Истории про букеты для парней

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Поженились с мужем в студенческие г...

Поженились с мужем в студенческие годы. Всё было здорово, но скромно. Хотелось красивой свадьбы, хороших фотографий и прочее, но тогда не получилось. На пятую годовщину муж предложил устроить фотосессию в платье и костюме. Он очень тщательно подошёл к этому делу. В день годовщины я, вся такая в макияже и платье, жду, когда поедем на фотосет. Подъезжает лимузин, выходит муж с букетом, и мы едем. В машине он снова делает мне предложение, и мы приезжаем... в церковь на венчание! Это было очень здорово!

комментарии: 0

Воспоминание из детства. Жили мы в ...

Воспоминание из детства. Жили мы в Заполярье. Май. На улице ещё бывает снежно, холодно. Просыпаюсь утром и — о чудо! В зале стоит преогромнейший букет сирени, источая нереальный аромат солнца, весны и деревни. Папа сутки ехал из Белоруссии на машине без сна и остановок, чтобы привезти нам с мамой кусочек весны и привет от дедушки с бабушкой. Такие моменты для меня — настоящие чувства без слов, фальши и прочего. Родителей нет, а те мгновения наполняют меня теплом и верой в лучшее.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Живем с парнем вместе. Когда наступ...

Живем с парнем вместе. Когда наступает какой-то праздник, на который нужно дарить мне цветы, он обычно с утра с будничным видом говорит что-то типа: «Так, надо пойти покурить, сделаю-ка это сегодня на улице», — или, — «Надо бы срочно машину проверить», — или, — «Что-то прогуляться резко захотелось, схожу на полчасика». Уходит и всегда возвращается с букетом. А я делаю вид, что верю в эти его срочные утренние дела)

комментарии: 0

Родители развелись давно и не общаю...

Родители развелись давно и не общаются. Отец уходил со скандалом к другой женщине попутно заразив ее чем-то нехорошим и прихватив семейные сбережения. Страшное время, спасибо тебе папа. Мама вкладывала все силы и последние деньги, чтобы я выучилась и ни в чем не нуждалась, чтобы была всегда хорошо одета и довольна жизнью. С отцом общаемся, со временем забыла обиды. И вот мне 30 лет и я собираюсь замуж. Мама дарит машину на свадьбу, а папа сказал, что с него букет. Стакан воды? Не, не слышала.

комментарии: 0

Раньше жаловалась подруге, что все ...

Раньше жаловалась подруге, что все парни вместо кафе и букетов зовут меня попить пивка в парке... Сейчас появился ухажер- дарит огромные букеты, встречает на машине, водит в рестораны... скучно... вот сижу и думаю как бы так его вытащить на улицу попить пивка)))

комментарии: 0

Вчера, идём с подругами и проезжает...

Вчера, идём с подругами и проезжает машина, а на пассажирском сидении был огромный букет цветов. И я сказала: "смотрите какоой букеет, я такой же хочу!". Когда машина подъехала ближе, это оказался большой венок. Немного неловко.

комментарии: 0

Одно из самых ужасных чувств в нача...

Одно из самых ужасных чувств в начале отношений - это когда он за тобой заезжает, а ты, пока садишься в машину, замечаешь на заднем сидении букет цветов, который он тебе сейчас подарит. Делаешь вид, что совсем не в курсе, что там и как. И такая потом "Вааааау! Это мне! Такие красивые! Так приятно!". Самая жесть, когда он дарит их только в конце вечера или в конце поездки на машине.

комментарии: 0

Сегодня поссорилась с другом, шла у...

Сегодня поссорилась с другом, шла уставшая в магазин, еще и после работы. И денег мало. В общем, все как нельзя "замечательно". И тут прям передо мной останавливается машина с двумя молодыми людьми и один из них протягивает мне огромный букет тюльпанов! Со мной такое впервые! Это было крайне неожиданно и очень приятно! Ребята, спасибо огромное за поднятое на весь день настроение! Вы настоящие мужчины)

комментарии: 0

Иду как-то в магазин и на подходе в...

Иду как-то в магазин и на подходе вижу взволнованного мужчину с букетом цветов. В этот момент у него звонит телефон, он внимательно слушает, а потом со всей силы швыряет букет в урну. Вместе зашли в магазин, а потом попали в одну очередь. Он взял бутылку водки, 2 пива, закуску и грустно поплёлся прочь. За 5 минут увидела все стадии человеческого разочарования

комментарии: 0

День моей свадьбы не задался с само...

День моей свадьбы не задался с самого утра. Пошел дождь, хотя до этого было тепло и солнечно, позвонила парикмахер и заявила, что не придет, потому что у нее заболел ребенок, оказалось, что туфли мне продали разного размера, вместо букета из лилий курьер припер чайные розы, в машине мне прожгли фату, и аппогеем стало то, что я споткнулась в ЗАГСе и оторвала лямки платья. Ниток не нашлось, зато у кого-то нашелся нож и мы отрезали их к херам) Через 2 года развелись. Теперь я верю в знаки))

комментарии: 0

Мой бывший муж каждый мой день рожд...

Мой бывший муж каждый мой день рождения будил меня звонком, мол, выходи, жду. В машине был букет цветов и наша походная сумка с вещами и перекусами. И мы отправлялись в маленькое путешествие. Никогда не говорил заранее, куда едем. Это могло быть море, горы, лес. Всегда по пути останавливались в кафе, покупали пирожное, задувала свечку. Это были самые крутые дни рождения в моей жизни. Жаль, что мудаком оказался, но каждый год, перед тем, как окончательно проснуться думаю, куда поедем в этот раз((

комментарии: 0

Вчера была вторая годовщина свадьбы...

Вчера была вторая годовщина свадьбы. В народе её называют "бумажной". Договорились с мужем вечером сходить в ресторан, но так как настроение было немного вялым, сказала ему, чтобы не дарил цветы. Вечером заехал за мной, открываю дверь машины, а там на сиденье букетик бумажных ирисов. Потом рассказал, как полдня пытался овладеть искусством оригами. Потом вечером меня учил, как эти цветы делать. И этот букет для меня теперь дороже любого самого дорогого подарка.

комментарии: 0

Сегодня вечером ко мне под окна 'за...

Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.

комментарии: 0