Эротические пахабные истории про людей

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

У подруги появился парень, но у них...

У подруги появился парень, но у них не было места, где бы заняться сексом. Она брала стул, выносила его на лестничную клетку, которая отдельно от квартир. На неё выход через общий балкон, люди там обычно не ходят, если лифт работает, либо ходят только покурить. Вот так выходили из ситуации, потом расстались.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Стали встречаться с молодым человек...

Стали встречаться с молодым человеком. Он такой спокойный, тихий и скромный. Ходили за ручку, носил на руках, романтика сплошная, в общем. Дошло дело до секса, и тут он оказался совершенно другим... Узнала, что такое жёсткий секс, хватания за волосы, шлепки по попе. Меня так заводит, что он при людях такой скромный, а я-то знаю его другую сторону, тёмную!

комментарии: 0

Моя тайная мечта — встречаться с дв...

Моя тайная мечта — встречаться с двумя парнями одновременно. Нет, не изменять, а чтобы они оба знали о существовании друг друга. Кажется, это называется "шведская семья". Жить втроём, спать втроём, предаваться безумным утехам в сексе тоже втроём! Путешествовать, выходить в люди — всё, что делает обычная пара, но только втроём. Эх, не знаю, где мне их найти, но так хочется исполнить эту мечту.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком решили поигр...

Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Лежала на кровати близко лицом к ст...

Лежала на кровати близко лицом к стене. И тут я чихнула так,что сильно ударилась об стену и потеряла сознание. Сейчас на лбу красуется большой шишак. Люди, знайте, чих-это не только особый вид оргазма, но и жуткая боль.

комментарии: 0

Один раз зашли с другом в автобус в...

Один раз зашли с другом в автобус в общем потоке людей, в этом автобусе сидела девушка лет 30-35 обычной внешности без яркого макияжа и броской вызывающей одежды, но от неё так веяло сексом; секс от неё просто летал по автобусу. Друг тоже это заметил, о чем сказал, когда мы уже вышли. Первый и последний раз встречал такую даму.

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

Я по характеру неконфликтный челове...

Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))

комментарии: 0

Никогда не умела говорить пошлости ...

Никогда не умела говорить пошлости во время секса, очень нелепо у меня это получается, но они частенько крутятся у меня в голове. Решила в процессе парня развести на какие-нибудь грязные словечки, а у него та же фигня, мы с ним нелепые люди. Я ему говорю: "Скажи что-нибудь грязное", — а он сзади пыжится и с надрывом выдаёт: "Б-б-блядина!" Мне никогда так смешно не было!

комментарии: 0

Не так давно узнал, что есть такие ...

Не так давно узнал, что есть такие люди, как "цифросексуалы". Часто увлекаюсь виртом, при этом имею постоянный секс в реальной жизни, проблем с сексом никогда не было, но чаще замечаю, что именно вирт меня заводит дичайше. Не раз девушки говорили мне комплимент, как им со мной виртуально хорошо или лучше, чем со своим партнёром в реальной жизни. Но все это время я не знал, как объяснить кому-либо свое влечение. Теперь же я могу с умным видом сказать, кто я)

комментарии: 0

Мы с парнем ходим в свингер-клуб. Э...

Мы с парнем ходим в свингер-клуб. Это такое место, где всё красиво, атмосферно, будто создано и устроено для развратного секса. Но случилось странное. В наше первое посещение мы были просто нарасхват, и это было круто. А потом мы начали заниматься собой: кубики пресса, шикарный рельеф. Второе посещение — мы уже лучше выглядим, но ещё не вау, меньше людей, но всё ещё норм. Третье посещение — мы выглядим как модели в Инстаграме, но к нам не подходит никто. Наверное, слишком красивые люди отпугивают.

комментарии: 0

У людей много извращений, особенно ...

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

комментарии: 0

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0

В глубоком детстве перенесла фараон...

В глубоком детстве перенесла фараоново обрезание. Единственное воспоминание до удочерения - это мои адские муки в тот день и собственные крики. Выросла в семье нормальных людей, которых бесконечно люблю и уважаю. А тех уродов, которые родили меня и сотворили такое, люто ненавижу. Моя личная жизнь поломана, ни один парень не выдерживает того, что я пожизненное бревно, которое никогда ничего не сможет почувствовать во время секса. Горите в аду все, кто подвергает такому своих же дочерей.

комментарии: 0

У меня подруга работала в секс шопе...

У меня подруга работала в секс шопе. И многие думают мол классная же работа. НЕТ! Подруга много рассказывала про людей которые забегали в зал и прямо посередине него срали, не раз забегали эгсбеционисты (тогда моя подруга увидела впервые член который только пинцетом можно мастурбировать), ее просили достать плетку и били ее оправдываясь тем, что хотели попробовать в деле, ей предлагали мжм два парня, просили продемонстрировать как пользоваться фалоэмитатором или примерить страпон. Треш!

комментарии: 0

Мне 26 лет, я до сих пор девственни...

Мне 26 лет, я до сих пор девственница и у меня не разу не было парня. Подругам вру, что за мной ухаживают молодые люди. Они думают, что у меня пару раз были отношения и секс. Рассказываю и вру им все в подробностях. Стыдно признаться, что я никому не интересна.

комментарии: 0

Женаты 12 лет. И у нас свободные от...

Женаты 12 лет. И у нас свободные отношения в сексе. У меня два любовника, у мужа три девочки. Знаем пассий друг друга, часто обсуждаем. Иногда устраиваем ммж,жжм. И нам невероятно комфортно друг с другом. Не важно- с кем ты трахаешься на стороне. Важно- к кому ты возвращаешься домой. Ни капли стыда, мы счастливы. И я искренне не понимаю, почему люди так предвзято относятся к сексу. Это ведь прекрасно!

комментарии: 0

я позавчера вечером занималась секс...

я позавчера вечером занималась сексом, и чувак мне под грудью нарисовал ручкой потом домик, солнышко, людей и дерево, а вчера я пошла делать ЭКГ и абсолютно забыла про этот мега рисунок, вот так мне стремно было, когда врач спросила: "Ой, а что это тут у вас за пейзажик такой?"

комментарии: 0

Часто захожу в разные группы секс -...

Часто захожу в разные группы секс - знакомств, в надежде найти там кого-нибудь знакомого, чтоб потом этих людей компрометировать!)

комментарии: 0

В отрочестве ловила оргазм, лазая п...

В отрочестве ловила оргазм, лазая по столбам. Люди наверно странно косились на девочку, которая сидела, крепко обняв столб и мелко подергиваясь. Это было мое первое знакомство с миром чувственных удовольствий.

комментарии: 0

С одним из бывших был шикарный секс...

С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Всё, как у л...

Встречался с девушкой. Всё, как у людей: свидания, подарки, романтика, секс. Думали жить вместе. Прошёл год. Живём уже вместе. Пришёл я как-то домой с работы, а она там с какой-то тварью кувыркается. Ну я с ходу давай его метелить. Она подскакивает, оттаскиваем меня и выдаёт: "Хватит! За что ты его бьёшь?" Я немного опешил, говорю: "За то, что он тебя трахает!", и тут она: " То есть тебе можно, а моему парню нельзя?" ПАРНЮ! Сказать, что я ахуел - ничего не сказать...

комментарии: 0

Из разряда "не понимаю". Как? Как м...

Из разряда "не понимаю". Как? Как можно жить без секса или трахаться раз в месяц будучи замужем или живя с партнером? Я сейчас не про беременность или заболевания. Я про тех людей, у которых никаких проблем, но они не трахаются. Я на 5 день месячных уже с ума схожу, мужу-то норм, каждое утро минет, а меня ломает всю. Мы 8 лет вместе, ничего не надоело и не приелось, это же секс!

комментарии: 0

Подруга пошутила. Взяла мой телефон...

Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!

комментарии: 0