Истории про клиентов для парней

В студенческие годы ночами подрабат...

В студенческие годы ночами подрабатывая на автомойке. Нравилось мыть грязные машины, внутри можно было деньги найти и за сильно грязный салон брал двойную таксу. А больше всего нравилось чистить пылесос, там всегда были деньги, кольца, серьги, презервативы. Студенческий период был небедный и все клиенты были довольны!

комментарии: 0

Работаю в сервисном центре. Занимае...

Работаю в сервисном центре. Занимаемся починкой мелкой техники. Недавно на работу приходил батюшка, он так был рад минимальной цене за ремонт его мобильного телефона, что на радостях читал нам молитвы, дал всем воду священную и даже освятил машины и помещения все, пожелав больших объемов работ и хороших клиентов))

комментарии: 0

Когда-то работал оператором в фотол...

Когда-то работал оператором в фотолаборатории. Пришла бабушка, говорит: "Мне нужно выбрать фотографии, только последние фотографии не смотрите". Для отбора у нас отдельно специальная машина стояла, я ей запустил их там. Фото, что были в конце, оказались в начале, а тааам… Дед поздравляет свою бабку тортиком и в дополнение подарок — хрен деда, наряженный всякими рюшками. Клиент в панике, крики, закрыла монитор руками. Я вытаскиваю флешку, а картинка на мониторе повисла на этих снимках. Пришлось подозвать начальника, чтобы тот разобрался с машиной, а бабка его к компьютеру не подпускает)) В общем, решилась проблема вытыканием вилки из розетки.

комментарии: 0

Пошла на свидание вслепую. Должен б...

Пошла на свидание вслепую. Должен был забрать с работы, так как был дождь, а он на машине. И непонятно зачем, я села на заднее сидение. В результате на заднее сиденье взял ещё двух девушек, потому что по дороге, и одного парня. Всех развезли, ещё кого-то взяли, — в общем, таксанул. Последними клиентами были два подозрительных типа, высадив которых в не менее подозрительном районе, сказал, что видимо наркоманы за дозой поехали. Наконец отвёз домой. А назавтра долго выяснял, что было не так.

комментарии: 0

Работаю в сервисе у автодилеров. Од...

Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.

комментарии: 0

Люблю битвы экстрасенсов и всё тако...

Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))

комментарии: 0

В конце 90-х работала девушкой про ...

В конце 90-х работала девушкой про вызову, не элитного класса, как сейчас поголовно все пишут, а обычной. Один раз хозяйка нас пятерых девчонок отправила на 30 мужиков, долг нами отдавала. Это был пиздец. Дело было за городом на заимке в лесу. Когда они уснули, мы вытащили ключи от машины, у остальных проткнули колёса, их на замок закрыли и уехали. Нас полгода искали. Потом один мой постоянный клиент разрулил ситуацию, так как оказался очень весомый дядечка. Сейчас я бизнес-тренер и могу научить, как из любой жопы в плюс выйти.

комментарии: 0

Осталась на работе за старшую. Это ...

Осталась на работе за старшую. Это пиздец! Несколько филиалов, клиенты, транспортные, производство, кладовщики. Сижу, пью пиво, впереди ещё три дня. Никогда не буду начальником, и плевать на зарплату в несколько раз больше!

комментарии: 0

Работаем в колл центре на серьезном...

Работаем в колл центре на серьезном проекте. Совершаем исходящие звонки. Когда проезжает машина с сиреной, свора собак, что живет на парковке, начинает громко подвывать, как волки на луну. Интересно, что думают наши клиенты. Они потом переспрашивают - "а вы точно из США звоните?" (сайт американский). А мы то тоже в России)

комментарии: 0

Я работаю оператором в такси и наст...

Я работаю оператором в такси и настолько привыкла к людской грубости, что, когда мне звонят вежливые клиенты, теряюсь и молчу несколько секунд, прежде чем сказать, какая машина подъедет...

комментарии: 0

Есть у нас в городе автомойка, где ...

Есть у нас в городе автомойка, где из прочих работает девушка. Опрятная, подкрашена и т.д. Когда заезжает машина, она всегда здоровается с клиентом и... с машиной! Говорит: "Привет, зайка!" Езжу туда заряжаться позитивом, а попутно и Зайку сполоснуть))

комментарии: 0

Как-то раз поехал в торговый центр,...

Как-то раз поехал в торговый центр, оставил машину на мойке и пошёл по делам в свой магазин. Возвращаюсь за машиной, замечаю странные взгляды, работников мойки в мою сторону, и ржут стоят. Потом понял: в багажнике лежал член резиновый, одни метр длиной на присоске, такая балда здоровая. Клиенту привёз, у меня сеть секс-шопов.

комментарии: 0

Работала в колл-центре сети московс...

Работала в колл-центре сети московских автосалонов, звонили со всей России, но запомнилось два клиента. Один хотел купить машину в кредит и в качестве первоначального взноса внести 5 баранов и 3 гусей, второй был из тундры, хотел купить Газель, но потом отказался приезжать, потому что у него "наконец-то олени отелились, теперь их хватает для перевозок, и заправлять не надо"...

комментарии: 0

Время от времени работаю в такси. В...

Время от времени работаю в такси. Вот попадается щас клиент пьяный в стельку - я везу его до пожарки. 1) он мне заплатил когда сел 2) заплатил когда остановились в киоск за пивом 3) по дороге еще раз 4) когда доехали он спрашивает, сколько я вам должен, ну я посмеявшись и сказал, если не жалко платить в четвертый раз, то платите. оказалось, он все помнит и просто давал деньги за мое терпение)

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Работаю в интернет-магазине и был у...

Работаю в интернет-магазине и был у нас такой случай: пожаловался клиент на предмет того, что курьеры у нас плохие. Видите ли, он (клиент), шел такой по улице, смотрит - машина едет брендированая, нашего магазина машина. Дай-ка, думает, остановлю, спрошу кое-что по ассортименту, а курьер, подлец, не остановился!

комментарии: 0

Работаю в такси. нашел решение про...

Работаю в такси. нашел решение проблемы мусора в машине. Запихнул в пустую пачку из под сигарет весь мусор и бросил между сиденьем и дверью пассажира. И вот оно чудо! с первым клиентом пачка исчезла)))

комментарии: 0

Работала водителем такси. Ушла от м...

Работала водителем такси. Ушла от мужа, вся в долгах, голая-босая, но свободная!! Пахала как проклятая, зарабатывала сначала, чтоб долги отдать, потом на квартиру, жить-то негде. Работала по ночам. Еду как-то, заказов нет, тухлая ночь, клиентов мало, утром кредит платить. Стоит парень, ловит машину. Договорились на 400 р, ехать недалеко. Сел, стандартные вопросы, страшно/не страшно и тд. Отвезла его. Он говорит: сколько в смену зарабатываешь? Я говорю ну по-разному, 3-5 тысяч обычно за ночь получается накатать, в выходные побольше. Поболтали, выходя он дает 5 тысяч и говорит: пообещай что сейчас поедешь домой спать. Прошло 6 лет, я выбралась из долгов, родила дочь, купила квартиру. Но всегда помню этого парня. Я поехала тогда спать, друг!

комментарии: 0

Работаю диспетчером в такси более г...

Работаю диспетчером в такси более года. Самые прибыльные дни - пятница, суббота и, соответственно, праздники. Но работать бесит в эти дни из-за пьяных... ДЕВУШЕК. Хуже клиентов и пассажиров представить сложно. Машина, по их мнению, должна стоять у ног царицы, как только трубку она повесила. А уж про бедных моих мальчишек-водителей и говорить не стоит. Начиная всё от тех же разговоров, как у зэков, и заканчивая тем, что писают прямо в сиденье...

комментарии: 0

Однажды, с подругой, когда не было ...

Однажды, с подругой, когда не было денег, было лето и хотелось гулять, попробовали работать проститутками. В тупую вышли к дороге и словили первую же машину. Так вот, ей повезло, ее "клиент" уснул. А меня поимели. Это омерзительно. Как морально, так и физически. Стыдно. Никто больше об этом не знает

комментарии: 0

Работаю в фастфуде, привык убирать ...

Работаю в фастфуде, привык убирать за гостями мусор и объедки. Как-то в нерабочий день решил посидеть попить пивка в своём фастфуде, соответственно без рабочей формы. Случилась ситуация - ребёнок, сидящий с родителями за соседним столиком уронил мороженое на пол, я по привычке встал, пошёл за веником и совком, убрал мороженое, протер, не сказал ни слова (клиент ведь всегда прав) сел дальше пить пиво и минут 30 не понимал, почему родители этого ребёнка так странно на меня косятся.. когда понял прорвался в голос)

комментарии: 0

НИ для кого не секрет, что, в 90-е ...

НИ для кого не секрет, что, в 90-е годы, зачастую, проституток и минетчиц "возили" таксисты. Была у меня такая минетчица, которую я привозил к желающему разрядиться. Завозил в укромное место и оставлял их в машине минут на 20. В один прекрасный момент она сообщила мне, что вышла замуж и "завязала". Ну завязала и завязала, Бог с ней! Прошло какое то время, я даже забыл про неё. Ан нет! Напомнила сама, звонит и говорит: повози мне клиентов, а то, сапоги надо купить!

комментарии: 0

Стояла на остановке, остановилась м...

Стояла на остановке, остановилась машина, приятный мужчина предложил подвести, так и познакомились. Завязались отношения. Сказал, что живет с мамой и по этому наши встречи для тет-а-тета были в гостинице. Спустя время я хотела углубить отношения, ближе быть к милому, но он мягко увиливал, находил поводы отказать в знакомстве с его близкими. Мою душу оборвал один звонок:-это ты забыла в машине моего мужа серьгу? Он мне сказал, что ты одна из тех девочек, которых он возит клиентам в сауну!

комментарии: 0

Когда я работал на автомойке, приех...

Когда я работал на автомойке, приехал клиент на дорогом джипе (марку не помню). Начинаю мыть машину, замечаю что вода в салоне с потолка льется. Зову клиента, показываю. Оказывается, ему сосед топор в крышу воткнул.

комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в ресторане японской кухни....

Работаю в ресторане японской кухни. Одна из миллиарда моих задач - отвечать на звонки и принимать заказы на доставку. Всегда, когда беру трубку, вслушиваюсь в голос человека, в то, насколько вежливо он разговаривает и что именно заказывает. Если голос грустный, уставший и заказ явно на одного человека, всегда кладу в пакет бесплатный небольшой десерт, конфеты или небольшую баночку пива, если это выходные. Шеф не против, да и клиентов становится больше. Приятно, если кто-то улыбнётся :)

комментарии: 0

Надо было обменять 2 мешка с 10 коп...

Надо было обменять 2 мешка с 10 копеечными монетами на обычные рубли и далее на доллары. Мешок был таким тяжелым.. работник банка спросил: как же вы так набрали? Я говорю, с самого рождения копила. Проторчала в банке 2 часа. Ждала пока перезагрузится монетопреемник. Дождавшись своего час "икс", почувствовала на себе взгляды всех клиентов банка, которые наблюдали, как я погружаю эти мешки с шумом, треском и хихиканием в аппарат. Так было неловко ждать около 20 минут, пока машина пересчитывала мои деньжища. И самой, наверное долгожданной минутой, стал момент, когда энная сумма, высветилась на экране. Поменяла.. Теперь имею неплохую заначку в баксах.

комментарии: 0

Когда только начала работать в авто...

Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.

комментарии: 0

Работала риэлтором. В офис позвонил...

Работала риэлтором. В офис позвонил мужчина, просил о встрече - показать его дом для продажи. Рано утром следующего дня стою на обочине в назначенном месте. Машина на аварийке, я облокотилась на машину, жду. Останавливается авто, за рулём мужчина: - Меня ждёшь? - Да, тебя. - Поехали? - Поехали, показывай дорогу, я за тобой. Уезжает, я за ним. Он явно тормозит, постоянно смотрит в зеркало, я ему рукой машу, мол, едь уже. И тут звонок от клиента: "А Вы где? Я уже подъехал".

комментарии: 0