Истории про коллег на работе для мужа

Бывшая моего мужа манипулировала им...

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

Я не умею и не хочу работать, сижу ...

Я не умею и не хочу работать, сижу на шее у мужа в 29 лет. Одни несерьёзные подработки. Придумываю себе веский мотиватор, зачем мне работа: карьера не интересует — самоутверждаюсь другими путями, прожиточный минимум обеспечивает муж — больше мне не нужно, общение с коллегами ни к чему — подруг предостаточно. Пугаю себя, что в 39 останусь одна с детьми — тоже не очень страшно, у меня бесплодие. На свои мизерные запросы от жизни заработаю всегда. Но перед родителями стыдно, они столько денег на моё обучение потратили.

комментарии: 0

Мы с мужем носим обеды на работу с ...

Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.

комментарии: 0

У отца на работе была коллега с кра...

У отца на работе была коллега с красивой фамилией Слободская. Когда выходила замуж, не захотела расставаться со своей благородной фамилией, взяла двойную. У мужа фамилия Митронов. И стала она Митронова-Слободская. И все бы ничего, но кто-то по ошибке произнес Митронова-СлобОдская, отчего было слышно Метро Новослободская. Она в гневе, девичью фамилию убрала, но для всех она так и осталась с именем станции метро)

комментарии: 0

С утра обиделась на мужа. Просыпаюс...

С утра обиделась на мужа. Просыпаюсь, а на кухне гора немытой посуды, в коридоре грязь от его велика, за кредит забывает заплатить (уже третий день просрочки), так ещё и торта мне не оставил ни кусочка… Ушла на работу, будучи невероятно злой. На работе узнали, что у коллеги муж умер. Всё хорошо было, смеялись вечером, а утром узнаем вот это. Просто — раз! — и нет человека. И так мне захотелось примчаться к мужу, обнять его, зацеловать, и хер с этой посудой и грязью!

комментарии: 0

Моя коллега пришла на работу с финг...

Моя коллега пришла на работу с фингалом, который, несмотря на жирный слой тональника, выглядел очень страшно. Практически все обсуждали её травму, обзывали последними словами мужа. А на самом деле она отравилась, сидела в туалете, стала терять сознание и упала с унитаза. Очнулась быстро, поняла, что глаз болит, но не думала, что утром ушиб превратиться в это.

комментарии: 0

Замужем. Муж никогда не обнимает, к...

Замужем. Муж никогда не обнимает, когда спим, просто отворачивается на другой бок и также не любит, когда его обнимаю я — говорит, что жарко. Я люблю его, но никогда не забуду, когда до встречи с мужем, мы с коллегой по работе выпили у меня дома, и он остался у меня ночевать. Между нами ничего не было, но он обнимал меня всю ночь, прижимал, закинув ноги, и до самого утра. Меня так никто никогда не обнимал. Всегда, когда ложимся с мужем спать, вспоминаю ту ночь и быстро крепко засыпаю.

комментарии: 0

Мечтаю о способности полностью загл...

Мечтаю о способности полностью заглушать звуки вокруг себя. Вот ложишься ты спать, а сосед за стенкой устроил вечеринку с караоке: раз — и ты ничего не слышишь. Это было бы актуально везде: в транспорте, когда орёт ребёнок, в кино, когда кто-то неустанно комментирует всё подряд, даже на работе, когда коллега, не затыкаясь, болтает с мужем по телефону. Идеальный мир был бы тогда без всех этих раздражающих факторов.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Муж уходит на работу раньше меня и ...

Муж уходит на работу раньше меня и всегда подкидывает мне в сумку какую-нибудь вкусняшку. Никогда не знаю, с чем буду пить кофе в офисе. Коллеги завидуют :)

комментарии: 0

Однажды к коллеге на работу муж при...

Однажды к коллеге на работу муж пришёл. Пошептались они в коридоре, он быстро ушёл. А у неё весь день настроение отличное. Домой едем в автобусе, давка страшная, кто дотянулся, держится за вертикальную стойку – поручень. Прямо перед моими глазами среди других её рука. Замечаю на пальце золотое колечко с камушком. «Ой, - говорю, - прелесть какая! Так вот зачем к тебе муж прибегал! Отчего ж не похвалилась нам подарком, у вас дата какая-то?» А она мне отвечает: «Это не моя рука».

комментарии: 0

На работе за мной долго ухаживал ко...

На работе за мной долго ухаживал коллега. Но как только я пыталась сблизиться, он отступал. Всё потому, что я была замужем. С мужем год как не жила уже, просто официально не развелись. И вот я сделала этот шаг. Принесла на работу паспорт со штампом и положила ему на стол. Он быстро листал страницы, нашел штамп и расплылся в такой блаженной улыбке. Потом встал и на глазах всего кабинета страстно меня поцеловал. И я, наконец, почувствовала себя счастливой.

комментарии: 0

Я славлюсь своей невнимательностью....

Я славлюсь своей невнимательностью. Случай, который произошел три года назад, до сих пор коллеги вспоминают и ржут. Пришла на работу. Во время перерыва, решила позвонить мужу. Открываю сумочку и достаю из неё... пульт от телевизора. А телефон оставила дома.

комментарии: 0

Уволил подчиненную за 2-дневный про...

Уволил подчиненную за 2-дневный прогул, забухала с коллегами со старой работы. У нее 4 детей и нет мужа, просила, умоляла на коленях, обещала, что такое не повторится. Уволил без какого-либо сожаления, она взрослый человек и, идя на бухалово, должна была понимать, к чему приведут ее действия. Вся ответственность за детей исключительно на ней самой, а я не благотворительная организация.

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

Муж работал в одной крупной компани...

Муж работал в одной крупной компании на достаточно высокой должности. Пришло новое начальство, решили сделать перестановку: кого-то убрать и поставить своих, кого-то понизить в должности, кому-то повезло, и их должны были оставить. Мой муж вместе с коллегой (которого мой муж взял к себе по согласованию с начальством) были в числе лиц, которых должны были сократить (одного из них), другого же оставить. Как же надрывался так называемый "друг" моего супруга, когда выбирали между ними двумя. Столько говна полилось. На мой вопрос, почему же ты молчишь, мой благоверный сказал, что опускаться до такого уровня не может. Я его понимаю и поддерживаю. К сожалению, новое начальство разбираться не стало, мой потерял работу. Но "другу" показалось мало. Он внес супруга в "черный список", рассылал инфу, чтобы его не брали на ту же должность в другие фирмы. Мы об этом узнали случайно... Как итог: не может устроиться никуда, отказ за отказом. Хотя человек без вредных привычек, с большим опытом и очень ответственный. Вот зачем, спрашивается, такое делать.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

У мамы на работе без вести пропала ...

У мамы на работе без вести пропала коллега. У неё муж и двое маленьких детей. Искали по всему городу. После недели поисков приснилась она парню с работы со словами: "Что же вы меня ищите. Я же в земле лежу". Этим же утром её муж сам пришёл в полицию. Всё рассказал и указал место. Не смог простить измену. Задушил её, вывез в лес и закопал.

комментарии: 0

В моём телефоне на контактах нет пр...

В моём телефоне на контактах нет привычных фото. К каждому контакту прикреплена картинка, соответствующая характеру этого человека или внешности. Например, на контакте моей матери стоит белка с орехом из мультфильма. На муже — ленивый кот. На взрослом сыне — плюшевый медвежонок с членом. На коллегах по работе та же система. Так я мщу им за их отношение ко мне и к жизни.

комментарии: 0

Специфика работы обязывает быть на ...

Специфика работы обязывает быть на связи 24/7. С основными заказчиками большая разница во времени, так что переписываться в общей беседе в 12 ночи — это норма. И только на этой работе я узнала, насколько же ебанутыми бывают бабы. Берём сотрудника и сразу говорим: "От сообщений в ночи пугайся не нужно — это нормально, домашних предупреди". И уже в третий раз мне вместо коллеги отвечает припизднутая жёнушка в стиле: «А можно моего мужа оставить в покое хоть на минуту?» Хотя я могу один раз написать. Один товарищ попросил фотку сменить — уж очень хорошо я получилась, жена взревновала. Хотя я на фото без утиных губ и призывной позы, да и в целом чуть красивее обезьяны, не Джоли ни разу. Хорошо, что у меня таких дур нет в подругах, я бы уже в Кащенко лежала.

комментарии: 0

Когда совсем фигово на душе от проб...

Когда совсем фигово на душе от проблем и вечной нехватки денег, вспоминаю коллегу по работе, у которой с мужем на двоих долгов на три ляма. Ниче она не унывает, веселая такая, только правда кушает одноразовые кашки, запаренные кипятком, и весит 45 кг в 34 года.

комментарии: 0

Коллега на работе рассказала. Умер ...

Коллега на работе рассказала. Умер у неё внезапно муж в первой половине дня. А вечером он со своими лучшими друзьями, с которыми дружил вечность, должен был ехать на пейнтбол, а потом в баню. Традиция у них такая раз в месяц. Была его очередь не пить и вести машину. Звонят вечером друзья, мол, а где Вася-то. Узнав, что умер утром, ужаснулись, поохали, принесли соболезнования ииии… Выбрав следующего на очереди не пить, поехали на пейнтбол и в баню пить за упокой другана.

комментарии: 0

Раньше думала, что рассказы про рев...

Раньше думала, что рассказы про ревнивых жён/мужей — это всё приукрашенные ситуации. Теперь моя жизнь похожа на ад. И всё потому, что нас с коллегой сфотографировали случайно, стоящими рядом на корпоративе. Этого оказалось достаточно, чтобы его жена решила, что у нас роман, и я заслуживаю всевозможных пакостей с её стороны. Она каракулит под моим подъездом, звонит моему мужу и плетёт всякие небылицы, грозится рассказать на работе. Не объяснить же каждому, что она неадекват, и я не виновата.

комментарии: 0

На бывшей работе у меня был любовни...

На бывшей работе у меня был любовник. Женатый. Я тоже была замужем. И однажды я узнала, что у другой коллеги, тоже замужней, родился от моего любовника ребенок. Её муж думает, что сын его. Мой любовник рассказал мне это, предлагая сделать и мне ребенка, так как у нас с мужем не получалось. Вся эта ситуация меня так выбила из колеи, что я уволилась с работы, развелась с мужем, который, как выяснилось, тоже мне изменял, и уехала в другой город. И что-то не хочется мне больше отношений никаких.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Рассказывала прабабушка. Приехала о...

Рассказывала прабабушка. Приехала она с мужем в его родное село под Одессой. Устроилась в школу, вела у младших классов. И была у нее коллега пожилая: жила одна, ни мужа, ни детей. С самого начала она чем-то не понравилась, больно жуткая старуха была, прабабушка её и избегала на работе. Спросила у свекрови про неё, та и говорит: "Бабка эта во время войны дочь свою зарубила. Часть на сало, часть на суп. Ну и пошла на базар продавать. Мужик один суп купил и палец в нём нашел".

комментарии: 0

Бросила бывшего мужа на больничной ...

Бросила бывшего мужа на больничной койке за неделю до Нового Года. Дело было так: он упал на льду и попал в больницу с повреждённым коленом и умудрился познакомиться и изменить мне с пациенткой из соседней палаты. Пока я до и после работы каждый день ему домашнюю еду таскала, так как больничная "это не то", он жарил свою "коллегу" в больничном туалете. В один прекрасный день я приехала в обед и застала этих затянутых в бинты "больных" за горяченьким. Не жалею о своём решении вообще. Представляю, что он вытворял, пока был здоров.

комментарии: 0

Я не понимаю, когда муж отдает все ...

Я не понимаю, когда муж отдает все деньги жене, а потом отчитывается за каждый рубль, особенно если зарабатывает больше. Недавно решили с коллегами пойти в кино после работы всем отделом, один из мужиков просил одолжить денег на сеанс, так как он свои "карманные" потратил и жена больше не даст. Мужик получает 60 тысяч, что по меркам нашего города — довольно неплохо. Ипотек и кредитов нет, не пьет. Просто жена так решила, а когда он пытается ситуацию изменить, начинает истерики. Думаем подарить ему на День Рождения проститутку и номер в отеле, пусть почувствует себя мужчиной)

комментарии: 0