Истории про черное море

Мне было 13 лет, Чёрное море, разга...

Мне было 13 лет, Чёрное море, разгар лета и мне дали ласты! Никогда не умела хорошо плавать, но с ними была просто как торпеда! Такая скорость и нет страха утонуть. Поэтому незаметно заплыла туда, где людей уже не было. Ныряю. Открываю под водой глаза и вижу что-то серое и размытое. "Какая огромная тётка", — подумала я. Выныриваю, а это дельфин! Близко-близко! Какой-то поцарапанный, серый, гладкий. Посмотрел на меня секунду, нырнул и исчез. От моего восторга я едва не взлетела на ластах своих!)

комментарии: 0

Однажды, когда мне было 11 лет, мы ...

Однажды, когда мне было 11 лет, мы с мамой поехали на черное море. Был шторм, но она все равно решила искупаться. Сильное течение стало уносить ее в море и в сторону, было видно, что она держится на плаву из последних сил, то выныривая, то погружаясь под воду. Я бежала в ту сторону, в которую ее уносило по суше, но не поспевала, хотела броситься в воду, но меня остановил какой-то мужик. Чудом ее вытащили двое мужчин, которые случайно ее заметили. Итог: все остались живы, мои колени перерезаны канатом от скутера (не заметила пока бежала), у меня психическая травма на несколько лет. Не купайтесь в шторм, это не шутки.

комментарии: 0

В 2000 году ездила в санаторий на Ч...

В 2000 году ездила в санаторий на Чёрное море. Одного парня лет пятнадцати ужалила медуза в самое сокровенное место. Он каждый день ходил на перевязки, выходил оттуда весьма довольным и спрашивал у нас, девчонок, не хотим ли мы расписаться у него на бинтах.

комментарии: 0

Раньше не думала, что быть левшой н...

Раньше не думала, что быть левшой на самом деле трудно. Недавно потянуло к каллиграфии, после чего решила записаться на кружок по этому красивому занятию. Однако стоило мне туда прийти, взять перо в руку и начать водить по образцу своеобразную закорючку, как все чернила начали размазываться по бумаге. И рука вся в чёрном море. Сказали, что не сможем вас обучить, учителей-левшей нет. Как же было тогда обидно...

комментарии: 0

Приехали с мужем в гости к моим род...

Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)

комментарии: 0

Отдыхали летом на Чёрном море, взял...

Отдыхали летом на Чёрном море, взяли с собой собачку, той-терьера — не с кем оставить было. В первый же день пришли на пляж, разложились, загораем, и тут смотрю — пёс пропал. Смотрю по сторонам, а этот хрен срёт, сука, на чужом покрывале, пока его хозяева плавают. Прямо ровненько посередине ещё. Испугавшись расправы, мы живенько свернули манатки, забрали засранца и скрылись с места преступления. Больше на пляж его не брали.

комментарии: 0

Живём на побережье Чёрного моря. Ту...

Живём на побережье Чёрного моря. Тут здорово, но жуткие ветра. Ночью я повесила вещи на балкон сохнуть. Утром не досчиталась майки и футболки. Конечно, можно купить новые, но всё же мне они нравились. Расстроилась. В течение дня думала об этом. Выходила на балкон, выглядывала, всматривалась — вдруг где-то что-то валяется? И тут смотрю... Что-то на перилах болтается. Спустилась, а там мои вещи, привязанные друг к другу и к перилам, чтобы их не сдуло ветром снова. И так приятно стало от доброты и заботы незнакомого человека!

комментарии: 0

Мы с мамой каждый год ездили в отпу...

Мы с мамой каждый год ездили в отпуск на Чёрном море. И как-то мы поехали с маминой подругой и её маленькой дочкой, которую зовут так же, как и меня. Мы все блондинки с голубыми глазами. Однажды так получилось, что мама не смогла с нами погулять, и мы пошли втроём. Едем в автобусе, и рядом сидящая бабуля с умилением спрашивает у маминой подруги: — Ой, хорошенькие какие, это ваши дочки? — Да. — А как их зовут? — Соня и Соня. Выражение лица бабули тут же стало «вот же дура»!

комментарии: 0

Что делать, когда уж очень хочется ...

Что делать, когда уж очень хочется весны, а её всё нет... Улететь туда, где она уже есть — так решила моя мама и купила им с отцом билеты в КРАСНОЯРСК. "Потому что там Чёрное море и Сочи рядышком", блять.

комментарии: 0

Отдыхали с подругой на Чёрном море,...

Отдыхали с подругой на Чёрном море, объездили автостопом практически всё побережье: от Анапы до Туапсе. Познакомились с крутейшими людьми, пережили кучу приключений. Меняли машины постоянно: ездили и на бэхах, и на тройке без тормозов, и на рыбовозе. Но было кое-что неизменное-доброе отношение. Нас угощали лимонадом, показывали города, одни парни даже накормили просто так А как-то ночью дедуля рассказывал про цикад, которые живут у него в огороде на помидорах. Невероятные, разные люди, разные истории. Только классные эмоции. Наше отношение к людям круто поменялось. Приехали в Москву. По старой привычке голосанули. Первый же парень, который остановился, сначала пытался содрать деньги, потом всё таки согласился подбросить бесплатно, и всю дорогу рассказывал, что за такое удовольствие (проехать на чужой машине) нужно платить, дескать, ехать бесплатно-это наглость. Потом говорит, мол, я вполне могу предложить вам сделать мне минет в благодарность. Это Москва.

комментарии: 0

иной раз мечтаю что после своей сме...

иной раз мечтаю что после своей смерти смогу посмотреть статистику своей жизни. типа съел мильон пельмешек, выпил два черных моря пива, сделал добра паре тысяч человек и тому подобное. и под вискарь проматывать сей увлекательный список

комментарии: 0

Ходили на Кавказ в поход, последний...

Ходили на Кавказ в поход, последний день, чёрное море, туалет на берегу. Пока все купались, руководитель выковырял из сортира четырёх щенков. Решили взять с собой в Москву. Нашли местного ветеринара - он сказал, что без шансов, но можете попробовать. Специально выкупили купе, чтобы никто не придирался по пути. Через остановку я ходил относить мёртвых щенков к помойке. Но одна все же выжила, оставили себе. И кто бы мне не говорил, что она дворняга, для меня она - кавказская овчарка.

комментарии: 0

Я натуралка. Но этим летом, съездив...

Я натуралка. Но этим летом, съездив на море, познакомилась с девушкой, которую до сих пор хочу до дрожи в коленях. Такая грациозная, нежная, с томным взглядом черных глаз... Недавно нашла эротический фильм с очень похожей на нее главной героиней... Угадайте, как я коротаю вечера.

комментарии: 0

С детства север и юг и у меня ассоц...

С детства север и юг и у меня ассоциируются с Белым и Черным морями. Белое море на севере, а Черное на юге, это раз. Чем севернее - тем светлее - и небо (белые ночи), и люди (блондины-скандинавы). И наоборот - на юге самые черные ночи и негры))

комментарии: 0

В этом году в школах ввели обязател...

В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек - чёрное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали - все платьица в спец.магазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа :(

комментарии: 0

Помню, сидели мы с женой на берегу ...

Помню, сидели мы с женой на берегу Чёрного моря. Метров за 5 от нас загорала девушка и её отец. Отец ушёл в магазин, а к девушке подошёл низкий мужичок (без трусов!) и стал с ней заигрывать. Девушка пыталась по-вежливому прогнать его, но он никуда не собирался. Через 5 минут подошёл её отец, с размаху дал пендаль "голышу" и сказал: "Вали отсюда, пока я тебе твой карандашик не вырвал!" Мужик ушёл, а отец сел рядом с дочкой и пробормотал: "Ходят тут всякие без трусов. Был бы член по колено, тогда ещё ладно, но он-то со своим стручком куда лезет!"

комментарии: 0

работал спасателем на Черном море, ...

работал спасателем на Черном море, пили водку с пацанами на берегу после работы, закончился запивон , и я, совсем ебанувшись, запил водку морской водой. Блевал потом дальше чем видел

комментарии: 0

Вчера с молодым человеком ездили на...

Вчера с молодым человеком ездили на черное море, наслаждались прекрасной погодой, морским воздухом и природой, даже музыку включать не хотелось, рядом с нами отдыхали москвичи, все их разговоры были о "сделал халтурку, срубил бабла, жене не отдал она мне истерику, хочу новый айфон". Мы живем в Краснодарском крае, мы фактически можем постоянно отдыхать в таких местах, не понимаю, как можно притащиться в такую даль и не наслаждаться красотами и природой, не выкинуть из головы эти бренды, понты и деньги

комментарии: 0

Когда моя мама вышла замуж, то на ...

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве. По стечению обстоятельств муж оказался с виду из вроде неплохой семьи, но имел одни болоньевые кроссовки и на зиму и на лето, пару рубашек с длинными рукавами (летом он их просто закатывал), купленные ему еще в 8 классе, а на утро после свадьбы моя свекровь вынесла мне ворох мужских старых трусов, чтоб я выбрала и зашила хотя бы одни, так как трусы в брачную ночь на моем муже были одни единственные нормальные… Носки, кстати, он оказывается, носил по две пары - фишка была в том, чтоб дырки на них не совпадали)))).

комментарии: 0

В детстве на вопрос "Почему Черное ...

В детстве на вопрос "Почему Черное море так называется?" мама ответила, что это из-за того, что люди там загорают и возвращаются домой черными. Стоит ли говорить, как смеялся класс и учительница, когда я в 7 классе ляпнула это на биолигии?!

комментарии: 0

пять лет назад переехала в Краснода...

пять лет назад переехала в Краснодарский край, до моря 100 км, так вот я ни разу не доехала до него, зато была в тайланде, Греции, Египте, Турции, Испании и в Израиль летаю раз в два месяца, а на Чёрное море так и не доехала ... дорого)))

комментарии: 0

всегда кладу в карман джинс сушку, ...

всегда кладу в карман джинс сушку, на чёрный день, вдруг меня украдут, запрут и голодом морить будут, а у меня сушка есть)

комментарии: 0

Мой отец много пил. Попросту он был...

Мой отец много пил. Попросту он был алкаш. Потерял ногу. Вот уже несколько лет не пьет после хождения в АА. Помогает по хозяйству в деревне и всегда спрашивает, как ему что лучше сделать или как ему найти что-то в интернете.. Недавно вспомнил, как я с ним был на черном море, маленьким. Я не умел плавать, а он цеплял меня за свою шею и плыл прямо в море-океан, и там оказывался каменный бордюр, скрытый под водой, весь в ракушках, на котором можно было посидеть.. Тогда он был мой личный Волшебник..

комментарии: 0

В детстве ездили к тете на Чёрное М...

В детстве ездили к тете на Чёрное Море. Поехали купаться на мотоцикле с коляской. Дворняга тети по кличке Шарик увязался за нами и норовил залезть в мотоцикл. Места не было и мы прогнали его. Он потихоньку, обреченно пошёл к дому, отошёл метров на 20, потом повернул голову, посмотрел на нас с укоризной и горечью, и плашмя упал на землю. Так он лежал не шевелясь, пока мы его не позвали. Как только это случилось, Шарик вскочил и, виляя хвостом, помчался к нам. Пришлось найти место в мотоцикле :)

комментарии: 0

Я вроде и комфорт люблю и музыку со...

Я вроде и комфорт люблю и музыку современную, но я летом, в конце рабочего дня или недели меня прям так и тянет в открытую кафешку с пластиковыми/деревянными столами, разливным холодным пивом и шансоном. Наверное так я могу себя почувствовать на черном море, в своем любимом поселке, где в кафе и ресторанах только такая музыка. Это невероятное чувство расслабления. Но друзья и мужчина не понимают, обидно

комментарии: 0

Мамины знакомые с севера ездили на ...

Мамины знакомые с севера ездили на Чёрное море - бабушка с внуком (60 и 13 лет соответсвенно). Купаться ходили по одному, чтобы вещи не оставлять без присмотра. Бабушка искупалась, внук пошёл купаться. Приходит, будит её, а она лежит, не отзывается. Оказывается, мгновенная смерть от инфаркта. Не представляю, что пережил мальчик, его мама смогла приехать только через три дня.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, мы всей семь...

Когда мне было 10 лет, мы всей семьёй поехали на Чёрное море. После приезда решили сразу пойти на море. В тот день начинался шторм, пошли большие волны, и я уговорила папу пойти попрыгать на них. Он согласился при условии, что глубоко не пойдём. А дальше всё как в жутком фильме. Мы прыгаем, смеёмся. Мне воды по колено, папе чуть выше щиколотки. Секунда и я уже далеко от берега. Папы нет, волны накрывают с головой. Пытаюсь плыть, но не получается. Начинаю тонуть, и тут меня за купальник вытаскивает мужик. Он спас мне жизнь. Папа не выжил. Его труп выловили рыбаки на следующий день. Сердце не выдержало, хотя ему было всего 45. После следователи допрашивали меня. Сначала грубо намекали, что это я его утопила, а потом, что это сделала моя мама. Помню и ненавижу до сих пор.

комментарии: 0

Пару месяцев назад в моей жизни был...

Пару месяцев назад в моей жизни была сплошная чёрная полоса. Не жила, а просто существовала. Решила, что пора что-то менять и... Отрезала чёлку. И ровно с того момента понеслось! Выиграла приличную сумму денег, посетила город мечты, отдохнула с подругами на море, меня пригласили в один достойный проект, предложили работу с удобным графиком. Одним словом - много всего. Вот только чёлка-то мне не идёт))

комментарии: 0

Когда мне было восемь лет, моя мама...

Когда мне было восемь лет, моя мама заболела раком мозга, семья у нас была небогатая и откладывала на поездку на море несколько лет. В то роковое лето родители сказали, что мы опять не улетаем, я закатила скандал, и под конец мама смиренно согласилась. В то лето 88-ого года я побывала на Черном море первый и последний раз. Мама умерла через девять месяцев. Все эти годы отец не винил меня, он поднял меня, протолкнул в лучший ВУЗ страны, сейчас я уже получаю неплохие деньги и обеспечиваю папу, но крест теперь нести мне.

комментарии: 0

В возрасте 8-11 лет поехала в летни...

В возрасте 8-11 лет поехала в летний лагерь на Черное море, папа рассказал мне, что если я найду на берегу камешек, который из-за постоянных ударов волн стерся так, что в нем образовалась дырочка насквозь, то он принесет мне удачу. Так как его сложно отыскать среди груды камней, это считается большой удачей. И я такой камешек нашла! Я даже повесила его на ниточку и носила не шее, чтобы он приносил мне счастье. И это работало! Я верила в чудодейственную силу маленького дырявого камня, и жизнь будто действительно налаживалась, как-то светлее стало жить. Потом я его потеряла. Сейчас я мечтаю найти такой камешек, как только поеду к морю, и я уверена, что он снова принесет мне удачу)

комментарии: 0