забивал. Пить бросил, обстоятельства. И стал зацикливаться на этом всем...

комментарии: 0

Теперь я знаю, что такое "зверь в п...

Теперь я знаю, что такое "зверь в постели", но не в хорошем смысле. Мужчина нежный, добрый, внимательный и ласковый, но как секс — чудовищные укусы, вырывает волосы клоками. Хожу в синяках по всему телу. Говорила с ним и не раз. Извиняется, обещает быть сдержанней, а как в постель — всё по новой. Даже на лице гематомы, во всём остальном — просто мечта. Что делать — не знаю, будто с оборотнем живу. Влюбилась, как назло. Сама люблю грубый секс, но не настолько же!

комментарии: 0

После тяжёлого разрыва с девушкой с...

После тяжёлого разрыва с девушкой своей мечты, чтобы все забыть, перевелся на новую работу, сменил жилье, круг общения, начал заниматься собой. И заметил, что мною начали интересоваться женщины на 15-20 лет старше (мне 24). И это было первоначально обычное общение, но потом переросло в нечто большее. Они великолепны в сексе, интересны в общении, не смотрят на мой кошелек, очень заботливы. С одной связал тесные отношения. Живём уже полгода, скоро свадьба. Впервые понял, что полюбил.

комментарии: 0

У меня в жизни было мало мужчин в п...

У меня в жизни было мало мужчин в плане секса, но есть у меня одна заветная мечта - переспать с мужчинами разных национальностей, попробовать каждого "на вкус" и потом написать книгу на эту тему)

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Хакеры сука волшебники! Всегда мечт...

Хакеры сука волшебники! Всегда мечтал увидеть одну знаменитую особу голой. А сейчас сижу на работе и смотрю видос, как она мастурбирует у себя в спальне )) мечты сбываются )))

комментарии: 0

Моя мечта — испытать оргазм под бой...

Моя мечта — испытать оргазм под бой новогодних курантов. Парень сказал, что в этом году сделает всё, чтобы моё желание сбылось.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Пересматриваю "Секс в большом город...

Пересматриваю "Секс в большом городе" и вспоминаю, что когда смотрела этот сериал в первый раз, мужчина мечты главной героини Кэри, казался мне старым страшным мужиком. А сейчас смотрю - блин, симпатичный! Поняла, что старею.

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе в машине. Ду...

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

комментарии: 0

5 лет училась в универе и жила в об...

5 лет училась в универе и жила в общаге. В течении этого времени бесконечно " везло" с соседками. Первая вообще не знала, что такое личная гигиена. Запах в комнате стоял аж слёзы из глаз. Вторая постоянно по ночам занималась сексом, не стесняясь меня. При чём с разными парнями. За 7месяцев я насчитала 16 парней. Выселили её кстати за то, что пыталась провести очередного ухажера через окно. Третьей был китаянка. Слышали истории о их нечистоплотности? Не верьте, всё в разы хуже. Но зато попробовала свинину в сахаре. А готовить они очень любят. Четвертая была лунатиком, разговаривала по ночам, даже кричала. Потом с ней случилось пару припадков прямо во время лекции и родители благополучно забрали её домой. 5 соседка просто воровала вещи. При чём не деньги, а даже просто могла стянуть лак. Выселили её после того, как камера зафиксировала , как она стащила с бельевой веревки чужой купальник. И наконец номер 6. Первокурсница, рыдала каждый день по любому поводу: хочу домой, парень бросил,...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
хотела свободы и спокойствия, а не тут-то было, мама все решила сама

Очень люблю своего парня. Он всю жи...

Очень люблю своего парня. Он всю жизнь мечтал о групповом сексе ж+ж+м. Решила сделать ему сюрприз. Сейчас его ожидает дома горячий ужин и исполнение его мечты в спальне. Чувствую себя Дедом Морозом!

комментарии: 0

У друзей познакомилась с парнем. Но...

У друзей познакомилась с парнем. Нормальный такой парень, симпатичный. Начали встречаться. Паренек этот решил, видимо, что уже пора бы и сексом нам заняться. Сообщаю ему, на его страстные домогательства, что месячные у меня и ничего не выйдет. Дальше следует предложение куни. Мечта, говорит парень, всей его жизни орально удовлетворить девушку когда у нее эти дни. Финансово отблагодарить грозился. Короче. Нализали мне в тот раз на неплохой такой шопинг. И нет, мне не стыдно)

комментарии: 0

Однажды я с 300-ми рублями умудрила...

Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Живём с мужем 10 лет, двое детей. П...

Живём с мужем 10 лет, двое детей. Последние три года жизни отношения очень испортились, живём как соседи. 3 месяца не было секса, я очень соскучилась по прикосновениям, мечтаю о мужчине мечты, представляю как живу с другим мужчиной у нас бурный секс и любовь. Иду значит я, подскальзываюсь, чуть не падаю. Меня за талию хватают крепкие, мужские руки и поддерживают. Я ощутила что то не реальное, схватила мужика и поцеловала в засос, держа его руки, что бы не убрал с талии. Вы бы видели его лицо, вырвался и убежал.(

комментарии: 0

Осталась на ночь у парня, он, как и...

Осталась на ночь у парня, он, как и полагается, дал мне свою футболку. Стою в ванной, переодеваюсь, глазки уже светятся в предвкушении, как я, вся такая соблазнительная и миниатюрная (относительно размеров его футболки), выйду к нему, с едва прикрытой задницей и угадывающейся под свободным одеянием голой грудью с торчащими сосками, и он наброситься на меня в страстном порыве.... Но все мечты рухнули в одночасье, когда я поняла, что его футболка едва на меня налезает. Кто-то больше не жрёт.

комментарии: 0