Истории про интернет для парней

Познакомились в интернете, после дл...

Познакомились в интернете, после длительного общения наконец пригласил на свидание. Я отличилась оригинальностью и вместо ресторанов изъявила желание поехать на море и попить кофе. 11 ночи, сидим в машине, болтаем обо всем. Вдруг открывается задняя дверь и в салон вваливается пьяный в хламину бомж. Мы сначала сильно охренели, а уж потом кое-как выдворили его. До сих пор вспоминаем первое свидание и смеёмся, что то был не бомж, а Купидон)))

комментарии: 0

Утром меня бил и душил человек, кот...

Утром меня бил и душил человек, которого я называла папой. На ходу машины за рулём отчитывал меня, что я хожу без шапки. Потом остановил машину, отстегнул ремень и принялся меня душить, и бить. Мама сидела рядом, но ничем не помогла и никак не пыталась меня спасти, а потом достала телефон и нырнула в интернет. Если бы не такое маленькое помещение, как машина, не знаю, кто кого убил бы. Иду снимать побои, и мне плевать. Ибо херачить жену, а через десять лет и взрослую дочь — это пиздец.

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

Полтора года общался с девушкой в и...

Полтора года общался с девушкой в интернете. Мы с ней из одного города, но никогда не виделись, а она временно работала в Европе. Сообщения, фотки, видеозвонки — всё было очень искренне. Я довольно сильно ждал её возвращения, чтобы увидеть первый раз и как-то развивать это дальше. На одни из выходных собрался к родителям, рассказал ей, конечно, и поехал. С интернетом там не очень. Вечером в субботу захожу, а после небольшой утренней переписки ничего нет, а онлайн с обеда не была. Воспринял, как жест понимающей женщины, мол, пускай будет с родителями и не отвлекается. На следующий день выспался хорошо, сразу зашёл посмотреть любимые фотографии на её страницу. Последнее посещение всё то же, а на стене соболезнования родным. На переходе с подругой сбила машина, обе погибли на месте. Меньше четырёх месяцев оставалось до приезда ко мне. Тяжко невыносимо, места себе не нахожу.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с парнем в интернете,...

Познакомилась с парнем в интернете, и он упорно два дня приглашал меня погулять. В итоге согласилась и спросила про место встречи. Пригласил он меня в северное Бутово, сказал, будет ждать в машине и повезёт гулять в лес, и я должна быть в платье или юбке. Трудно было объяснить человеку, почему я не хочу ехать.

комментарии: 0

Лето, кондёр в машине сломался, отк...

Лето, кондёр в машине сломался, открыла окно и что-то напеваю. Стою на светофоре и вспоминаю, как сегодня подруге сделала сюрприз, её радость и удивление. Улыбаюсь, что аж язык высунула (есть такая привычка). Поворачиваю голову и вижу, как меня сфотографировали из соседней машины. Чёрт, я в форме, майор полиции, мчу на совещание. Надеюсь, до моей пенсии эти фото не попадут в интернет.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Это было не так давно, в мае 2015 г...

Это было не так давно, в мае 2015 года, в армии. Служил я в танковых войсках и соответственно каждый день я имел дело с этими 40-тонными машинами. Красил, смазывал, крутил, откручивал, запускал и так далее. К слову скажу, что на базе у нас был замечательный, но, так сказать вспыльчивый прапорщик, запускался он как новый танк, стоит только сделать что-то не так и все, можно уворачиваться. Аргументируется это участием в боевых действиях в горячих точках и выслугой лет в русской армии. Одним прекрасным майским утром, мы строем идём в парк, я уже мысленно приготовился загорать на крыше одного из хранилищ, так как мой день был уже близок, грубо говоря было уже не до работы. На разводе от командира части поступает задача, мол нужно ехать в Центральный Военный Округ (Главный штаб ЦАО в Екатеринбурге, кто не знает) и там красить технику, которая стоит там в роли памятников по периметру всей территории. Ну и естественно это дело объединило меня и того самого, весьма агрессивного прапорщик...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в маленьком поселке в 3000 км ...

Живу в маленьком поселке в 3000 км от Москвы. Такие блага цивилизации, как стиральная машина, микроволновка, фен, компьютер и интернет появились только в 2012 году. Моя бабушка, каждый раз, когда стирает, сушит волосы или говорит в скайпе с братом, говорит: "Дай Господи здоровья тому, кто это изобрел!" А прабабушка ставит в церкви свечку за упокой изобретателям.

комментарии: 0

Я стеснительная, склонная к панике,...

Я стеснительная, склонная к панике, девушка. Пытаюсь наладить личную жизнь, часто хожу на свидания с парнями, с которыми знакомлюсь через интернет. Но я всегда так нервничаю, что начинает всю трясти от волнения перед встречей. Придумала решение: встретившись, говорю парням, что меня только что чуть не сбила машина. Этим оправдываю свой испуганный вид + сразу получаю заботу и ласку

комментарии: 0

В интернете познакомился с девушкой...

В интернете познакомился с девушкой. Всю жизнь прожила в Америке, хотя неплохо говорит по-русски (мать русская). Быстро подружились, переписка переросла в общение часами по телефону. Решили встретиться. Так как я небогатый студент, а она легко и часто путешествует, решено было, что она на неделю приедет в мой город. Жутко волновался, что мне нечем будет ее впечатлить: навряд ли мой город, находящийся в тысяче километров от столицы, придётся американке по душе, да и что делать неделю в моей однушке. Как же я ошибался! Мы ходили в "Пятерочку" за "Балтикой", и она чуть ли не в ладоши хлопала от радости, что ее понимают на русском, когда объяснялась с кассиршей; "Балтика" ее тоже привела в восторг, говорит, никогда такого пахучего пива не пробовала. Потом мы на моей "Ниве" поехали на речку на шашлыки; она ловила руками лягушек и подпевала "Сектору газа", который каким-то образом начал играть по радио. Первый раз в жизни попробовала дарницкий хлеб, докторскую колбасу и пельмени. Моя квартира ей понравилась больше всего: говорит, что такой обстановки никогда не видела, с удивлением разглядывала мои обои в цветочек. В последний вечер прокатил ее на трамвае. Расставались со слезами на глазах, сказала, что обязательно приедет летом.

комментарии: 0

Сосед нашел совёнка возле гаража. В...

Сосед нашел совёнка возле гаража. Взял его домой, решил вырастить. Начал читать в интернете, чем его кормить и как воспитывать. И прочитал, что нельзя совят домой брать, что он не потерялся, что нужно его отнести на место, что его ищут. Отнес обратно, спрятался и начал наблюдать. Как только он скрылся из виду, прилетели две взрослые совы! Встреча была, как в "Жди меня"! Они его крыльями обнимали, подталкивали к кустам, гладили его даже!

комментарии: 0

Несколько дней не пользовалась маши...

Несколько дней не пользовалась машиной. Прихожу на стоянку, а вокруг машины скачет трясогузка. Смотрю, а она шмыгнула под капот машины. Открываю - у неё там гнездо, и уже яйца отложила. Почитала в интернете, что гнезда трогать нельзя. Так что до сентября я буду кататься на общественном транспорте.

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0

Подъезжаю на машине к светофору, у ...

Подъезжаю на машине к светофору, у пешеходов загорается зеленый свет. Перед пешеходным переходом стоит маленькая бабуля - божий одуванчик. Видно, что боится перейти дорогу. Стоит весь поток машин. Я машу ей, мол, давай, не бойся - бабуля стоит. Не вытерпело сердце, вышел из машины, пошел переводить ее (как в добрых видео в интернете, снятых на видеорегистратор). Подхожу, тяну руку, а бабка как ёбнет тростью по руке! И добавила: "Спасибо, милок, я сына жду!" 0_о

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0