Истории про цветы розы

Сбылась мечта семьи, родители купил...

Сбылась мечта семьи, родители купили гостевой домик в Анапе. Самый красивый на проспекте. В традиции высаживать на земле рядом цветы, этим занялась я. Месяц работы с дёрном, удобрений, подрезок, вырастила великолепную розу с цветком в кулак... Чтобы обнаружить, что какая-то сука её сорвала. И все "Ой, это же просто цветы", а мне как кусок сердца оторвали.

комментарии: 0

В школе в 9 классе на экзамен прихо...

В школе в 9 классе на экзамен приходили с цветами. Заходим в класс, и учительница по алгебре сходу говорит: "Розы в вазы, а фонарные букеты в тазик!" Это было жутко неприятно, особенно когда я пришла с красиво оформленным с мамой букетиком хризантем.

комментарии: 0

Был у меня день рождения, и так пол...

Был у меня день рождения, и так получилось, что работала до поздней ночи. Домой приехала никакая, а ещё очень и очень расстроена, магазины уже не работали, даже тортика не купила. А дома ждал ребёнок, картошка отварная и селёдка; такие дни на работе были, что времени не хватало даже продуктов нормальных купить... Захожу в квартиру, а на столе роза стоит, рядом тортик. Подруга заскочила, для меня оставила. Вроде и день говняный был, а закончился в цветах и сладостях)))

комментарии: 0

В соседней школе был парень-экстрас...

В соседней школе был парень-экстрасенс. Ну, это он так о себе говорил, а за ним повторяли некоторые наивные девочки. Обратил на меня внимание, решил впечатлить и «узнать» мои любимые цветы и мягкую игрушку. — Розы и медведь, — пафосно заявляет он, ожидая восторженных ахов. — Нет. — Лилии и заяц. — Нет. — Тюльпаны и щенок. — Нет. Так я получила от него славу ведьмы, блокирующей способности экстрасенса. Те девочки ходили ко мне за приворотным зельем, а я месяца два продавала им мамин компот.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

На работу еду через красивый сад с ...

На работу еду через красивый сад с розами у церкви, где вечерами гуляют с детьми, и тут начал замечать одинокого бомжа, который мирно ел за одной из лавочек со столом. Примерно через две недели подтянулись его друзья, а через несколько дней начались застолья с противной музыкой. Ещё через неделю от кустов возле лавки, где они заседали, вместо запаха цветов начал поступать туалетный смрад. Только после трёх недель этого ужаса их выгнали, а я наконец понял, что бомжи сами выбирают свой образ жизни.

комментарии: 0

Всегда приношу своей маме цветы. В ...

Всегда приношу своей маме цветы. В зависимости от времени года, букеты всегда разные: алые тюльпаны, пахучие гиацинты, нежные ромашки, строгие розы, трепетные астры, горькие дубки. Букеты всегда щедрые, мне не жалко. Я это делаю от души. И как же я ненавижу себя, что я не делала это при её жизни! Теперь эти букеты видит холодный гранит… Три года я приношу маме цветы.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

Не особо люблю людей и их общество,...

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

комментарии: 0

Не любила, когда дарят цветы, — жал...

Не любила, когда дарят цветы, — жалко, что скоро завянут. Бывший об этом знал, один раз подарил, а я расстроилась. Спустя почти два года порвала с парнем, сижу на работе, а секретарь подбегает и говорит, что ко мне курьеры пришли (во множественном числе). Мне вручили двадцать три букета — по одному на каждый месяц отношений: лилии, розы, астры, пионы. В одном из букетов была записка: "Они страдали из-за твоего решения расстаться со мной". Самая странная месть в моей жизни.

комментарии: 0

Шел на свидание к девушке, по пути ...

Шел на свидание к девушке, по пути купил цветов. Проходя мимо кожвендиспансера, спонтанно решил проведать друга, который лежал там в стационаре с какой-то сыпью. Зашёл в палату с букетом роз и очень спокойно и вежливо спросил: "Здравствуйте, а Валеру увидеть можно?" И тут до меня дошло, почему все там так молча офигели)

комментарии: 0

Гуляли с ребятами в ресторане, и, к...

Гуляли с ребятами в ресторане, и, как всегда, когда все подшофе, из-за угла появляется дама с охапкой роз — мол, купите красивой даме цветы. Всегда удивлялась наглости этих девушек, но когда один парень встал купил, второй, третий...)) Приятно, конечно, но в то же время жалко парней, которые не умеют отказывать в таких ситуациях, и это ставит их в неловкое положение.

комментарии: 0

Когда я пришёл в первый класс, сраз...

Когда я пришёл в первый класс, сразу же понравилась одна девочка, видная была. Решил маме рассказать и попросил купить красные розы. На следующий день, когда я пришёл с цветами в школу и вручил этой девчонке букет, она просто выбросила его в помойку, так как все смеялись, мол, тили-тили тесто и так далее.

комментарии: 0

Мой любимый работал на вахте на сев...

Мой любимый работал на вахте на севере. Чтобы я не чувствовала себя одинокой, он заказал доставку цветов на каждое воскресенье. Его нет в этом мире уже 12 дней. Его розы всегда со мной.

комментарии: 0

Дружу со многими представителями му...

Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.

комментарии: 0

Первые в моей жизни цветы мне подар...

Первые в моей жизни цветы мне подарил одноклассник. Нам было по 12 лет, мы сидели с ним за партой. И вот праздник, мы устроили дискотеку и были даже медленные танцы. Он меня пытался пригласить, но я отказывалась. Он был очень расстроен, а в конце вечера подошел и сказал: "Видишь пакет возле доски? Все, что там есть — все тебе", — и ушел. Я взяла пакет, а там... Красная роза и огромная коробка конфет. Прошло уже 19 лет с тех пор, но это была самая красивая роза и самые вкусные конфеты в моей жизни.

комментарии: 0

У нас дома постоянно на подоконнике...

У нас дома постоянно на подоконнике стоят букеты цветов в вазах. Но это не потому, что мой муж так любит меня и каждый день дарит цветы, зная, что я их очень люблю. Просто мой муж актёр и через день приносит со спектакля разные букеты. И каждый раз считает своим долгом спросить меня: "А тебе когда-нибудь дарили 40 роз/25 хризантем/80 гербер? А вот мне дарят!" Я отвечаю: "Нет, милый", — и улыбаюсь... А про себя думаю, что "наибольшее, что мне дарили, это три тюльпана от тебя и пять роз от папы. И то только в день рождения".

комментарии: 0

Однажды перед очередным праздником,...

Однажды перед очередным праздником, на который женщинам в обязательном порядке дарят цветы, муж решил сделать мне грандиозный сюрприз. Он своими руками и силами в городе за несколько месяцев вырастил мне розы. Это был самый красивый букет в моей жизни, а самое главное — от него исходил невероятный сладковатый аромат. Собственно, этот конфетный запах и сыграл ключевую роль. Будучи знатной сладкоежкой, я не сдержалась, ощипала букет и сварила розовое варенье. Варенье получилось так себе, муж хоть и не подал вида, но явно расстроился, а мне больше не дарят цветы. С того дня в подарок на праздники я получаю пирожные, шоколад и тортики.

комментарии: 0

Парень. Ухаживал за девушкой долго,...

Парень. Ухаживал за девушкой долго, красиво, настойчиво. Она ни да, ни нет. Пару месяцев назад стоял на улице, ждал её с букетом из 101 розы - всё, как вы, девушки, мечтаете. Прождал 40 минут, а потом вспомнил, как она ко мне относится, как позволяет себе бросать трубку во время разговора, как пользуется мной. Подумал:"А ну и х*й с тобой!" и раздал все цветы по одному всем девочками, девушкам, женщинам, бабушкам, что проходили мимо) С каждым "отданным" цветком чувствовал себя гораздо легче и спокойнее) В процессе познакомился с одной милой девушкой - студенткой) Так и встречаемся с ней теперь) А та курица до сих пор названивает)))

комментарии: 0

Я-директор в салоне цветов. Через д...

Я-директор в салоне цветов. Через дорогу от нас, роддом. И как же бесит,когда приходит такой весь из себя-солидный мужчина, пиджачок, брючки, телефон последней модели. И берет жене на выписку одну розу!!!Одну! Да чтоб ты так мучился и рожал! Уж в такой то праздник можно и осыпать жену цветами, ,ведь этот момент навсегда останется в памяти у женщины!

комментарии: 0

Летом ещё помню ехала в трамвае, вп...

Летом ещё помню ехала в трамвае, впереди сидела девушка с парнем, она с цветами, счастливая,он её целует, прижимает к себе, светились на весь вагон. Он вышел на остановке, а она осталась, поворачивается ко мне и отдаёт букет роз со слезами на глазах и со словами "девушка возьмите пожалуйста, мне их всё равно выбросить придётся, мне с ними домой нельзя, там муж.." Я счастливее и печальнее одновременно человека не встречала..

комментарии: 0

Мне 20, решила лишиться девственнос...

Мне 20, решила лишиться девственности. Рассказала об этой идее друзьям мужского пола, минимум от 8 из них я получила цветы и всякой другой хрени, но отдалась только тому, который положил четыре покрашенных голубых роз мне под дверь с запиской "отдай свою душу дьяволу".

комментарии: 0

В нашем подъезде жила старая бабушк...

В нашем подъезде жила старая бабушка Роза.К ней никогда никто не приходил из детей или внуков. Всегда добрая, приветливая.Подкармливала бездомных животных.Каждое лето за домом она садила очень красивые цветы.Рядом была детская площадка и дети никогда их не срывали,соседи не выгуливали там собак.3 года назад она умерла.Цветы стали сажать дети, которые подросли.А под ее окном поставили невероятной красоты розу из металла, которая никогда не завянет.

комментарии: 0

Давно отдыхали с подругой в Турции,...

Давно отдыхали с подругой в Турции, каждый вечер приходили на дискотеку, где очень ушлый и противный дядечка продавал розочки. Так вот он постоянно приносил моей подруге цветы от разных парней. То одну розу, а то огромные букеты. За весь отдых мне никто ни разу не передал ничего. В последний день, к нам подходит продавец, подруга уже потянулась за цветком, а он протягивает его мне. На мой вопрос - от кого? Он гордо отвечает - это от меня. Продавцу цветов стало меня жалко.

комментарии: 0

Зарплату опять не дали. Зашел в маг...

Зарплату опять не дали. Зашел в магазин после работы, купил батон хлеба, пачку маргарина и три розы. На последние деньги всегда покупаю цветы жене...

комментарии: 0

В двери оказался букет с роскошными...

В двери оказался букет с роскошными цветами. Мужчины у меня нет. Счастливая, захожу в квартиру думаю, кто же этот таинственный незнакомец?! Стук в дверь. Смотрю в глазок. Стоит высокий, широкоплечий красавец. Спрашиваю: "Вам кого?" На что, он мне отвечает: "Простите, я этаж перепутал, случайно вам цветы оставил" открыла, отдала, расстроилась. Утром встретила девушку - соседку, несет цветы на мусорку. Она любит алые, а не розовые розы. Расстроилась еще больше.

комментарии: 0

Вчера на свидание не пришла девушка...

Вчера на свидание не пришла девушка.Решил раздать букет по цветку ( 3 розы не сложная задача).Девушки брали цветы как у промоутера,хватали и шли дальше!Вот вам и весна.Я опять без секса.

комментарии: 0

Раньше редко приносила домой цветы-...

Раньше редко приносила домой цветы- то у друзей забуду, то съем по дороге... Сейчас встречаюсь с парнем, он периодически дарит мне розы, захожу недавно домой с очередным цветочком. Бабушка смотрит на меня так пристально и как выдаст: "Ну что, насосала?". Спасибо, бабушка, я тоже тебя люблю)

комментарии: 0

Сейчас у меня трудный период (пробл...

Сейчас у меня трудный период (проблемы на работе и в личной жизни). Пришла домой с работы и не выдержала - расплакалась. Позвонил друг (живёт в другом городе), я ему пожаловалась. Он спросил мой адрес. Через некоторое время стук в дверь. Я открываю, на пороге чтоит большой лысый дядя. Называет серьезным голосом моё имя и фамилию и спрашивает, я ли это. Я говорю "да". Уже успела испугаться и подумать, что же я такого натворила. А этот дядя достаёт из-за спины букет роз и говорит "это вам, распишитесь!" Оказывается друг позвонил в службу доставки цветов, заказал букет)) Больше не плачу))

комментарии: 0