Истории про дружбу для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Я би. Муж знает о моих предпочтения...

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.

комментарии: 0

Ненавижу личное общение, гостей, по...

Ненавижу личное общение, гостей, посиделки, вся дружба — по переписке. Летом мою подругу, жившую за 500 км, угораздило переехать прям в соседний подъезд. И я уже готова выть! Она требует внимания, у неё вечно какие-то проблемы: то болеет, то уволили, то с мужем разводится. Если раньше было достаточно утешить её в вк, то теперь постоянно надо видеться и поддерживать! Проблемы реальные, мне её жаль, НО ОНИ НЕ КОНЧАЮТСЯ, за одним, блять, следует другое! Я уже на грани, заебалась, не могу!

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

В 9 классе у всех наших девочек был...

В 9 классе у всех наших девочек были "мужья" из парней 11-классников. Естественно, "мужья" были не в курсе этого. Между нами было очень много приколов и хохм на эту тему. Писали на партах признания... Однажды на 14 февраля все девочки получили валентинки от своих "вторых половинок" из 11-го класса с признаниями в любви и дружбе. Это было неожиданностью, пока не выяснилось, что одна из нас начала встречаться с парнем из 11-го класса и сдала нас всех)))

комментарии: 0

Была у меня подруга в молодости. Эт...

Была у меня подруга в молодости. Этакая беспринципная особа. Спала со всеми, с кем можно было. Но мы с другой подругой пользовались этой ее слабостью. Если нам надоедал очередной кавалер, то мы просто знакомили их при совместном распитии чего-нибудь вкусненького. Устояли только 2 мужика. Наши мужья. Так и кончилась наша с ней дружба. Отпала надобность в такой подруге.

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Дружбы между мужчиной и женщиной не...

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Мой лучший друг - гей, а мой будущи...

Мой лучший друг - гей, а мой будущий муж оказался ярым гомофобом. Скрепя сердце он не вмешивался в нашу дружбу, но сам наотрез отказывался с ним знакомиться и звал его не иначе, как "твой пидор". Познакомились они на нашей свадьбе, понемногу начали общаться, "пидор" превратился в Леху. И вот спустя 5 лет мы втроем пьем коньяк на нашей кухне и муж утешает моего друга после болезненного разрыва отношений: забей, найдешь себе ещё нормального мужика! В мире одним гомофобом меньше благодаря мне!

комментарии: 0

Бывший друг мужа попросил поездить ...

Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.

комментарии: 0

Одолжила другу 500 рублей на 2 дня....

Одолжила другу 500 рублей на 2 дня. Проходит 2 дня. Он звонит и говорит, что вечером завезёт денежку. И всё... С тех пор я и муж в чёрном списке абсолютно везде. А до этого 23 года дружили. С самого его рождения! Даже маму его беременной им помню. Цена дружбе длиной 23 года — 500 рублей. Обидно даже.

комментарии: 0

Сестра 7 лет замужем, ее лучший дру...

Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.

комментарии: 0

У меня нет друзей, подруг, знакомых...

У меня нет друзей, подруг, знакомых. Только муж, дети и мама. Где искать подруг в 26? Не пью, не курю и обожаю гулять по городу. Как люди заводят друзей? Откуда вся эта дружба?

комментарии: 0

Меня беременную бросил муж, но это ...

Меня беременную бросил муж, но это не так обидно, как то, что лучшая подруга, с которой дружим 10 лет, не захотела поддержать даже по смс. ей обязательно срочно надо в душ, пожрать, прибраться, подрочить, "поговорим потом". больше не верю в дружбу. сука.

комментарии: 0

С мужем разошлись из за его измен (...

С мужем разошлись из за его измен (двое детей на стороне), но остались в очень хороших отношениях. Мои два сына дружат с братиками от другой женщины. Часто беру их к себе. С любовницей муж так и не остался. Два месяца назад она погибла - разбилась на машине. Бывший забрал детей к себе, а они попросились жить со мной. Теперь у меня четверо сыновей. Я люблю их очень. К мужу не вернусь - меня устраивает наша дружба. Он очень помогает. Детей любит. Знакомые считают меня идиоткой, что взяла детей от любовницы.

комментарии: 0

Дружим с подругой 13 лет, душа в ду...

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

комментарии: 0

Резко проснулась в четыре утра, кру...

Резко проснулась в четыре утра, крутилась-вертелась никак не уснуть. Ребёнок спит вроде, муж рядом, все хорошо. А внутри волнение какое-то... оказывается на другом конце страны, у моей подруги, ровно в это же время, начались схватки... Пять лет жили в одной комнате вдвоём в общаге, видимо это уже что-то роднее, чем просто дружба.

комментарии: 0

Живем в полном достатке. В морозиль...

Живем в полном достатке. В морозильнике не хватает места для замораживания котлет и я по дружбе прошу соседку морозить их у себя. Они живут бедно.Стала замечать ,что котлет возвращается все меньше и меньше. Мужу не говорю: у нас еды достаточно , а соседских детишек жалко.

комментарии: 0

Запланировали с мужем детей, 2 меся...

Запланировали с мужем детей, 2 месяц не пьём (категорически, но других людей к этому не агитируем), так за это время мы потеряли практически всех друзей. Нет, мы не ссорились. Просто друзьям не интересно с нами в походы, сплавы, посещать огромные взрослые батуты или фестивали, на это у них время нет(а раньше каждые выходные ходили).Но заходя в наш любимый ресторан видим их вместе, за столом, веселых с алкоголем, а причина "ну вы же не пьёте"! С каких пор это стало главное в дружбе...

комментарии: 0

В детстве с дедушкой были закадычны...

В детстве с дедушкой были закадычными друзьями. Я засыпала на его животе, он играл со мной и шутил. На рыбалке давал подержать удочку, у нас с ним даже прозвища друг для друга были) Бабушка рассказывала, как лет в 5 я заявила, что пойду с ним в баню. Я деловито поставила тазик и принесла шампунь, а дед помог набрать воду. Он подождал, пока я помоюсь, а потом уж разделся сам. В общем, не пострадала ни детская психика, ни дружба, а дед стойко вынес испытание внучкой)

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Нас четверо с детства друзей. Мушке...

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

комментарии: 0

Моя мама вынуждена переехать к нам ...

Моя мама вынуждена переехать к нам с мужем. Все мои подруги, закатив глаза, твердят: "Забудьте о сексе, забудьте о дружбе зятя и тещи и вообще будете все между собой ругаться". Живем вместе уже 8 месяцев, ни разу не ругались. Мама даёт в выходной лишний час понежиться в кровати с утра, забрав нашего 11-месячного сына; часто отпускает нас вечером в кино, кафе; у меня появилось больше времени на себя; у мужа постоянный собеседник на тему политики; часто вечерами собираемся за кружечкой чая с её фирменным творожником. Всё вышло отлично!

комментарии: 0