Истории про цель и результат

Я пунктуальный человек и от людей о...

Я пунктуальный человек и от людей ожидаю того же, но моя лучшая подруга - полная противоположность, опаздывает всегда и везде минимум минут на 30. Раньше мы из-за этого много и сильно ругались, но сейчас я нашла способ, как выйти из этой ситуации. Мы живем совсем рядом и созваниваемся или списываемся, когда мы собираемся или выходим. Я ей говорю часа за 1,5 до нашей встречи, что я собираюсь (хотя сама лежу и смотрю сериал, например, или иду в душ), в результате она тоже начинает собираться. В действительности же я к сборам приступаю, когда она говорит, что выходит из дома и будет в условленном месте через 5 мин - через 30-40 минут мы обе одновременно приходим к этому месту)) И волки сыты, и овцы целы.

комментарии: 0

Я ходила на горшок лет до 15. Этот ...

Я ходила на горшок лет до 15. Этот горшок со мной с самого детского сада, безумно маленький, но попадание "ровно в цель" я выучила на ура. Было удобно брать его с собой в комнату, в результате чего не отрываться от своих дел. На нормальном унитазе сходить по-большому получалось, но не то. Мне нравилось срать везде, кроме туалета. Сны снились, что я сижу на горшке, и тут появляются чужие люди. С возрастом этот закидон пропал, просто осознала, как такая дылда выглядит, восседая на горшке.

комментарии: 0

Когда было лет шесть, мне прилетело...

Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!

комментарии: 0

Серьёзно занимаюсь фитнесом, за год...

Серьёзно занимаюсь фитнесом, за год достигла определенных успехов. Многие спрашивают, что меня вдохновляет, отвечаю стандартную чушь про цели и результат. А на самом деле меня "вдохновляет" подруга, которая полностью на себя забила, превратилась из дюймовочки в расплывшуюся тютёху и выглядит лет на 10 старше... Страх стать такой же гонит меня в зал и удерживает на диете.

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Работаю в соц. приюте для детей из ...

Работаю в соц. приюте для детей из неблагополучных семей. Никогда не забуду историю одной пятилетней девочки, которая у нас была. В три года она осталась на целые сутки в квартире с трупом её отца-наркомана, который скончался от передоза. В результате — онемела. Через год эта же история повторилась, только уже с её матерью.

комментарии: 0

В студенческие годы, когда мне было...

В студенческие годы, когда мне было лет девятнадцать, мне не хватало внимания, и я не придумала ничего лучше, чем прийти первого сентября с фингалом под глазом. Весь вечер ушёл на то, чтобы набить себе синяк. Результатом осталась довольна, но для закрепления эффекта ещё дорисовала марганцовкой. Целую неделю подрисовывала синяк и рассказывала невероятные истории его получения.

комментарии: 0

Навещал маму после операции, палата...

Навещал маму после операции, палата в отделении для пациенток до и после операции по части гинекологии. В перерыве, когда медсестры проводили процедуры, я вышел подождать в коридоре. Там со мной познакомилась девушка. Я сразу все понял: болезненно худая, нет волос, синяки под глазами, катетеры, капельница... Из разговора узнал, что химия не дает нужного результата, что будут делать операцию по удалению половых органов почти полностью, и что это последний шанс выжить. Поэтому она в отделении, готовится к операции. А еще узнал, что ей всего 18, и у нее никогда не было парня, именно поэтому она и решила познакомиться с одиноко сидящим в коридоре абсолютно незнакомым случайным парнем для одной единственной цели, ведь либо смерть, либо очень тяжелая жизнь после операции. Не описать словами, как у меня внутри всё разрывалось, и я бы до конца жизни не смог себя простить, если бы отказал. Моя жена ни о чем не знает. Девушка не пережила операцию. Я считаю, что всё сделал правильно.

комментарии: 0

В целях борьбы с мигренями, как док...

В целях борьбы с мигренями, как доктор прописал, пошла на занятия лечебной физкультурой, записалась в бассейн. Внезапный результат месяца истязаний можно описать так: ну и черт с ними, с мигренями! Я накачала сиськи! Упругие, стоячие, аккуратные сиськи почти второго размера! Как же их теперь приятно жамкать, ммм! Даже в 18 таких не было. Голова все еще болит на погоду и просто так. Тогда я беру в руки свою новую грудь и жизнь становится лучше!

комментарии: 0

Между моим нынешним домом и домом р...

Между моим нынешним домом и домом родителей нет прямых перелётов, обязательно надо лететь с пересадкой. Раньше я, как и все, брала пересадку 2-4 часа и сидела в аэропорту, ждала. Но последние пару лет я специально делаю так, чтоб в этом промежуточном пункте получалось часов десять-пятнадцать, чтоб съездить в город на день и обратно. В результате целый микро-отпуск почти без дополнительных затрат. Уже 14 чужих городов в разных странах так посмотрела, хоть и мимолетно, а друзья удивляются новым открыткам!

комментарии: 0

Весь подростковый возраст была не х...

Весь подростковый возраст была не худенькой, но в конце 10 класса решила взяться за себя и села на не очень строгую, позволяющую сладкое/мучное в маленьких количествах, диету. Теряла я немного, килограммов пять сбросила за два месяца (это было очень мало при моём весе), но ведь впереди был ещё целый год. Когда пришла пора покупать платье на выпускной, мама заходила в каждый магазин и требовала XL, хотя знала о том, что я поставила цель похудеть и быть очень красивой на выпускном в платьице размера М. На мои обещания о том, что я похудею, и просьбы о покупке платья меньше, она называла меня жирной и говорила, что ничего не выйдет. Это так меня задевало, что я решила утереть всем нос и похудеть, чтобы на выпускном я была сногсшибательная. А в результате я настолько увлекалась, что к моменту выпуска я весила 42 килограмма и блевала от булимии. Никакого выпускного, пять лет лечения, мечты о самой красивой фигурке катились по пизде, и я до сих пор вешу 49 килограммов. Оставляю синяки на теле парня во время секса или сна из-за своих торчащих костей. А мама теперь в шутку называет меня фанеркой.

комментарии: 0

Отца посадили когда мне было всего ...

Отца посадили когда мне было всего года 2-3, точно уже не помню, отсидел 6 лет за наркотики, вернулся. Когда мне было 10-11 лет он отправлял меня в роли барыги, мол я ребенок на меня не подумают, до сих пор помню эти картины как в страшном сне. Это продолжалось около 2 лет. Опять посадили, прям за день до моего дня рождения. Опять на 6 лет. Я жила с бабулей, тк мать лишили родительских прав. Когда мне было 14, умерла мать. Отец освободился, уже как 2 года на свободе. И с тех пор, как он освободился дома происходит пиздец. Толпы наркоманов, дома стоит невыносимый запах от того, что они варят какую ту хуйню, вечный бардак. Появились долги, постоянный голод, от того что денег не хватает, ведь мой папаша даже не думает устраиваться на работу. Мне 19, я работаю но этого все равно недостаточно. Вскоре узнала что мой парень, с которым были 4 года вместе тоже стал наркоманом. Сижу, реву, решила не сдаваться. Пыталась помочь парню, целый месяц для меня был адским и страшным, но в конечном результате он все равно вернулся к наркотикам. Я в полном отчаянии, пришла к решению что отца сдаю, и плевать какая я буду после этого дочь, а с парнем расстаюсь.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу. Коллект...

Устроилась на новую работу. Коллектив женский, типичный офисный планктон. Целыми днями пустая болтовня, бесконечные чаепития и сплетни о том, кто с кем спит. А мне очень нужны деньги, поэтому я стараюсь успевать сделать как можно больше и не участвую во всех этих сборищах. В результате коллеги на меня обиделись за то, что я не хочу вливаться в коллектив и не посвящаю их в детали своей личной жизни. А у меня отец с четвертой стадией рака, мать с подагрическим артритом, бабушка с циррозом и диабетом и психически больной дед, каждый день размазывающий по стенам говно. Личной жизни здесь места нет.

комментарии: 0

очень часто мне снится,что я пытаюс...

очень часто мне снится,что я пытаюсь кого то убить, путем нанесения удара ножом в грудную клетку, и попасть мне нужно, разумеется, в сердце;в результате у меня что то идет не так и нож отвратительно скользит по ребру,не достигая цели,я пробую еще раз и ничего не получается.Видимо мое подсознание очень озабочено:а вдруг выпадет шанс и я не смогу попасть в нужное межреберье

комментарии: 0

Мой папа-врач. Он уже очень долго р...

Мой папа-врач. Он уже очень долго работает . Рассказал историю... Молодой парень упал и ударился головой , в результате кровоизлияния в мозгу и его парализовало. И за ним можно сказать"овощем"приехали ухаживать только его родители. Ему нужен особый уход, поэтому они вынуждены жить в больницах . Целые шесть лет,только представьте они живут с ним в одной палате , едят что остаётся от других пациентов. Мой папа считает их героями . И я тоже так считаю...

комментарии: 0

Моя бабушка-врач, и этажом ниже её ...

Моя бабушка-врач, и этажом ниже её отделения находилось отделение травматологии. Спускается она однажды - повсюду цыгане. Цыгане на лестнице сидят, в коридорах стоят, волнуются... Целый табор! Оказалось, кочевой цыган решил ночью сбежать с местной цыганочкой, хотели перепрыгнуть из окна её квартиры на дерево, а в результате оба сорвались. Лежат в больнице, а барон к врачу и говорит-золотом обсыпем, всё у тебя будет, только вылечи их! Ну а не вылечишь, не серчай, прирежем! Вылечил обоих...

комментарии: 0

я часто экспериментирую с целью ста...

я часто экспериментирую с целью стать лучше. В частности, недавно я попробовала в течение одного дня не врать. В результате я рассталась с молодым человеком, которого безумно любила, поссорилась с лучшей подругой и снискала не мало врагов на улицах родного города.

комментарии: 0

когда я лежала в роддоме со схватка...

когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.

комментарии: 0

Когда брату было 6 лет он чуть не у...

Когда брату было 6 лет он чуть не утонул на речке. Его спас парень в форме, отвел домой. Было уже поздно, все волновались. Открыв дверь, мои родители очень обрадовались, что их сын нашелся, но никакого человека в форме они не увидели. Искали этого парня целый месяц, но так и не нашли. Сейчас брату 25 лет, у него рак, лежит в больнице, а месяц назад к нему пришел тот же солдат, стал в проеме, улыбнулся и ушел. Сегодняшние результаты анализов после половины курса химии, как у здорового человека. Я в глубоком шоке.

комментарии: 0

За очередным плотным семейным ужино...

За очередным плотным семейным ужином мы с мамой решили начать правильно питаться с целью похудеть. Несложно предугадать результат: на следующий день я притащила домой свежую выпечку из местной кулинарии, на что мама ответила жареной картошкой. Ну че. Сидим, худеем. Вкусно.

комментарии: 0

Когда училась ещё в школе, на урока...

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

комментарии: 0

Когда познакомилась с будущим мужем...

Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремо...
Показать полностью
комментарии: 0