Истории про 50 лет для парней

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Мне почти 50 лет, устроилась к моло...

Мне почти 50 лет, устроилась к молодому парнишке торговать разливным пивом. За год я превратила хилую точку в приносящий прибыль пивбар. Пахала как лошадь, полностью вела его дела. А потом вышла из декрета его жена. Сначала мне урезали зарплату, а потом уволили, потому что "в нашем баре должны работать молодые и амбициозные". Через полгода меня попросили вернуться. Я вернулась, только теперь я имею этот бар в хвост и гриву, за год выплатила ипотеку. Прости, "сынок", но поднимать убитое в хлам чужое дело я больше не буду.

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка были женаты б...

Мои бабушка и дедушка были женаты больше 50 лет. Всю жизнь дедушка при посадке в машину открывал бабушке дверь, усаживал её и уже потом шёл на водительское сиденье. При высадке — открывал дверь и протягивал руку, чтобы бабушка вышла. Мне всегда нравилась такая забота (разумеется, она проявлялась не только в этом). Мой жених делает всё то же самое, хотя я его об этом никогда не просила. Рада, что тоже нашла такую любовь.

комментарии: 0

Был в автошколе. Нужно было сдать т...

Был в автошколе. Нужно было сдать тренажер, чтобы получить допуск на вождение с инструктором. Он спросил меня, водил ли я когда-нибудь, на что я ответил ему "да" и с этими словами сел за "руль". В итоге я так вошел во вкус, что после прямой в свой третий поворот я вошел, используя двойной выжим сцепления и перегазовку, плюс там присутствовала работа сразу с тремя педалями (выжал еще тормоз для балансировки авто перед поворотом). В итоге я получил 6к оборотов на 3й передаче и пошел боком. Лицо инструктора, дедушки лет 50, я запомню надолго. Он подписал мне сдачу и сказал, что за свою машину в город меня не посадит :(

комментарии: 0

Я сплю со своим инструктором по вож...

Я сплю со своим инструктором по вождению. Понравились друг другу с первого взгляда. Встречались руками, когда я не могла воткнуть нужную передачу, был всегда со мной спокоен, а потом сорвало крышу у обоих. Мне 20 лет, ему уже почти 50. Я замужем, он разведён. О наших отношениях не знает никто. И это так сильно заводит! Когда мы вместе на экзамене, в машине инспектор, а он так смотрит на меня, а я вспоминаю, как мы обезбашенно трахаемся!

комментарии: 0

Когда отец от мамы ушёл, то не устр...

Когда отец от мамы ушёл, то не устраивал грызни за имущество. Больше половины отошло маме, отец был щедрым, чтобы бизнес остался за ним. Маме достались две квартиры, пару помещений под офисы, участок в самом престижном районе города и машина. По идее эти квартиры подкупались для меня и сестры. Но мама решила по-другому. Она ни дня в своей жизни не работала и в 50 лет начинать не собиралась. Участок продала, купила квартиру. Теперь сдаёт две квартиры, офисы. Живём мы вместе и плохо уживаемся. А отдавать квартиры нам никто не собирается: тогда ведь работать придётся! Отец ничего сделать не может, покупать нам недвижимость отказался — у него уже новая молодая баба, ребёнок родился, ему не до нас. Маму не уговорить никак. "А жить я на что должна? Мне уборщицей идти?!" Самое интересное, мы даже не можем её шантажировать, что в старости она будет одна, раз так сейчас с нами обходится, потому что вокруг неё два племянника вьются, которые за завещание будут ей и продукты носить и в жопу целовать.

комментарии: 0

Двенадцать лет назад впервые купила...

Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа. На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.

комментарии: 0

Живём за городом, да ещё и соседей ...

Живём за городом, да ещё и соседей зимой почти нет. Недавно папа был на чьём-то дне рождения. Естественно, вернулся поздно и уже далеко не трезвый. Мама к этому не очень относится, и папа, зная это, тихонько зашёл в гараж, взял рупор, встал у окна и сказал, когда мама подошла к окну: "Самая красивая, иди ко мне!" Мама улыбалась, как в 17 лет, а я чуть не заплакала. Как я их обоих люблю! Родителям за 50))

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Работала в баре. Пришла новая админ...

Работала в баре. Пришла новая администратор, лет 50: короткая стрижка, юбка ещё короче, прикрывала только самый срам. Пыталась выглядеть на 20 лет, судя по одежде. В наш дружный коллектив внесла раздор, попыталась перессорить всех, перед директором выставляла каждого, как убогого рукожопа. Сама святая, естественно. Был у неё один минус, он-то её и подвёл - выпить любила. После гостей пиво, водку недопитые сливала в один стакан и в уголке допивала. А однажды перебрала и отсосала у пьяного директора прямо в бухгалтерии, в подвальном помещении. Наши шикарные бармены сняли всё на видео и показали на собрании на всеобщее обозрение. Он изобразил, что этого не помнит. Так и выжили эту суку.

комментарии: 0

Для меня всегда были предметом горд...

Для меня всегда были предметом гордости и подражания отношения дедушки и бабушки. Вместе 50 лет, трое детей, большое хозяйство и самая страшная ругань в адрес друг друга: «Пошёл к черту». Моя мама рассказывала, как бабушка открыла деду ворота, чтоб он выгнал машину, и села на лавочке в ожидании его. А дедушка в гараже ждал её, пока она выйдет, якобы из дома, и сядет к нему. Посидели так минут 30, нашли друг друга, посмеялись. Бабушки нет уже три года, а дедушка, бывает, так и сидит в машине. Ждёт.

комментарии: 0

Вчера ходила с парнем в кино. Рядом...

Вчера ходила с парнем в кино. Рядом с нами сидел приличный с виду мужчина лет 50 с ребенком лет 9. Мужчина опирался на палочку, но ходил достаточно бодро. И вот на середине сеанса он встает идет в угол зала и ссыт прямо в угол. Я сообщила администратору зала. После сеанса его задержали, а он прикинулся, что ни чего не понимает, отпирался и прикрывался ребенком. Так мерзко было. Когда приехала полиция, он сознался и заплатил штраф. Понятно, что взрослый мужчина, что какие-то проблемы с ногами или недержание. Но зачем тогда идти на длинный сеанс, зачем пить в это время пиво?

комментарии: 0

С самого детства делю машины на воз...

С самого детства делю машины на возрастные категории. Например, грузовик-это дедушка, или Porsche-зажравшийся мажор, а Mini Cooper-девушка до 30 лет. Так в нашей семье есть-солидный мужик, лет 40, и 50 летний ленивый мужик. Так и живу.

комментарии: 0

Остановилась на красный, получилось...

Остановилась на красный, получилось так, прям перед зеброй. Дорогу переходило несколько человек, в том числе и тетя лет 50, у меня в машине на всю играла Эээхххх макарена!!! Тетка остановилась прям напротив и станцевала этот самый танец! Юхууу! Станцевала, немного посмеялась и дальше пошла, мужики из другой машины ей аплодировали!:)

комментарии: 0

Вчера ехал на машине по сельской ме...

Вчера ехал на машине по сельской местности, на остановке голосовала женщина лет пятидесяти, без какой-то задней мысли остановился подвести, дорога там одна, а ехать ей надо было километров шесть. По дороге она мне предложила сделать минет за 50 рублей, единственно, что нашёлся ответить: "Спасибо, не надо!" Остаток дороги ехал в ах..е с мыслью: "То ли цены так упали в связи с кризисом, то ли это демпинг, чтоб от конкурентов избавиться".)))

комментарии: 0

Задержалась позавчера на работе до ...

Задержалась позавчера на работе до позднего вечера, иду через темный почти безлюдный двор, впереди еще девушка, сзади слышу как два мужика обсуждают громко мою и ее жопы, потом вдруг ломанулись за нами. Она убежала в два прыжка, а я беременная, бегать не могу. Лиц почти не видно, но по голосу пьяным уродам лет по 50 обоим, прижали меня к забору, начали трогать и говорить "Мы хотим посмотреть как ты писаешь, давай же" и тычат камерой. Я не знаю каким чудом, но смогла вырваться и еле убежать, но они вырвали у меня сумку. На дороге поймала машину, пожаловалась водителю что случилось, а он сказал "Я не хочу с этим связываться" и высадил меня в незнакомом квартале! Лишь через три часа я была дома и до сих пор я в ступоре и не знаю что делать...

комментарии: 0

Так получилось, что у моей бабушки ...

Так получилось, что у моей бабушки стаж вождения больше 50 лет. Ещё с давних советских времен. На днях ей исполнилось 76 лет, и она, вручив мне ключи от машины, сказала, что прекращает ездить, так как ненавидит "старых уродов на дороге" и одной из них быть не хочет.

комментарии: 0

Сижу на кресле и думаю: развестись ...

Сижу на кресле и думаю: развестись или нет.. Девять лет в браке, вкалываю как осел, весь в долгах, но заработал на квартиру, на участок для дома, машину. Денег вечно не хватает, сегодня жена закатила истерику и не разговаривает со мной за то, что я не дал ей денег для выставки кошек. Через два дня мне нужно найти 600 т. р. и отдать, в кармане 50, гашу долги её полоумной мамы, держит только маленький сын, с другой стороны: свалить, купить студию, икс бокс и кальян, и гори оно все синим пламенем.

комментарии: 0

Года два назад, переходя дорогу по ...

Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.

комментарии: 0

Будучи студенткой, подрабатывала в ...

Будучи студенткой, подрабатывала в кафе. Однажды пришел мужчина за 50, заказал пива и отдыхал, как бы наслаждался. Видно было, что у него хорошее настроение. Так как народу было мало, я сидела у барной стойки и скучала. Он позвал и начал расспрашивать, почему я официантка. Ну, я рассказала, что стипендия маленькая - не хватает, приходится подрабатывать. Он сунул мне в руки визитку. На следующий день я уже проходила собеседование по своей специальности. Так я в этой компании проработала 12 лет.

комментарии: 0

Я занимаюсь разведением шпицев, у м...

Я занимаюсь разведением шпицев, у меня их 6, все с документами, чемпионы, занимаемся всегда, отличный рацион, содержание. Детки микро медвежата, беби-фэйс, стоят 50 000+. Занимаюсь этим уже давно, в отпуске не была лет сто - боялась отрывать от себя собачек, но ребенок приболел и доктор очень советовал море. А мы как раз заканчивали продажу малышей и денег было много на руках. Отдала последнего малыша - белого, очаровательного, лучшего из помёта - стоил он 75000, забрала красивая ухоженная девушка, дорогая машина, брендовые вещи, видно было, что может позволить себе такую собаку. Долго с ней общались перед сделкой, выглядела адекватной. И вот мы уехали с сыном в теплые страны, а муж с его сестрой остались на хозяйстве. В предпоследний день отпуска звонит девушка - щенок мне не подошел, забирайте назад и возвращайте деньги. Начинаю выяснять, что случилось - короче, никакая она не успешная и умная, просто содержанка, которую бросил папик, и теперь ей негде и не на что жить, шмотки и ...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0

Почти год назад умер дедушка. Бабуш...

Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы. Сам факт воровства выбил её более-менее устоявшуюся жизнь из колеи, я понимаю, что ей горько и обидно, да ещё и страшно теперь. И душа её болит, как оголенные корни этой чайной розы, из-за человеческой жестокости. А цветам этим грош цена и продаются они в любом садоводческом магазине.

комментарии: 0